Город Нападающий Андрей Попов набрал 200-е очко в играх за «Трактор»

Нападающий Андрей Попов набрал 200-е очко в играх за «Трактор»

Нападающий Андрей Попов набрал 200-е очко в играх за «Трактор» | 74.ruНападающий Андрей Попов набрал 200-е очко в играх за «Трактор» | 74.ru

В матче против ханты-мансийской «Югры» нападающий «Трактора» Андрей Попов набрал свое двухсотое очко за черно-белых в официальных встречах, сообщает пресс-служба клуба.

На счету А. Попова 565 встреч в черно-белой форме, 103 шайбы и 97 результативных передач.В нынешнем сезоне это уже третий рубеж для 9-го номера черно-белых. В сентябре нападающий провел свой 550-й матч за первую команду, а в октябре вступил в почетный «Клуб Валерия Белоусова», в который попадают хоккеисты «Трактора», забросившие 100 и более шайб за челябинский коллектив.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, «Трактор» 12 ноября в заключительном матче очередной в восьмом сезоне КХЛ выездной серии проиграл ханты-мансийской «Югре». Противостояние закончилось со счетом 1:3 (0:0, 0:3, 1:0). Автором единственной заброшенной шайбы в стане черно-белых стал Антон Глинкин.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Все промокоды