ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

10 ноя 2015 в 14:21

Скоро нечего будет продавать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Елисеевич
10 ноя 2015 в 14:31

Это все против представителей компаний по финансовому консалтингу, страхованию, пылесосов Кирби, MLM-структур и структур пирамидального типа. Которые не могут держать слово, оплачивать полученный результат. Но благодаря непростой ситуации в экономике у них есть замечательная возможность заполучить очень продуктивных и верных делу сотрудников, по цене ниже рыночной. К слову, они результативно трудятся на любом направлении - от ген.директора до сотрудника службы безопасности. Просто как-то так вышло, что коммерция наиболее востребована по жизни. Кстати, все равно нет уверенности, что биомассу с рынка труда, изначально не обладающую такими качествами, можно мотивировать, уговорить, заставить...

Гость
10 ноя 2015 в 14:46

Нам же не нужны ГОКи и металлургические заводы, и рабочие места никому не нужны,лучше митинговать против всего ходить и заниматься купи-продайкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 14:48

путиняки, а где ваше хваленое импортозамещение, новые производства?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 15:37

На сайте 6800 вакансий и 15500 резюме. Вот и разница

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 16:57

Всё правильно, посмотрите насколько снизилось количество торговых точек, и всё будет понятно.

Гость
10 ноя 2015 в 18:24

Ездить на работу, чтобы там заработать себе на завтра на проезд до работы. А другой зарплаты не дадут. Посмотрите, сколько освободилось торговой недвижимости. Сплошные вывески - аренда, аренда. Все падает на глазах. Расплата за пятнадцать лет стабильности и понтов.

ОТВЕТИТЬ
Работодатель
10 ноя 2015 в 21:03

Я уже несколько месяцев не могу найти человека на свободную вакансию: зп 20 рублей с выплатой 2 раза в месяц БЕЗ задержек. То человек хочет больше, то хочет работать, сидя на ж.. А вы говорите безработица! А нам налоги поднимают с 1 января. Да зп в конверте!!!! А иначе государство не позволяет!!!! Или вам белая, а нам закрытие через месяц. Мало кто знает из работников, что с белой зп они платят 13%, а работодатель еще 30%: посчитайте доходность раз такие умные и поймете, что, выплатив налоги по зп, на саму зп денег уже не остается!!!!!!!!!! Удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
Сторож
10 ноя 2015 в 23:05

Идите Вы все в ГОК

Гость
11 ноя 2015 в 11:08

конечно, теперь требуется меньше. Потому что пришел руководитель и сказал" нынче кризис, раньше вы еле справлялись вшестером на отдел, а теперь отлично справитесь втроем!"