RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

ю-в.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Челябинский ветврач заберет лебедя, замерзавшего на пруду в Еманжелинске

11 ноября 2015, 09:10
Гость
Гость
20 ноября 2015, 21:34
Хорошие новости! Спасли, отогрели - побольше таких людей надо!
Гость
17 ноября 2015, 16:26
Спасибо!
Pypkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 ноября 2015, 11:08
Два лебедя плавают на Касаргах...., кто поможет????
Гость
11 ноября 2015, 17:23
Добрые люди.
Гость
12 ноября 2015, 10:29
Больше и Больше таких бы людей!!!
Гость
11 ноября 2015, 16:13
КАКОЙ КРАСИВЫЙ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛЕБЕДЬ..
198419157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2015, 15:45
Классно! Отличная новость!!! Я очень рада!
Гость
11 ноября 2015, 15:26
Молодец Олеся Геннадьевна. я Всегда знал что ты молодец и снова и снова подтверждаешь свои человеческие качества......
Гость
11 ноября 2015, 22:45
Спасибо, Андрей, мне очень приятно!
Гость
11 ноября 2015, 15:19
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Гость
11 ноября 2015, 15:10
Хорошо, что не все озлобленные и встречаются еще добрые люди, которые не разучились испытывать жалость, сочувствие и помогают братьям нашим меньшим.
Гость
11 ноября 2015, 15:09
Карен Даллакян человек с большим сердцем. Спасибо ему и всем, кто не остался равнодушным к судьбе белых птиц!!!
Гость
11 ноября 2015, 15:09
Как раз такая вкуснятина к новогоднему столу придется)))
Гость
11 ноября 2015, 14:20
А поросенок или теленок нигде не замерзают? Я бы взял!
Гость
11 ноября 2015, 13:31
Молодцы! Приятно читать!
Гость
11 ноября 2015, 13:17
Приятно читать подобные новости. А что с замерзавшими фламинго?
Гость
11 ноября 2015, 14:50
так забрали в башкирию кажется в зоопарк, но помер он...
Гость
11 ноября 2015, 12:59
Пусть лучше собак бродячих заберёт. Обожествляете лебедей? Почитайте о том, как страдает остальная фауна от этих прекрасных птичек.
Гость
11 ноября 2015, 13:20
это точно, лебеди разоряют гнёзда других птиц на их территории. Тем более из-за того что лебедь в Красной книге, их уже столько развелось, что пора его приравнять к промысловой птице как в Астраханской области
Гость
11 ноября 2015, 13:59
Тогда и людей отстреливать надо.... Больше всего и флора, и фауна страдают именно от людей
Гость
11 ноября 2015, 14:01
Своих бродячих собак оставьте себе.
Гость
11 ноября 2015, 12:29
это спасли молодого лебедя? его родители улетели?
Гость
11 ноября 2015, 11:59
Какая хорошая новость , спасибо огромное неравнодушным ЛЮДЯМ
Гость
11 ноября 2015, 11:57
Карен Даллакян - настоящий герой нашего времени: такие люди редкость. Спасибо , что Вы есть!
Гость
11 ноября 2015, 20:55
Пиарщик, каких мало. Остальные работают, каждый день зверушек спасают.
Гость
11 ноября 2015, 22:08
Гость
11 ноября 2015, 20:55
Пиарщик, каких мало. Остальные работают, каждый день зверушек спасают.
Ну не без этого конечно! Да и ладно, главное добрые дела делает.
Гость
14 ноября 2015, 20:59
Гость
11 ноября 2015, 20:55
Пиарщик, каких мало. Остальные работают, каждый день зверушек спасают.
Поддерживаю полностью. не знает как себя засветить... противно. И вообще: у меня приятели на даче также приютили лебедя, так другие за ним вернулись на обратном пути ... его не нужно было с этого места увозить. Перезимовал бы с домашними гусями и улетел.
Гость
11 ноября 2015, 11:53
Олеся, дай Вам Боженько здоровья. Вы просто умница!
Гость
11 ноября 2015, 11:33
снимите сюжет об этом! хочется увидеть!
Гость
11 ноября 2015, 11:29
Одно плохо, приют Карена под трубами ЧЭМК, это же ад настоящий! Не позавидуешь животным(
Гость
11 ноября 2015, 12:06
Скоро и людям не позавидуешь...
Гость
11 ноября 2015, 15:18
Я вам открою тайну: весь Челябинск - промышленный город
Гость
11 ноября 2015, 16:33
Гость
11 ноября 2015, 15:18
Я вам открою тайну: весь Челябинск - промышленный город
Открою вам тайну, о которой знают единицы: даже в Челябинске есть места с относительно чистым воздухом.
Гость
11 ноября 2015, 11:26
Хорошо что среди нас есть такие Люди, значит еще не все потеряно.
Гость
11 ноября 2015, 11:26
На душе даже теплее стало. А то везде один негатив. Молодцы!
Гость
11 ноября 2015, 12:05
>>А то везде один негатив Так зачем вы жуете этот кактус каждый день?
Гость
11 ноября 2015, 17:07
Гость
11 ноября 2015, 12:05
>>А то везде один негатив Так зачем вы жуете этот кактус каждый день?
Потому что живу в реальном мире
Гость
11 ноября 2015, 11:25
хорошо, что спасли беднягу!
Гость
11 ноября 2015, 11:19
Спасибо за новость. Так хорошо, что есть люди, которые не просто воздух и клавиатуру сотрясают, а берут и делают. Здоровья вам и удачи.
Гость
11 ноября 2015, 11:07
Позитивная новость! Молодец, Олеся!
Гость
11 ноября 2015, 11:07
Как здорово, что есть сердобольные люди! Молодец,Олеся! А Кареном гордится весь Челябинск!
Гость
11 ноября 2015, 11:02
Красавец!
198358420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2015, 10:52
вот и славненько!!!
Гость
11 ноября 2015, 10:41
единственная позитивная новость,молодцы человеки,кто спасал,остались людьми
Гость
11 ноября 2015, 10:40
Хорошая новость с утра) Радуюсь за лебедя, и тому, что есть неравнодушные люди у нас. Спасибо всем, кто принимал участие в судьбе лебедя, пусть у него будет всё хорошо!
Гость
11 ноября 2015, 10:39
Спасибо большое сайту 74.ru, Карену Даллакяну и все неравнодушным людям за спасение лебедя!!!! У птицы крыло прострелено на вылет, но по прогнозам Карена Даллакяна лебедь поправится и сможет летать.
Гость
11 ноября 2015, 12:44
Находятся же такие с....., которые стреляют в лебедей.
Гость
11 ноября 2015, 13:28
Гость
11 ноября 2015, 12:44
Находятся же такие с....., которые стреляют в лебедей.
Лебедь только внешне красивая птица, но она является очень большим вредителем для остальных водоплавающих птиц, если лебедь поселился на водоеме, то о другой птице можно забыть, выбьет всех, гнезда и яйца уничтожит, сократит так сказать популяцию! Но так же охота на лебедей закрыта, т.к. они в Красной книге Челябинской области. Может какой то охотник из "благородных" побуждений стрелял, для сохранения других обитателей водоема.
Гость
11 ноября 2015, 13:56
Гость
11 ноября 2015, 13:28
Лебедь только внешне красивая птица, но она является очень большим вредителем для остальных водоплавающих птиц, если лебедь поселился на водоеме, то о другой птице можно забыть, выбьет всех, гнезда и яйца уничтожит, сократит так сказать популяцию! Но так же охота на лебедей закрыта, т.к. они в Красной книге Челябинской области. Может какой то охотник из "благородных" побуждений стрелял, для сохранения других обитателей водоема.
Ну следуя такой логики, многих людей и хищников тоже отстреливать надо.... Многие люди после себя вообще ничего живого не оставляют
Гость
11 ноября 2015, 10:39
Наконец-то позитивная новость!!!! Ура!
Гость
11 ноября 2015, 10:38
Уже забрал, вчера еще привезли в Че его)))
Гость
11 ноября 2015, 10:36
Ура! Спасибо всем участникам!
Гость
11 ноября 2015, 10:35
Какая хорошая новость!
Гость