ОХ КАК УЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ КЛОУНЫ В НАШЕМ РОДНОМ ТРАКТОРЕ. ОСОБЕННО ЭТОТ ГОМОЛЯКО. И ВЕДЬ ЗАРПЛАТУ ПОД ПОЛ МУЛЬТА В МЕСЯЦ ЭТОМУ "СПЕЦУ" ИЗ БЮДЖЕТА ОБЛАСТИ ПЛАТЯТ. И ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЭТО. ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЧЕЛЯБИНСКОИ И ВСЕМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ
Сегодня сын родился, не до просмотра было, но и так ясно- "Батя" уходи из "Трактора"!!!! Надоел со своими: "будем разбираться"! Сделай подарок - уйди из команды!!!!
Да уже просто слов нет, любой другой бы уже ушел, а этот все трындит будем разбираться! Уже пол сезона разбирается а толку нет! Есть где-нибудь сбор голосов за отставку Николишина. Николишну нет и том носкому Гоку тоже!
Ну все пора быть мужиком и сказать ДОсвидания. Ты хороший мужик, но нет такой профессии . Тренируй кого -нибудь другого. А от Трактора отстань - пока есть еще время.
Ну вот объясните мне,ну КАК,КАК можно из 0:2,сделать 5:2, что им сказал Николишин в перерыве,чтобы они так чудно провели второй период, пять безответных шайб,ПЯТЬ, не две,не три,ПЯТЬ!!!
Никогда не была болельщиком Трактора, но как то всегда гордость была за нашу команду!!!!!Сейчас каждый день только и пишут что Трактор проиграл...Уже, если честно, смешно каждый день читать объяснения главного тренера. То у него "злой рок", то еще что то...нельзя проиграть в мелочах, можно либо выиграть либо проиграть....печально это все....
Например выйграем у команды типа АкБарс, сразу начнут: Николишин молодец, а на самом деле ничего молодецкого, следущие игры опять сольют. Уже середина сезона а мы на 12 месте. Да и на соплях в восьмерку залазить, чтоб потом в первом круге вылететь тоже не дело. Давайте братцы селяне по домам разъезжайтесь уже.
Тренеришка-мелочишка, видать, мыслит глобальными масштабами, нам, простым смертным, не дано, так сказать... Ну, вы поняли... "Пятаком" больше, "пятаком" меньше...
Для исправления ситуации ждём домашних договорняков.
PS.Куда дели Францоуза?Вчера комментатор матча на самом областном канале долго долго из себя вытягивал вытягивал))
Нужно собрать митинг по поводу отставки Николишина!
Вопрос главному тренеру: кто на этот раз виноват??? Все?! Только не вы?
"Проиграли в мелочах, проиграли свой "пятак", чужой "пятак"."- шутник он, Пятак и пропустили. Подряд 5 штук!) Николишин, ты...великолепен))))
ГОМОЛЯКО, ГУБАРЕВ, ТЕЛИХ, НИКОЛИШИН В ОТСТАВКУ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКОГО ХОККЕЯ!
ОХ КАК УЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ КЛОУНЫ В НАШЕМ РОДНОМ ТРАКТОРЕ. ОСОБЕННО ЭТОТ ГОМОЛЯКО. И ВЕДЬ ЗАРПЛАТУ ПОД ПОЛ МУЛЬТА В МЕСЯЦ ЭТОМУ "СПЕЦУ" ИЗ БЮДЖЕТА ОБЛАСТИ ПЛАТЯТ. И ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЭТО. ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЧЕЛЯБИНСКОИ И ВСЕМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ
Сегодня сын родился, не до просмотра было, но и так ясно- "Батя" уходи из "Трактора"!!!! Надоел со своими: "будем разбираться"! Сделай подарок - уйди из команды!!!!
Николишин хоть бы раз сказал, что виноват он.
Да уже просто слов нет, любой другой бы уже ушел, а этот все трындит будем разбираться! Уже пол сезона разбирается а толку нет! Есть где-нибудь сбор голосов за отставку Николишина. Николишну нет и том носкому Гоку тоже!
Гнать из команды таких горе управленцев...
Комментариев становится с каждым разом все меньше и меньше ....... Ни кто уже ни во что не верит, и всем уже стало наплевать что будет дальше.
И не только отставки Николишина, но и Гомоляко, Губарева, Телиха. Это типа "управленцы". они то и несут ответственность за такой результат.
Как можно так влохматить игру?! Что тренер делал в команде? Просто номинально был?
Ой я не могу!!!!в мелочах!!!!ну и в заключении короначка>БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ.
Ну все пора быть мужиком и сказать ДОсвидания. Ты хороший мужик, но нет такой профессии . Тренируй кого -нибудь другого. А от Трактора отстань - пока есть еще время.
Вы щас все удивитесь я ехал сейчас по Бейвеля домой и видел снегоуборочный трактор!!!!!!! Они существуют!!!!!!!!!!
Есть такой мультик - ОБЕЩАЛКИН так этот из этой серии...
Ну вот объясните мне,ну КАК,КАК можно из 0:2,сделать 5:2, что им сказал Николишин в перерыве,чтобы они так чудно провели второй период, пять безответных шайб,ПЯТЬ, не две,не три,ПЯТЬ!!!
Как прогноз погоды зимой.Надоело.Про проигрыши начитались и наслушались.Закрыть тему. Как выиграют,расскажите.
Это не серьезно. В отставку, уважаемый "тренер".
Никогда не была болельщиком Трактора, но как то всегда гордость была за нашу команду!!!!!Сейчас каждый день только и пишут что Трактор проиграл...Уже, если честно, смешно каждый день читать объяснения главного тренера. То у него "злой рок", то еще что то...нельзя проиграть в мелочах, можно либо выиграть либо проиграть....печально это все....
ну издевается .... откровенно издевается ! ....знает что не кто его не снимет (((
Сеничёва в отставку. Батю в отставку. Команда сливает Батю. Это же видно!!!
Например выйграем у команды типа АкБарс, сразу начнут: Николишин молодец, а на самом деле ничего молодецкого, следущие игры опять сольют. Уже середина сезона а мы на 12 месте. Да и на соплях в восьмерку залазить, чтоб потом в первом круге вылететь тоже не дело. Давайте братцы селяне по домам разъезжайтесь уже.
Такое ощущение, что Николишин реально ждет, что вот-вот команда заиграет. Хотя предпосылок для этого нет никаких.
ухаха, будем разбираться)))))))))) даже писать больше не хочу
БАТЯ, ты давно нам ОТЧИМОМ стал! Хватит издеваться на суровыми челябинскими парнями. Давай до свидания! На билет в плацкарте скинемся.
Ха-ха в мелочах но с крупным счетом)))
А мне почему то Николишина жаль ))) Глаза у него всегда добрые и грустные )))!! Какой то он безобидный и незащищенный кажется !
Может быть уже пора привязать "мелочную" зарплату Николишина к результатам матчей...? И отправить на обучение в Белые медведи???
Где компенсация за Войнова???
Тренеришка-мелочишка, видать, мыслит глобальными масштабами, нам, простым смертным, не дано, так сказать... Ну, вы поняли... "Пятаком" больше, "пятаком" меньше...
А Виталик Атюшов - капитан!Вон как повернулось всё...Вы его хаяли...а без него никак!
Результат и игру обсуждать не вижу смысла.
А чего Француоза в Чехию отправили?
В следущей игре говорит будут играть другие, ктооо???? Всех отдали и продали.
Для исправления ситуации ждём домашних договорняков.
PS.Куда дели Францоуза?Вчера комментатор матча на самом областном канале долго долго из себя вытягивал вытягивал))
Выше 7-8 места Трактору не потянуть.Вот и не парится никто.
"Проиграли в мелочах"
Скипидар это такая мелочь, но так необходим игрокам Трактора.
Пхахахахахахахаа!!! Интересно, почему я ржу?
трактористы. блин .меняйте фильтра топливные . может нормально начнете играть. сколько можно уже проигрывать.
Что вы привязались к Николишину? Хороший он тренер!!! Не может такого быть, что в том сезоне был хороший, а сейчас поплохел!!! Просто играть некому!!!