26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

11 ноя 2015 в 18:17

Двинская 19 нет воды!

Гость
11 ноя 2015 в 18:18

Братьев Кашириных 101, воды нет. До МУПП ПОВВ дозвониться невозможно! Целый район остался без воды, несколько тысяч людей сидит без водоснабжения, вот бы знать кто персонально отвечает за эту ситуацию и какое наказание понесут виновные

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 18:30

Поддерживаю!!!!!!На Двинской 23тоже нет воды с 10.00 сегодняшнего дня!!!!!! Второй раз за неделю. И это рабочая неделя.как чинуши представляют себе наш быт и детей без любой воды. Хоть бы уже честно сказали до когда точно не будет.

11 ноя 2015 в 18:30

На Двинской 21 весь день воды нет и до сих пор не включили.

Татьяна
11 ноя 2015 в 18:35

Я живу в доме - Бр.Кашириных, 95а, воды нет, позвонила в ЖЭК, до утра воды сказали не будет 100%, дальше не известно. Вранье в ролики.

Гость
11 ноя 2015 в 18:36

18:35 воды нет. Обещают в 20:00 включить

Гость
11 ноя 2015 в 18:37

Уверен, что наш доблестный мэр уже лично в спецовке, каске и рукавицахна месте руководит всеми работами, дает ценные указания и вообще готов грудью закрыть прорыв! Это же не шутки - целый микрорайон без воды в миллионнике! Чего это я говорю такое, размечтался что ли?!

ОТВЕТИТЬ
П.С.
11 ноя 2015 в 18:38

Включите воду, будьте людьми! У меня в унитазе подлодка с 12ти часов дня лежит, смыть нечем!

11 ноя 2015 в 18:44

Народ не пострадает, целый день воды нет. Зачем обманываете???

вандышева
11 ноя 2015 в 18:45

на игнатия вандышева 4 воды тоже нет, и в магните на русакова 5литровки с водой кончились

Гость
11 ноя 2015 в 18:50

Вандышева 6а воды нет.

Гость
11 ноя 2015 в 18:56

Без воды с самого утра, лжецы!

Татьяна
11 ноя 2015 в 18:57

Звонила только что в администрацию Калининского района, они утверждают, что вода будет после 20.00, на что я говорю только что звонила в ЖЭК, воды не будет до утра, они не в курсе :), телефон 7-91-19-91 (для тех кто хочет тоже пожаловаться на не состыковки)

Двинская, 21
11 ноя 2015 в 19:05

Наглая ложь и провокация! Где вода?

Гость
11 ноя 2015 в 19:10

На х русакова тоже нет

Гость
11 ноя 2015 в 19:19

ночью или утром дадут только воду(((

Двинская, 21
11 ноя 2015 в 19:22

Для чего было чистить МУП ПОВВ дорогу от наледи? Вы что дорожники что ли? Занимайтесь своей работой а не отписками да ответами по телефону, в 9:00 проезжал даннный перекресток вода текла никому дела нет. В 12:30 повторно проезжал все как и было. Трубу 700 перекрыли и ничего страшного. Откуда тогда вода будет поступать в квартиры, по WIFI что ли? Почему нельзя организовать байпасную линию? Чем вы занимались все лето? Просто так трубы не лопаются! А по телефону теперь отвечают сроки устранения аварии не известны, ждите! Оставили без воды все дома вокруг "потопа", слабо было организовать подвоз воды? Осталось еще потом показать мэра и как он вручает похвальную грамоту начальнику МУП ПОВВ за своевременную ликвидацию аварии на водопроводе! Молодцы! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
11 ноя 2015 в 19:24

Молодогвардейцев тоже нет воды второй раз за неделю. Морозы еще не начались, уже сколько аварий с осени по всему городу. Только и умеют на светских показах наши управленцы показывать себя и на СМИ работать, делом заниматься не пробывали? Такого беспредела раньше не было в Челябинске, чтобы люди сидели вообще без воды, отопления, а чиновники на камеру работают, противно уже что словами не выразить.

11 ноя 2015 в 19:24

Кашириных 101а воды нет и сказали до утра не будет минимум. Кого не отключили?

Гость
11 ноя 2015 в 19:32

Двинская 3 - нет воды. Дайте хоть опровержение, вруны!

Гость
11 ноя 2015 в 19:41

Мэр хоть бы подвоз питьевой воды во дворы организовал! Не разворотливы эти власти как
всегда.

Гость
11 ноя 2015 в 19:47

Ооо, вроде дали воду. УРА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 19:53

Бр.Кашириных, 97 воды нет :-((((
хоть бы к раннему утру дали

11 ноя 2015 в 19:55

Также звонила в администрацию Калининского района, они уже говорят, что до утра воды точно не будет. Воду развозят в бочках. Сейчас водовозка на Вандышева 6а. Муж с пятилитровками побежал.

Гость
11 ноя 2015 в 20:02

На Стахановцев тоже воды нет!!! Хоть бы предупредили

Вандышева 6а
11 ноя 2015 в 20:16

Живем на Вандышева 6а, воды нет, второй раз за неделю. Вышла на балкон -водовозки не видно!

Гость
11 ноя 2015 в 20:22

братьев кашириных,80-нет воды

ОТВЕТИТЬ
Двинская, 21
11 ноя 2015 в 20:28

Вода появилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 20:28

дармоеды. звонил в администрацию, спрашиваю че ты там сидишь? отвечает - для того что бы всем говорить , что воды до утра воды не будет.... а на вопрос где же главный администратор, бросила трубку... мимо недавно проезжал, там два землекопа воду из колодца качают, и тишина..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 20:37

глава где нибудь водку жрет, ему по барабану, что пол района без воды...

Гость
11 ноя 2015 в 20:50

Что вы ноете? Заплатите как миленькие хомячки)

Гость
11 ноя 2015 в 21:04

Сейчас проходил мимо видел как мужики вылазили из колодца все мокрые, аж вода капала с них. Делают все возможное. Зря вы тут ругаете их. Сами все знаете что водопровод изношен весь.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2015 в 21:06

На Русакова воду дали час назад

Ольга
11 ноя 2015 в 21:11

На братьев кашириных 101 а до сих пор нет воды ;(((

Гость
11 ноя 2015 в 21:24

21-30, Кашириных, 101 воды нет ни холодной, ни горячей

Гость
11 ноя 2015 в 21:27

Весь день на Русакова без воды. Пошла вода только в девятом часу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 21:41

Дали воду, хахиха

Гость
11 ноя 2015 в 22:02

частный сектор,поселок колхозный без воды

Аня
11 ноя 2015 в 22:08

Братьев Кашириных 97 до сих пор воды нет
Как людям на работу,учебу собираться то?
Хотя бы утром дали бы!

Гость
11 ноя 2015 в 22:09

Кашириных 95а - воды нет

Аня
11 ноя 2015 в 22:32

Братьев Кашириных 97 воды до сих пор нет.
Как людям на работу,учебу собираться то?
Хотя утром дали!

Гость
11 ноя 2015 в 22:36

Чайковского, 70 воды Ннетет и до утра точно не будет, а когда появится, никто ничего обещать не может(((

Гость
11 ноя 2015 в 22:36

22-35, Кашириных 101а, никакой воды нет, информации тоже нет, хотя в соседнем доме, Университетская Набережная 36а, вроде как есть вода

Гость
12 ноя 2015 в 01:14

нет воды 01-15

Татьяна
12 ноя 2015 в 05:58

6.00 утра ул.Братьев Кашириных, 95а воды нет, у родителей на Двинской воду дали

Гость
12 ноя 2015 в 06:04

Время 6-00 на кашириных 97 воды нет. Интересно, а у МУП ППОВ когда утро начинается? У нас в самом разгаре!

Гость
12 ноя 2015 в 07:01

Братьев Кашириных 101 без воды 2 день, даже слабого напора не было! В ДЕЗ звонила, грубо ответили, что авария. Дурдом какой-то!

Наталья
12 ноя 2015 в 07:10

Вандышева 6а - с вечера пошел слабый напор воды. И вот настало утро- воды нет!!! ДЭЗ говорит, что работают до устранения... Просто свинство!!! Как людям собираться на работу, собирать детей!

Бр.Кашириных, 97
12 ноя 2015 в 07:19

холодная вода потекла!!!!!!!!!!!

Гость
12 ноя 2015 в 08:43

Воды не было вчера весь день, сегодня в 8-00 вода лилась тоненькой струйкой (вряд ли 3 этаж можно назвать верхним).

Гость
12 ноя 2015 в 08:50

Судя по сообщениям воду начали давать в восемь вечера.
На кашириных 95а в 5 утра воды ещё не было, в 7 уже была.
Вывод - нашему жирному слесарю витьку в лом было в восемь вечера идти вентиля открывать в подвале.
А может бухой валялся как всегда.