3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
13 ноя 2015 в 19:25

Имея денег можно ПОЧТУ всегда перехват

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 20:09

А я тоже знаю одну организованную преступную группу, которая вот уже пятнадцать лет занимается экономическими преступлениями против государства Россия. И удивительно, у них тоже огромный ресурс в силовых структурах. Только у главаря другая фамилия.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 21:08

Бедный чиновник, очень жалко его. Правда. Честный Комментарий наверно не опубликуют..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 21:38

Сеничева без содержания? Очень смешно! Можно подумать он на зарплату живет.

Гость
13 ноя 2015 в 22:06

История с джипами, оформленными на ЧОП "Питон"

Гость
13 ноя 2015 в 22:09

"Ворон ворону глаз не выклюет" не отдадут своего, погрозят пальчиком вот и все. ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2015 в 00:09

А мы удевляемся почему любимая команда "Трактор" не играет. Прокуратура проверь и там его деятельность, как и его компанию.

Павленский
14 ноя 2015 в 00:09

Все спокойно, значит? Ну вот и хорошо, вот и славно...

Гость
14 ноя 2015 в 02:23

У Вас в доме 354 в квартире номер 17 по Проспекту Победы живет бабушка. Она уже лет десять стращает жильцов взрывом газового балона. Прибрав к рукам подсобное помещение дворника к рукам.Помещение ,которое находится прямо у подъездной двери.Вы выходите из подъезда она нажимает кнопочку в корманчике, и Вы слышите"На убей", Что боишься?" А потом ее голос, это тебе показалось.. Не верите, посмотрите,проверте. А ЗАЧЕМ?.... А отбывать будете...Такая безобидная старушка.Божий одуванчик. Я в гости приезжал,наблюдал за ней.Странные у Вас тут полицейские... СТРАННЫЕ. Это же преступление.Она что то лепечет про банду котов.Настоящую. И мне прегрозила, чтоб я молчал. А я работаю в Московской полиции , меня так заинтересовали её рассказы. Так ,что Ваш питон,дракон это пыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 09:59

Интересно, а почему ПИТОН имея столько денег. не поступил по иному пути .Как говорил Сталин нет человека, нет проблем. Ведь с деньгами можно таких спецов найти и те приехали отработали и уехали и нет концов. Значить ПИТОН честный не боиться за свои дела. Поэтому да именно связи и решают все.Иногда пачки купюр не делают ничего, а один звонок и все, на сотни млн. у.е. дела творять.. Поэтому Питон и зная это и начал свою работу и если они работали по охране, то папочки и диски с компрой на всех с ЗСО и аппарата правительства дубровского и Юревича видимо есть и это они могут в ход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 10:08

Да и класть на них всех с высокой горы!!!

Гость
15 ноя 2015 в 20:47

ну если кто не в курсе, то питон и конкретно его руководитель Калугин еще Сумина охранял. так что он уже с третьим губером работает. они меняются, а он работает )))

Гость
16 ноя 2015 в 09:27

Там этого заявления и не будет никогда, особенно Там. А где будет, то Там все спустит на тормоза - Manus manum lavat. Коллеги бывшими не бывают.