ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Лучше бы начали выкидывание с себя. Дайте им всем штраф+исправительные работы на улице.

Гость
12 ноя 2015 в 16:24

Таких людей лечить надо, человек у которого все в порядке с головой так никогда не сделает

12 ноя 2015 в 16:31

Кто кота (кошку) убьет-семь лет тому удачи не видать. Лучше сам прыгнул бы, моральный инвалид.

Гость
12 ноя 2015 в 16:33

Кошмар, люди вы что делаете? Нужно ужесточать законодательство!!! Кошмар сегодня кошку- а завтра ребенка!!! Слышал подобный случай... Люди с 6 этажа выкинули кота, потом передумали и переломанного кота принесли в клинику. Но заслышав цену операции, решили усыпить...
В Европе жесткие законы в этом плане! Все преступления взаимосвязаны! Таким людям категорически запрещать заводить новое животное!! ну не надо- ну выстави то за дверь что ли.. Или пристрой в добрые руки, через сайты бесплатных объявлений, порталы защиты животных.. Зачем выкидывать-то????? Вот, кто остается безнаказанными в таких вот случаях жестокого обращения- они и в другой раз сделают.. наказывать надо!!! Правильно, что в СМИ их афишируют, пусть народ знает!! Домашние животные не виноваты, что люди бывают психи! как жалко-то:(((((((((((( Это жесточайшее преступление, всем совершившим такое, остается пожелать того же самого!

Гость
12 ноя 2015 в 16:34

Лучше бы сам выбросился!
Кошка -то причем?
Руку на беззащитную животинку поднять может только подонок.

Простите нас, братья
12 ноя 2015 в 16:46

планета сама от нас избавится, как от паразитов. Нет прощения людскому роду за такие деяния. Как можно так обращаться с животными?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 16:57

только над животными издеваться и хватает смелости- недочеловеки

Гость
12 ноя 2015 в 17:09

Когда сажать начнут этих нелюдей за животных?
Вообще, нашему обществу уже давно пора ужесточение наказаний. Созрели.

Гость
12 ноя 2015 в 17:28

Бедный ангелочек, пусть земля будет пухом, сижу, реву.....

Гость
12 ноя 2015 в 17:52

С седьмого этажа высоковато для кошки. Хотя после падения кошки с 8ого этажа (не попала в форточку), она через неделю была как новая. Честно думал убьется, а нет, вывертела каким то чудом. А вторые-третьи-четвертые этажи взрослой нормальной кошке в общем нипочем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 17:54

Любят у нас с алкашами, гопниками и садистами либеральничать. А надо их лупцевать батогами до полусмерти. Потому что нелюди другого языка не понимают, кроме как силу. И штрафы тут не помогут

ОТВЕТИТЬ
Захар Пантелеевич
12 ноя 2015 в 18:10

Я что-то не понял? За кота человеку штраф? Это ни в какие рамки не лезет! может кот взбесил парня? Вы не подумали? ОТМЕНИТЬ ШТРАФ И ТОЧКА! Нужна апелляция! Я понимаю штраф - ну, максимум 100 рублей. Это ведь кот.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2015 в 18:28

Все с чего то начинается. Сначала животинка, потом принимаются за людей.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
12 ноя 2015 в 18:39

А я предлагаю этих ***дов самих выбросить с 10 этажа и посмотреть выживут или нет ?

12 ноя 2015 в 18:43

Тут коментов больше чем про урода искалечевшего малыша.звереете люди.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 18:55

люди у вас проблем больше нет? реальные зарплату снижаются, цены растут, за капремонт плати, за проезд большегрузов будут взымать плату-ожидают скачек цен на продукты,проезд подорожал! а что в новом году будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 19:40

Мужчина , 36 лет,не судимый,укравший мешок моркови с поля, недавно год общего режима получил. Он украл моркови ровно на 2678 рублей и повредил при вырывании еще на 1589р. Верховный Суд Татарстана приговор оставил в силе. Был бы он свой,мог и просто, а нет иванушка по нации и украл у КХП .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 20:10

Нужно было его с окна выбросить.

Гость
12 ноя 2015 в 20:34

читаю этих любителей живности,и балдею.ЛЮДИ мрут тысячами,а им кошечки.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 21:24

Люблю кошек...кот жил у меня 13 лет, сейчас кошка 5-й год.Тем не менее ..дцать лет назад выбрасывала противного рыжего кота с 3-го этажа.Ничего не сделалось ему, денек похромал. Стал как шелковый. Соседка по комнате ( в общежитии)вышла замуж , а кота не забрала с собой.Он с ума сходил.Рыдайте, кошатники!. Потом приехала и увезла (выпустила где-то в частном секторе, в надежде что подберут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 21:33

челябинцу выбросившему кошку с седьмого этажа сломали ноги. хороший заголовок. а вообще эта кошка ему карму на всю жизнь испортит. дети болеть будут или сам сопьется и сдохнет.

Гость
12 ноя 2015 в 22:16

Вот они, выросшие алкаши и гопники. Гопоту надо давить, пока она маленькая

Гость
12 ноя 2015 в 23:57

Я не понял-кошка ушла к родителям?

Гость
13 ноя 2015 в 09:02

в психушку садить таких надо

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 11:47

По 2143 рубля за этаж ? Пойду посчитаю свои финансы. У подруги, живущей на пятом этаже, есть вреднейший кот.

Александр
13 ноя 2015 в 13:31

Лучше бы сам выпрыгнул этот отморозок! Земле дышать стало бы проще. Ну как вообще можно невинное животное взять и выбросить?! Оно то причем тут. То что одна другому не дала или на оборот другому, это их дело! Какие же люди есть умственно отсталые на земле! Казнить надо их всех самым жестоким образом.

Гость
13 ноя 2015 в 13:59

Да чтобы у таких ... руки поотсыхали за содеянное! В голове не укладывается, как можно беззащитное животное убить. Люди, вы хуже зверей!

гость
13 ноя 2015 в 14:55

только выродки и ублюдки могут отрываться на беззащитных животных