30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
9 ноя 2015 в 14:08

Привлекать к уголовной ответственность (давно пора уголовную ответственность сделать с 14 лет) за половую связь до 18 лет не только молодых людей, но и девушек, а также применять административные штрафы к родителям, чьи дети ведут половую жизнь до совершеннолетия. Может думать начнут. А эту мадам стерилизовать и в колонию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 14:09

Бросить молодую мамашку так же, как она свое дитя, да так, чтобы жила потом с ограничением по жизни... Нарожают сначала с молоду, а потом психуют, потому что подружки на танцах, а они дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 14:15

Дурацкая случайность. Сам, помню, в детстве на кровать с разбегу прыгнул лицом в подушку, а спинка вроде была подушкой прикрыта, но оказалось, что подушка ниже, а на спинке лежала только наволочка тонкая, которая была чуть больше подушки... губу разбил, зуб выбил, ходил потом в школу с таким вареником... теперь бы наверное учителя панику подняли, ювенальщики всякие возбудились бы. Вот и тут наверное психанула и на подушку кинуть хотела... хотя это уже не хорошо, но, уверен, она сама казнит себя хлеще, чем тут сейчас понапишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 14:21

грусть, жесть, печаль..., без комментариев

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 14:24

Совсем с ума посходили

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 14:29

16 лет. она ещё сама ребенок. так же нужно наказать ее родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 14:33

Боже, прими к себе душу невинно убиенного младенца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 14:46

Ребята, да ребенок она еще, не осознает что делает. С 15 лет носила беременность, стресс, недосыпания, осуждение окружающих, школа не окончена, молодая психика не устоялась. Отец же ребенка-ветер в поле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 14:48

Успокойтесь, люди! Роковая случайность, конечно, она сама еще ребенок!!!

Гость
9 ноя 2015 в 14:59

А кто ответит за то, что у 16-ти летней почему-то уже есть сын?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 15:03

цо! хочется сказать какую-нибудь гадость конечно. НО.... жалко все таки девочку. совсем маленькая еще, неготовая брать ответственность. Мне 25 лет и то, лично я, не готова еще стать матерью по многим причинам! а тут 16 лет. какая из нее мамаша. ей гулять, да на плясульки ходить, и образование получить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 15:16

У нас есть суд. Вот пусть он и решает. Надоели комментарии типа "вот бы эту мамашку...". Самосуд захотелось? Сами "эту мамашку" бросать об кровать будете или кого позовете? Идите попейте валерьянку, пусть разбираются те, у кого голова холодная.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2015 в 15:34

В 16 лет, нужно не ребенка рожать, а в куклы играть! Девушки, женщины вы начинаете деградировать? С чего вы взяли что можете распоряжаться жизнью ещё не успевших пожить детей? Где ваши мозги? Или в голове одни мужские органы.....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 16:08

Аха
"Онижедети" - это естественно, оправдывает убийство!!!

9 ноя 2015 в 16:34

Сколько можно осуждать людей, кто Вам дал такие полномочия. Да трагедия произошла, человек это осознает но судить его будет Высший суд на небе. Пусть земля будет пухом малышу. За каждым человеком есть грехи, прежде чем писать гадости и читать мораль другим начните с себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 16:43

Не суди?те, да не судимы будете,
ибо каким судом су?дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2015 в 16:58

Обоих жалко. И девочка жизнь себе поломала , и малыша нет . Страшная случайность . Не надо осуждать - ей сейчас и так до невозможности тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 17:38

Почему несовершеннолетнему человеку оставили новорожденного ребенка? На какие средства воспитывался? Кто опекун? Как вообще такое могло произойти, что ребенок, родив ребенка вышел из роддома с младенцем на руках?

Уралец
9 ноя 2015 в 17:39

Представляю как она психанула.

гость
9 ноя 2015 в 18:18

Тут прочитал комментарии сердобольных до боли в сердце.Вас почитать,то этой "девочке" пора давать талоны на усиленное питание.У неё наверно уже несколько лет одна "любовь" на уме,а вы тут её защищаете.Да ещё и отца ребёнка приплетаете ни к чему.Дескать он виноват.Забыли поговорку.Если кошка не хочет,то кот не подскочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 19:08

кто знает как ее зовут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 19:19

как просто вешать ярлыки! не правда ли? а ведь ничего неизвестно об этой девушке,даже возраст ребенка не указан,а все уже всё решили! то,что она виновата в смерти ребенка сомнений не вызывает,но во всем остальном вопросов очень много,а ответов на них в данной заметке просто нет!!! поэтому лучше промолчите,чем нести всякую чушь!!

ОТВЕТИТЬ
Природа
9 ноя 2015 в 19:23

Привыкли котов об подушки бросать... Это же не кот, это жеребенок

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 19:25

Я немножко в курсе подробностей этой истории. Когда ребенка привезли в областную больницу, с ним была только его бабушка. На вопрос, где же мама, бабушка ответила, что мама где-то спокойно бухает. Вместо мозга у ребенка была практически кашица - и это очень мало похоже на последствия "случайного удара о бортик кровати".

ОТВЕТИТЬ
DUPONT
9 ноя 2015 в 20:43

Вот так же и Лесина, который современную структуру Российских новостей выстроил, кто-то об диван шмякнул в Вашингтоне

9 ноя 2015 в 21:03

Сто раз нужно подумать прежде чем решиться на рождение ребенка. А сможешь ли ты вставать по ночам когда ребенок не спит, болеет, найти деньги чтоб купить лекарства, одежду, питание, развивающий материал, уж не говоря об обеспечении отдельным спальном месте, зоной для учебы, отдельной детской комнатой. Записываться на прием ко врачам, своевременно ставить прививки, проходить комиссии, сопровождать в сад, в школу, делать уроки, водить на секции, оплачивать платежи, прибавьте стирку, уборку, готовку, глажку. Задумайтесь девочки, а нужно ли Вам в данный момент все ЭТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 21:54

Жила она в Метлино, и постоянные пьянки-гулянки! Просто ребёнок, по сути брошенный, мамаше "отдыхать" мешал вот она его и шибанула. И до того неоднократно его била.
Какой патронаж может быть у живущей как кочевник (то в Озёрске, то в Онисе) гулящей и пьющей девки?!
В ВК она выложила слёзные сопли якобы скорби, но сама почти сутки только и занималось редактированием своей ВК-страницы, приводя её в порядок: снося порочащие её фото гулянок, и помещая слезливый контент.
Несколько её подружек-собутыльниц там истерично всех затыкали и уверяли вразнобой, что с кроватки сам упал, да вроде как об косяк. Им доказывали люди непосредственно связанные со скорой и реанимацией, что лично видели повреждения и читали записи - и таких серьёзных и массовых повреждений быть не могло при их версиях. И так и не отвечено было на вопрос "почему же после травмы ребёнок не был немедленно доставлен на скорой, а мамаша просто спать легла?"

Гость
9 ноя 2015 в 23:04

Людиииии......!!!! Да о чем мы говорим..... Тут картина ясна! Родители девушки 80% из 100 пьющие или просто на нее забившие. Раз с умственным развитием у нее беда такая. Нет мозгов у нее! От сюда и трагедия. Нормальная, серьезна и ответственная не пойдет рожать в 16 лет...... И тем более залетать в 15 не станет....

Гость