RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинка вышла в лидеры интернет-гонки за звание ведущей стюардессы РФ

Челябинка вышла в лидеры интернет-гонки за звание ведущей стюардессы РФ

Анастасия Клюева

Уроженка Челябинска Анастасия Клюева успешно показывает себя на новом этапе конкурса «Топ самых красивых стюардесс России». Она оказалась в лидерах интернет-состязания за титул «Мисс зрительских симпатий». Разрыв с ближайшей конкуренткой минимальный, и девушка надеется, что земляки помогут ей опередить соперницу. К тому же впереди еще и выборы главной королевы неба.

Имя самой красивой стюардессы назовет компетентное жюри 26 ноября в московском «Мюзик-холле».

Национальный конкурс «Топ самых красивых стюардесс России» проводится во второй раз: за несколько лет количество участниц состязаний выросло вдвое, и среди них появились девушки из Челябинска. За звание королевы неба поборются сразу две наши землячки – Жанна Мазур и Анастасия Клюева. Последняя, правда, сейчас большую часть времени проводит в Москве, но и малую родину не забывает. Обе бортпроводницы уже успешно вышли в финал конкурса, а сделать это было не так просто: из 900 участниц в завершающем этапе выступят лишь 26.

Жанна Мазур

«Жюри оценивает не только нашу молодость и красоту, – рассказывает Жанна Мазур, – в первую очередь они проверяют наши профессиональные качества. В предыдущих этапах мы уже делали реанимацию легких, тренировались принимать роды».

В финале конкурса девушек ждет насыщенная программа: им предстоит дефиле в форме и вечерних платьях, а также ответы на каверзные вопросы судей. Зато и награда за испытания будет серьезной: победительница представит страну на международном конкурсе стюардесс с участием стран Европы и США.

Отметим, обладательниц первых двух мест российского конкурса бортпроводниц определит компетентное жюри, но престижным считается и титул «Мисс зрительских симпатий». Кому достанется это звание, выбирают пользователи соцсетей. В лидерах интернет-голосования сейчас уверенно закрепилась Анастасия Клюева. Со своей ближайшей конкуренткой у нее разрыв всего несколько голосов. Жанна Мазур в этом списке закрепилась гораздо ниже, но девушка тоже надеется на поддержку земляков.

Корреспонденты 74.ru пообщались с челябинками, которые претендуют на звание самых красивых стюардесс страны. На какие жертвы они пошли ради карьеры и не боятся ли летать после авиакатастрофа в Египте – подробности в сюжете телеканала.

Чтобы оставить свой голос за участницу конкурса, нужно быть пользователем соцсетей и сделать репост фотографии понравившейся стюардессы.

Фото: Видео Андрея Винникова и Павла Васильева, а так же с сайта YouTube.com пользователя «ТОП СТЮАРДЕСС», монтаж Дмитрия Сиваш
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления