Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дубровский передал курганскому коллеге документы погибшего в ВОВ деда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
11 ноя 2015 в 16:27

Молодцы поисковики! Очень нужным и важным делом занимаются! Здоровья и удачи им!

Гость
11 ноя 2015 в 16:50

Как же все-таки важно для семей, которые даже не знают, где похоронены, или где погибли их близкие, выяснить это, и даже получить то, что потом можно передавать из поколения в поколение. Действительно умничики ребята!

Гость
11 ноя 2015 в 16:51

поисковики молодцы, спасибо вам, хорошее дело делаете

Гость
11 ноя 2015 в 17:58

В 2010 году московские поисковики нашли останки моего прадеда, написали в газете и в интернете чтобы найти родственников. Мой дед ездил на торжественное захоронение герое ВОВ, было очень приятно. Для деда-это очень важное событие, так как его отец числился пропавшим без вести. Наша семья десятилетия ждала этой находки! Так что поисковики делают благороднейшее дело! низкий им поклон!

Гость
11 ноя 2015 в 17:01

Никакого уважения к Ветеранам ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!. Сначала сократили полное название войны до ВОВ; теперь какой-то Грибанов выпускает КОМИКСЫ о ВОВ. На областном радио появились "политруки", которые в тепле и тиши пи...т на разные темы, не имеющие отношения к ВОЙНЕ, да ещё музыкальная заставка на мотив "Вихри враждебные веют,,,". Очевидно, эти "политруки" птенцы реформы образования.

Гость
11 ноя 2015 в 16:51

Сколько еще скрыто о той войне...
Правды мы пока не узнаем.

Гость
11 ноя 2015 в 17:31

Верно говорят, что нужно найти каждого. Ребята молодцы - выполняют такое важное и огромное для страны дело - дают возможность людям узнать судьбу их пропавших без вести близких

11 ноя 2015 в 17:37

Ребята, вы правда - большие молодцы. Спасибо всем руководителям поисковых отрядов!

кость
11 ноя 2015 в 20:53

все конечно хорошо это, но работать когда будете, нужны реальные результаты.

Гость
11 ноя 2015 в 17:02

Дубровский, почему цены растут?
Ерундой не надо заниматься!
Для этого поисковики есть.

Гость
11 ноя 2015 в 16:36

Какие совсем-совсем юные лица!

Гость
11 ноя 2015 в 16:42

Когда же он начнёт решать глобальные областные проблемы? Замов что ли нет?

Гость
11 ноя 2015 в 17:15

Спасибо, ребята!!!

Гость
11 ноя 2015 в 18:38

Война еще долго не закончится- сотни тысяч еще лежат непохороненные.
Это позор наш!

внучка погибшего солдата
12 ноя 2015 в 08:05

Низкий поклон всем поисковикам за их труд!!!

Суворов А
11 ноя 2015 в 16:33

Пусть давно погибли люди, но память о них жива. И хорошо что губернатор находит возможность помогать поисковым отрядам. Потому что в любом случае такие движения должны чувствовать, что они важное дело делают для страны, для людей. Да и просто подают пример всем нам

11 ноя 2015 в 17:00

Оооо!
Есть чем похвастаться!

Viola
11 ноя 2015 в 17:34

Так сложилось, что без поддержки властей, поисковым отрядом было бы сложно организовывать экспедиции. В нашей стране это так.
И это прием - способ еще раз сказать поисковикам "Спасибо!" Поверьте, это для них тоже важно

сарацин
11 ноя 2015 в 22:57

Когда мне было 10 лет, я спросил папу, почему пишут Великая Отечественная война..... Он ответил, что слово война не может быть с большой буквы.... После прочтения заголовка дальше читать нет смысла...

Гость
12 ноя 2015 в 07:33

Сейчас романтизируют войну.
А война-это горе для народа и нажива для олигархов.

Гость
12 ноя 2015 в 11:27

"погибший в ВОВ дед" - отличный слоган

Гость
11 ноя 2015 в 17:03

Конечно, поисковые отряды не ради наград стараются, проводят экспедиции. Но внимание в любом случае приятно. Так что Дубровский обязательно должен был лично поблагодарить поисковиков. Как бы историческая память о защитниках страны - это все-таки в том числе и забота государства.