25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
10 ноя 2015 в 19:32

Как же эти балаболы любят "заботиться о народе" аморфно. А вот по конкретному вопросу ГОКа уже сопли прожевали - теперь сидите на попе ровно. Людям итак было все ясно, теперь подтвердили только. Вообще, ни к чему о них какую-либо информацию давать, нечего им модные ныне медиарейтинги накручивать.

Производственник
10 ноя 2015 в 20:29

Пустозвоны, пиршики и бездельники - обсудили они и кризис и малый бизнес и лесникам палки в колеса вставили. Что хорошего сделали сами! Что произвели? Кого вылечили? Кого выучили? Сколько гектар леса посадили? У людей кто что- то делает под ногами путаетесь, да еще за бюджетные деньги! Мягко говоря занимаетесь тунеядством и вредительством. Все остальное работает и без вас, ведь есть законодательство как федеральное так и областное, по которому все работают малый бизнес, лесники и все остальные, что обсуждать исполнять надо, а если не исполняется есть силовые надзорные органы. Молодые еще, поработали бы сами, а на пенсии после шестидесяти на лавочке у подъезда пообсуждаете кого угодно. Неужели не понимаете что за ваше пустозвонство кто-то, когда-нибудь спросит.

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
10 ноя 2015 в 20:38

Бездельники и очковтиратели высшей категории

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 21:19

Очень большой вопрос к В. Нигматуллину : Как такое количество леса находящегося в федеральной собственности разрешено к уничтожению под Томинский ГОК.? ЭТО защитная полоса нашего города . Легкие нашего города. Смолинский лесхоз 60 лет назад специально высаживали сосны,березы,чтобы защитить жителей индустриального Челябинска. Почему жителям поселковых поселений ,чьи земли частично попали в лесную зону,хотя они находятся в пределах границ поселения, уже столько лет не разрешаете оформить в собственность, при этом говорите,что это федеральная собственность.???
А лесхозы действительно надо вернуть ,и лесников в леса и прав им побольше.

ОТВЕТИТЬ
Томино
10 ноя 2015 в 21:32

Никто не хочет поработать пойти, каждый ищет, где за балаболку свою денег урвать.

10 ноя 2015 в 23:53

История певчей канарейки в России насчитывает уже три века. Четвертый пошел.

Гость
11 ноя 2015 в 01:00

Гнать поганой метлой этот штаб

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2015 в 07:09

А с кем ФРОНТ воюет?
Ах да! Была Украина сейчас Сирия.
И когда же это война закончится и ФРОНТА не будет. И люди опять поедут в Египет отдыхать.

марина
11 ноя 2015 в 09:23

Я в корне согласна, что нужно возвращать лесхозы, был порядок, а сейчас....

Гость
11 ноя 2015 в 10:28

А почему фронтовики боятся затрагивать проблему ГОКа?
Был приказ не трогать ГОК?

Гость
11 ноя 2015 в 10:38

мутная организация, точнее люди

Гость