ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
11 ноя 2015 в 00:59

Нужно собрать митинг по поводу отставки Николишина!

10 ноя 2015 в 22:56

Вопрос главному тренеру: кто на этот раз виноват??? Все?! Только не вы?

Петросян
10 ноя 2015 в 23:34

"Проиграли в мелочах, проиграли свой "пятак", чужой "пятак"."- шутник он, Пятак и пропустили. Подряд 5 штук!) Николишин, ты...великолепен))))

Игорь
11 ноя 2015 в 01:19

ГОМОЛЯКО, ГУБАРЕВ, ТЕЛИХ, НИКОЛИШИН В ОТСТАВКУ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКОГО ХОККЕЯ!

Д. Т.
11 ноя 2015 в 01:16

ОХ КАК УЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ КЛОУНЫ В НАШЕМ РОДНОМ ТРАКТОРЕ. ОСОБЕННО ЭТОТ ГОМОЛЯКО. И ВЕДЬ ЗАРПЛАТУ ПОД ПОЛ МУЛЬТА В МЕСЯЦ ЭТОМУ "СПЕЦУ" ИЗ БЮДЖЕТА ОБЛАСТИ ПЛАТЯТ. И ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЭТО. ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЧЕЛЯБИНСКОИ И ВСЕМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ

Леха
11 ноя 2015 в 00:14

Сегодня сын родился, не до просмотра было, но и так ясно- "Батя" уходи из "Трактора"!!!! Надоел со своими: "будем разбираться"! Сделай подарок - уйди из команды!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 23:14

Николишин хоть бы раз сказал, что виноват он.

Гость
11 ноя 2015 в 00:20

Да уже просто слов нет, любой другой бы уже ушел, а этот все трындит будем разбираться! Уже пол сезона разбирается а толку нет! Есть где-нибудь сбор голосов за отставку Николишина. Николишну нет и том носкому Гоку тоже!

Любитель
11 ноя 2015 в 08:20

Гнать из команды таких горе управленцев...

Гость
11 ноя 2015 в 09:18

Комментариев становится с каждым разом все меньше и меньше ....... Ни кто уже ни во что не верит, и всем уже стало наплевать что будет дальше.

Гость
11 ноя 2015 в 01:28

И не только отставки Николишина, но и Гомоляко, Губарева, Телиха. Это типа "управленцы". они то и несут ответственность за такой результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 22:59

Как можно так влохматить игру?! Что тренер делал в команде? Просто номинально был?

Гость
10 ноя 2015 в 23:01

Ой я не могу!!!!в мелочах!!!!ну и в заключении короначка>БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ.

10 ноя 2015 в 23:38

Ну все пора быть мужиком и сказать ДОсвидания. Ты хороший мужик, но нет такой профессии . Тренируй кого -нибудь другого. А от Трактора отстань - пока есть еще время.

11 ноя 2015 в 03:20

Вы щас все удивитесь я ехал сейчас по Бейвеля домой и видел снегоуборочный трактор!!!!!!! Они существуют!!!!!!!!!!

Гость
11 ноя 2015 в 06:17

Есть такой мультик - ОБЕЩАЛКИН так этот из этой серии...

Гость
11 ноя 2015 в 00:17

Ну вот объясните мне,ну КАК,КАК можно из 0:2,сделать 5:2, что им сказал Николишин в перерыве,чтобы они так чудно провели второй период, пять безответных шайб,ПЯТЬ, не две,не три,ПЯТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 00:43

Как прогноз погоды зимой.Надоело.Про проигрыши начитались и наслушались.Закрыть тему. Как выиграют,расскажите.

Гость
11 ноя 2015 в 09:28

Это не серьезно. В отставку, уважаемый "тренер".

Дарья
11 ноя 2015 в 10:03

Никогда не была болельщиком Трактора, но как то всегда гордость была за нашу команду!!!!!Сейчас каждый день только и пишут что Трактор проиграл...Уже, если честно, смешно каждый день читать объяснения главного тренера. То у него "злой рок", то еще что то...нельзя проиграть в мелочах, можно либо выиграть либо проиграть....печально это все....

Гость
10 ноя 2015 в 23:16

ну издевается .... откровенно издевается ! ....знает что не кто его не снимет (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 10:55

Сеничёва в отставку. Батю в отставку. Команда сливает Батю. Это же видно!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 ноя 2015 в 08:50

Например выйграем у команды типа АкБарс, сразу начнут: Николишин молодец, а на самом деле ничего молодецкого, следущие игры опять сольют. Уже середина сезона а мы на 12 месте. Да и на соплях в восьмерку залазить, чтоб потом в первом круге вылететь тоже не дело. Давайте братцы селяне по домам разъезжайтесь уже.

Гость
11 ноя 2015 в 09:57

Такое ощущение, что Николишин реально ждет, что вот-вот команда заиграет. Хотя предпосылок для этого нет никаких.

11 ноя 2015 в 10:15

ухаха, будем разбираться)))))))))) даже писать больше не хочу

челябинские пацаны
11 ноя 2015 в 10:32

БАТЯ, ты давно нам ОТЧИМОМ стал! Хватит издеваться на суровыми челябинскими парнями. Давай до свидания! На билет в плацкарте скинемся.

торчок алеша
11 ноя 2015 в 11:22

Ха-ха в мелочах но с крупным счетом)))

Гость
11 ноя 2015 в 08:34

А мне почему то Николишина жаль ))) Глаза у него всегда добрые и грустные )))!! Какой то он безобидный и незащищенный кажется !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 06:29

Может быть уже пора привязать "мелочную" зарплату Николишина к результатам матчей...? И отправить на обучение в Белые медведи???

ОТВЕТИТЬ
житель г.Челябинска
11 ноя 2015 в 12:35

Где компенсация за Войнова???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 22:55

Тренеришка-мелочишка, видать, мыслит глобальными масштабами, нам, простым смертным, не дано, так сказать... Ну, вы поняли... "Пятаком" больше, "пятаком" меньше...

Гость
11 ноя 2015 в 09:47

А Виталик Атюшов - капитан!Вон как повернулось всё...Вы его хаяли...а без него никак!

Гость
11 ноя 2015 в 08:37

Результат и игру обсуждать не вижу смысла.
А чего Француоза в Чехию отправили?

Александр
11 ноя 2015 в 08:50

В следущей игре говорит будут играть другие, ктооо???? Всех отдали и продали.

Гость
11 ноя 2015 в 13:26

Для исправления ситуации ждём домашних договорняков.
PS.Куда дели Францоуза?Вчера комментатор матча на самом областном канале долго долго из себя вытягивал вытягивал))

Гость
11 ноя 2015 в 06:38

Выше 7-8 места Трактору не потянуть.Вот и не парится никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 23:13

"Проиграли в мелочах"
Скипидар это такая мелочь, но так необходим игрокам Трактора.

Илья
11 ноя 2015 в 06:53

Пхахахахахахахаа!!! Интересно, почему я ржу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 08:45

трактористы. блин .меняйте фильтра топливные . может нормально начнете играть. сколько можно уже проигрывать.

Гость
11 ноя 2015 в 10:31

Что вы привязались к Николишину? Хороший он тренер!!! Не может такого быть, что в том сезоне был хороший, а сейчас поплохел!!! Просто играть некому!!!

ОТВЕТИТЬ