18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

>Продуктовая корзина южноуральца подешевела за неделю почти на 30 рублей

Да чтож ты делать-то будешь... всё дешевеет и дешевеет !!!
Правда это происходит только на бумаге и на сайте. В реальности всё в точности до наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Вован
10 ноя 2015 в 13:29

Корзина, может, и подешевела, а вот продукты в ней явно подорожали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 13:34

все делается для показухи, чтобы в дальнейшем тенденцию показать в Центре главному, и плевать на факты.

Гость
10 ноя 2015 в 13:43

Огурцы и помидоры уже дороже граната и лимона стоят... Сметана месяц стоит в холодильнике открытая и ничего... Интересно, из чего она? Сыр, как пластилин, чего не дешеветь, ведь пальмовое масло не дорожает? Вместе с курицей из пакета выливается грамм 150 воды. Положишь мясо для обжарки в сковороду - воды пол-литра откуда-то берется. Шоколад есть невозможно, отдает плиткой "Пальма" с отдушками. Картошка по приемлемой цене вид такой имеет, словно ею сначала в стену бросали, а потом уже на прилавок положили.. И так во всем. Это не продукты дешевеют, это качество их ухудшается и покупательная способность падает. Именно таким способом наше правительство собиралось душить инфляцию.

Гость
10 ноя 2015 в 13:44

Ну что же-классно! в день сэкономили 4 рубля 28 копеек, а за месяц грандиозная сумма получается-аж 128 рублей!!!! Вот для кого эти подсчеты-для бабушек????так они инетом вряд ли пользуются и не смогут порадоваться!для обеспеченных людей-так они из этой продуктовой корзины вряд ли что употребляют. Для кого этот бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 13:58

То есть в пределах погрешности....

Гость
10 ноя 2015 в 14:02

Вот только у чиновников и депутатов корзины в любое время хороши.

Илья
10 ноя 2015 в 14:04

Вот радость-то какая, светлый праздничек

Гость
10 ноя 2015 в 14:10

кто в курсе на что можно стока бабла потратить?это не то что у финнов-по 800 евриков,это аж 30!!!полновесных российских рублей!!!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 14:14

Ну, ну, продукты подешевели, а подписка World Of Warcraft подорожала на 200 рублей! Не надо мне еды, мне нужна дешевая подписка!

Челябинец74.ru
10 ноя 2015 в 14:16

Если в продуктовую корзину накласть сыр без молока и сосиски без мяса, то она может подешеветь...

Гость
10 ноя 2015 в 14:18

Кто проводит эти мониторинги????? Вам что заняться нечем?????Это что ваша такая работа???Кому это надо про ваши 30 рублей???? Прям интересно

10 ноя 2015 в 14:21

Про Ленту это шутка? Там все на 10-15 руб дороже, чем в остальных сетях.

Гость
10 ноя 2015 в 14:32

Челябинцы смотрите как над нами издеваются - 30 руб падение цены и это уже ставят в достижение.
А за эти исследования ведь еще и деньги получают, и кто то премии из чиновников еще.
Совсем за дураков нас принимают

Гость
10 ноя 2015 в 14:38

подражали продукты в два раза, зарплату аппарату гос.думы повышают в два раза, нефть дешевеет бензин дорожает, МРОТ вырос на 10%, оклады выросли на 5%. Депутатам з.п. 450т.р. нам бы хотяб 10% от их з.п.Что делать дальше как жить.

Гость
10 ноя 2015 в 14:42

Да, сумма удешевления грандиозная - 30 рублей. Если учесть, что 100 руб. стали как 1 рубль

Гость
10 ноя 2015 в 14:45

Аллилуйя, млин.

кость
10 ноя 2015 в 15:23

ага без хлеба есть стали:)

Гость
10 ноя 2015 в 15:49

Обнародуйте, пожалуйста, список продуктов и расчеты.

Иванна
10 ноя 2015 в 16:33

гипнотизируют что-ли "все дешевеет, зарплата растет, жить стало лучше..."
только ни во рту слаще не стало, ни в желудке сытнее...

Гость
10 ноя 2015 в 16:56

мы же не дураки

Гость
10 ноя 2015 в 16:58

Да что вы говорите?Если корзина подешевела,значит содержимое ее подорожало,ибо сумма не меняется от перестановки мест слагаемых))) Заживееем!!!

Гость
10 ноя 2015 в 17:00

Корзина подешевела,продолжительность жизни увеличилась!!! Это про Россию??? Не путаете страны и континенты??? А может это про Россию из другого измерения???

Карлссон
10 ноя 2015 в 17:02

Корзина подешевела. А содержимое подоражало

Гость
10 ноя 2015 в 17:13

Научите, как можно питаться на 2000 руб взрослому здоровому мужчине в полном расцвете сил?
2000 руб - это всего 6 кг. мяса.

Гость
10 ноя 2015 в 17:51

Огласите тех людей, которые делают эти подсчеты, а мы их пригласим в наши обычные магазины. Или эти подсчеты по желтым ценникам??? Нигде ничего не подешевело!

Гость
10 ноя 2015 в 17:53

Надо же такое написать - подешевела. Народ не злите лучше.

Гость
10 ноя 2015 в 19:00

Опять соврамши.

Гость
10 ноя 2015 в 21:09

Вот пусть народный контролер Воробей сам и ест эту корзину

Гость
10 ноя 2015 в 21:38

Скажите, а кто держатель данной корзины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 07:53

дальше будет только хуже

Гость
11 ноя 2015 в 10:39

К новому году нас ждет существенное удорожание фруктов.
И многого другого.

Гость
11 ноя 2015 в 10:52

АФИГЕТЬ!!!!!! аж на 30 рублей! такая ощутимая цифра! Только вот квартплата опять выросла, и проезд, и цены на одежду. Как раз эти 30 рублей хватит чтобы рассчитаться!

Гость
11 ноя 2015 в 12:02

Брюква гнить начала? Подешевело у них...
Хватит врать. Заврались уже - печати ставить негде.

Гость
11 ноя 2015 в 12:16

Чувствуете разницу когда дешевеет пишут в рублях когда дорожает в %....