ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
10 ноя 2015 в 14:14

Ну, ну, продукты подешевели, а подписка World Of Warcraft подорожала на 200 рублей! Не надо мне еды, мне нужна дешевая подписка!

Челябинец74.ru
10 ноя 2015 в 14:16

Если в продуктовую корзину накласть сыр без молока и сосиски без мяса, то она может подешеветь...

Гость
10 ноя 2015 в 14:18

Кто проводит эти мониторинги????? Вам что заняться нечем?????Это что ваша такая работа???Кому это надо про ваши 30 рублей???? Прям интересно

10 ноя 2015 в 14:21

Про Ленту это шутка? Там все на 10-15 руб дороже, чем в остальных сетях.

Гость
10 ноя 2015 в 14:32

Челябинцы смотрите как над нами издеваются - 30 руб падение цены и это уже ставят в достижение.
А за эти исследования ведь еще и деньги получают, и кто то премии из чиновников еще.
Совсем за дураков нас принимают

Гость
10 ноя 2015 в 14:38

подражали продукты в два раза, зарплату аппарату гос.думы повышают в два раза, нефть дешевеет бензин дорожает, МРОТ вырос на 10%, оклады выросли на 5%. Депутатам з.п. 450т.р. нам бы хотяб 10% от их з.п.Что делать дальше как жить.

Гость
10 ноя 2015 в 14:42

Да, сумма удешевления грандиозная - 30 рублей. Если учесть, что 100 руб. стали как 1 рубль

Гость
10 ноя 2015 в 14:45

Аллилуйя, млин.

кость
10 ноя 2015 в 15:23

ага без хлеба есть стали:)

Гость
10 ноя 2015 в 15:49

Обнародуйте, пожалуйста, список продуктов и расчеты.

Иванна
10 ноя 2015 в 16:33

гипнотизируют что-ли "все дешевеет, зарплата растет, жить стало лучше..."
только ни во рту слаще не стало, ни в желудке сытнее...

Гость
10 ноя 2015 в 16:56

мы же не дураки

Гость
10 ноя 2015 в 16:58

Да что вы говорите?Если корзина подешевела,значит содержимое ее подорожало,ибо сумма не меняется от перестановки мест слагаемых))) Заживееем!!!

Гость
10 ноя 2015 в 17:00

Корзина подешевела,продолжительность жизни увеличилась!!! Это про Россию??? Не путаете страны и континенты??? А может это про Россию из другого измерения???

Карлссон
10 ноя 2015 в 17:02

Корзина подешевела. А содержимое подоражало

Гость
10 ноя 2015 в 17:13

Научите, как можно питаться на 2000 руб взрослому здоровому мужчине в полном расцвете сил?
2000 руб - это всего 6 кг. мяса.

Гость
10 ноя 2015 в 17:51

Огласите тех людей, которые делают эти подсчеты, а мы их пригласим в наши обычные магазины. Или эти подсчеты по желтым ценникам??? Нигде ничего не подешевело!

Гость
10 ноя 2015 в 17:53

Надо же такое написать - подешевела. Народ не злите лучше.

Гость
10 ноя 2015 в 19:00

Опять соврамши.

Гость
10 ноя 2015 в 21:09

Вот пусть народный контролер Воробей сам и ест эту корзину

Гость
10 ноя 2015 в 21:38

Скажите, а кто держатель данной корзины?

Гость
11 ноя 2015 в 07:53

дальше будет только хуже

Гость
11 ноя 2015 в 10:39

К новому году нас ждет существенное удорожание фруктов.
И многого другого.

Гость
11 ноя 2015 в 10:52

АФИГЕТЬ!!!!!! аж на 30 рублей! такая ощутимая цифра! Только вот квартплата опять выросла, и проезд, и цены на одежду. Как раз эти 30 рублей хватит чтобы рассчитаться!

Гость
11 ноя 2015 в 12:02

Брюква гнить начала? Подешевело у них...
Хватит врать. Заврались уже - печати ставить негде.

Гость
11 ноя 2015 в 12:16

Чувствуете разницу когда дешевеет пишут в рублях когда дорожает в %....