14 июля вторник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Гость
13 ноя 2015 в 17:31

Понятно,нафиг такой гемор ресторану,отмажут всех!

Гость
13 ноя 2015 в 17:35

Судя по всему Юленька была не в адеквате. И пальцы выгнула по полной. Есть такой тип девушек-женщин,которым попадает спиртное и крышк сносит напрочь.

Что-то здесь не так...
13 ноя 2015 в 17:37

Кто пустил 27-летнюю даму без охраны в ресторан?

Гость
13 ноя 2015 в 17:38

А не надо на стол выкладывать свои прелести

Гость
13 ноя 2015 в 17:58

Пьяной истерить в общественном месте, затеять скандал и драку это мы имеем право, а утихомирить неадекватную девицу - нет. Позорище-то какое!
Порядочные люди, давайте мы все сделаем выводы и станем чуточку умней и воспитанней, чтобы не попадать в такие ситуции.

Cliwe
13 ноя 2015 в 18:15

Был много раз в "Максимилиансе", не супер заведение, конечно, но никогда не видел, чтобы охрана дерзила. Наоборот всегда вежливо-приветливые.
Да и опять же, давайте мыслить разумно: охранников там достаточно (человек 5, я думаю, точно есть). И будут ли они подставляться за iphone6 б/у, стоимость которого на авито сейчас 30-35 тысяч рублей.
То есть каждый из них (если они делят на всех) получит по 6-7 тысяч рублей.
Это каким надо быть жадным и униженным нищебродом, чтобы за 6-7 тысяч лишаться работы и вешать на себя воровство? Тем более эти айфоны легко "палятся", отследить продажу можно.
Но не исключаю, конечно, и такого варианта, что охрана всё-таки могла подрезать мобилу.

Омар Хайям
13 ноя 2015 в 18:23

Ресторан имеет имя и репутацию и такой вот инцидент только бросает тень на заведение. А вопрос лишь в некомпетентности персонала, в частности администратора. Экономят на линейном персонале или берут на должность знакомую знакомых, и получается столь печальный итог. Качественный сервис в наше время одна из самых недорогих составляющих успешного бизнеса, но "совок" из менталитета видимо не выветривается.

13 ноя 2015 в 18:24

опять алкашня права качает? напьются по ночам и в драки лезут. По факту -а был ли телефон? Раз заявления и претензии сводятся к охране. И еще, охрана часто Вас, Челябинцев избивает? Я только помню нашумевшую драку витязя в кафе с поддатой женщиной... И там и тут пьяные женщины...А в жизни ни разу не видел избивание простых людей охранниками. Зато видел много поддатых, пьяных менеджеров, водителей, ментов которые качают права, кидаются и лезут махать кулаками....Так то клевета какая то без доказательная. Видео с камер ресторана в студию. А Вам Юля меньше пить надо, чтобы потом открыто писать заявления и не скрывать свое имя и фамилию.(а то какакя то Юля С.).

ГостьЯ
13 ноя 2015 в 18:27

27 лет потерпевшей, так что, думается мне, здесь не было места глупым "понтам" и разговорам в духе "а если я сделаю звонок?!" Очень жаль получить такую развязку после похода в недешевый и неплохой ресторан.

Гостья
13 ноя 2015 в 18:37

Пить меньше надо

папа
13 ноя 2015 в 18:44

Юлька! А ну,живо домой! Ремень по тебе плачет! Нечего по кабакам шляться!

здравый разум
13 ноя 2015 в 18:50

Юленька! Порядочные дамы,уже в 22-00 дома находятся,а не сидят до трех ночи в увеселительных заведениях и тем более не раскладывают щестой айфон на столе!!!

Гость
13 ноя 2015 в 19:06

Сам работаю в развлекательном месте,по нормальной просьбе человеческой всегда помогаем,смотрим видео!а если подходят и говорят вы мне должны,обязаны и тд,посылаем в полицию и все...люди будьте людьми и вам будут помогать!

Гость
13 ноя 2015 в 19:09

Неприлично даме находиться в ресторане до 3-х часов ночи в алкогольном опьянении...

13 ноя 2015 в 19:15

не кому не советую это заведение,цены завышены, а сервиса ни какого,бармены не профессионалы!

Гость
13 ноя 2015 в 19:18

Девушки, а почему вы сами сразу не вызвали полицию после того как вам дали отворот поворот, записи с камер вам никто не обязан показывать. Ну а насчет "вещь для меня очень дорогостоящая" зачееемм? Я наверное такого никогда не пойму, понты дороже денег? Жить надо посредствам.

Гость
13 ноя 2015 в 19:20

А был ли айфон? Может дама рассчитывает на щедрость хозяина разыграв спектакль с побоями. Ничего личного, просто предположение.

Геральт из Ривии
13 ноя 2015 в 19:24

Специалист по снабжению, 6 айфон, Максимилианс - все понятно.

Гость
13 ноя 2015 в 19:45

Делаем выводы: в рестораны нужно ходить, оставив все ценные вещи дома, пить исключительно минералку, иметь при себе видеорегистратор. Или вообще не ходить...

Гость
13 ноя 2015 в 20:26

огрызок на гаджете - фактически диагноз владельцу ))

Gorojanka
13 ноя 2015 в 20:59

Надо самой в таких случаях полицию вызывать. У подружек то остались телефоны. У меня в одном дорогом спортклубе украли телефон. Сказала администратору и чоповцу, те проигнорировали, типо мои проблемы. Вызвала полицию, сразу и записи видео нашлись, и телефон.

Гость
13 ноя 2015 в 21:22

Два часа избивали, а потом сами же полицию и вызвали. Интересно. Ну сейчас ещё и денег от ресторана потребует обиженка.

1.2
13 ноя 2015 в 21:41

Охрану поменять...

Антоха
13 ноя 2015 в 21:41

Пьяная, разнузданная Юля утеряла не просто телефон, а так сказать "билет" в мир понтов и местячкового гламура.

Игорь
13 ноя 2015 в 21:45

Ситуация знакомая. Сам работаю ген диром клуба-ресторана, но в Мск.
1. Бухая дпма обязана Сама заботиться о своей собственности и заведение никаким образом не несет ответственности за эту ее собственность.
2. Сто процентов дама под нагрузкой начала бычить, хамить,требовать того, что ей не положено, чем вызвала негатив и отсутствие желания у работников ей в чем то помогать. Занавес.
3. Никаких записей ей никто не обязан показывать. Запись выдается следств органам после письменного требования оных. Заведение - не кинотеатр, а дама - не следователь.
4. Дознание и поиск не вх в обязанности и юрисдикцию охраны заведения. Пусь вызывает или идет в полицию и там пишет соотв заявление.
5. Заведение- общественное место, где есть разный народ, в том числе и нечистый на руку, поэтому риск кражи есть всегда.
5. Класть телефоны на стол в рест или клубе- дурной тон. Понт закончился пропажей, закономерно.

Гость
13 ноя 2015 в 21:49

Ходить или не ходить в ресторан-это решать Девушке,она уже взрослая вполне, и то, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения, тоже грех небольшой, ресторан все-таки! А работа персонал заведения обеспечить безопасный отдых посетителей, а в случае конфликтных ситуаций просто вызвать милицию! Был там, и не один раз, а после такого-желание посещать заведение пропало!

Гость
13 ноя 2015 в 22:30

жаль, что анализ на алкоголь в крови ей не сделали. просто любопытно :)

13 ноя 2015 в 22:42

И не стыдно же на общественность выносить, что по пьяне скандал учинила.

Гость
13 ноя 2015 в 23:10

А я вот не пойму,вроде айфон можно отследить,даже если он выключен,и стоит включить,то сразу сигнал подается куда то там,если даже симка не вставлена. Смысл его воровать,себе дороже,не?

Гость
13 ноя 2015 в 23:14

выкладывать на стол это тупо. ясен красен сопрут при первой возможности. да и вела себя однозначно буд-то ей все обязаны. единственное что Эпл не может сделать проще это лица владельцев её продукции.

Гость
13 ноя 2015 в 23:47

Хотят закрыть ресторанчик, или прибрать к рукам

внутренний голос
14 ноя 2015 в 00:00

Эх,Юлька! Говорил же я тебе ,пока куранты не пробили полночь,поехали домой баюшки,а ты не послушалась и теперь на весь город прославились!

Гость
14 ноя 2015 в 00:27

Реакция порядочных трезвенников?!!!!!Не суди, судим не будешь!!!!Сами по домам? Так есть , о чем поговорить? Кинули кость? Своей жизни нет ни какой ? Чужую зло обсудить? Хорошо получилось?

Ирина
14 ноя 2015 в 00:54

сама ситуация провокационная что девушки до 3 ночи под градусом где то мотаются, может они мало чаевых дали официанту, у тех все к рукам прилипает. Подвыпившею девушку каждый захочет обидеть, в Челябинске, никто из персонала ресторана даже оправдываться не станет, чтобы выпивать в общественном месте без неприятных последствий девушке надо быть с мужчиной.

Гость
14 ноя 2015 в 01:12

вот что айфон6 с людьми делает...

Как оно есть
14 ноя 2015 в 01:31

Юля .., закажи машину бетона и пусть этому ресторану вход зальют.

Гость
14 ноя 2015 в 12:00

Вообще то вечеринка считается удачной, если наутро выпили воду даже из утюгов.

Гость
14 ноя 2015 в 12:11

А я свою меру алкоголя знаю. Упал, значит хватит.

Гость
14 ноя 2015 в 12:51

Похвасталась трубкой, люди оценили )) приноси еще !

Гость
14 ноя 2015 в 13:15

"Ребро Адаму вырезать пришлось,
и женщину Господь из кости создал;
ребро была единственная кость,
лишенная какого-либо мозга."

Гость
14 ноя 2015 в 16:04

Недавно ездили в Максимилиана с дочкой на концерт Билана, она ребёнок, я не пью и вообще мы дамы спокойные и только на концерт дочиного любимца поехали. Так вот охрана там - хамло!!! Их местному фотографу нужно было наше место занять возле сцены, подошла охрана и нас с ребёнком грубо продвинулась, почти швырнула... На моё возмущение охранник ответил, что так надо, не нравится, идите отсюда. Я конечно скандал затевать не стала, но очень это неприятно... Уверена, что могли они девушку попрессовать, особенно, если она истерила. Ничто не даёт право этим наглым охранникам трогать своими грязными лапами клиентов, а особенно детей и женщин!

Гость
14 ноя 2015 в 16:30

В этом ресторане, на свадьбе, у меня украли сумочку. Телефончик был старенький - Нокийка, жаль сумочку! При обращении к администрации, мне было сказано:" Кто за чем приходит на свадьбу. Ищите среди гостей!" Конечно, подруге я этот праздник испортить не могла... А сумочку, жуть как жаль :( . Ладно, сама лохушка, научили - спасибо!

Дэйе
14 ноя 2015 в 20:22

Какие все комментаторы озлобленные на мир, жизнь и какую то Юлю тоскуя подвыпившую в свои 27 поздним вечером. Конечно все зло от водки...............

Гость
14 ноя 2015 в 20:35

а кто же все-таки избил девушку....или как в >....унтер-офицерская вдова сама себя высекла.....

Гость
14 ноя 2015 в 22:27

кража, она есть кража... и не важно у кого похитили и в какой ситуации... а писать "потеряла" сотовый телефон, как-то не корректно... ни кто не застрахован от совершения в отношении него преступления...

Гость
14 ноя 2015 в 22:48

да охрана частенько тоже себя преподносит...они и могли подрезать телефончик...а то что б/у так он тоже денег стоит и не 1 000

Гость
14 ноя 2015 в 23:04

Всяко бывает. У меня товарищ охранником в тк Урал избили пьяного посетителя в комнате для охраны толпой. И сам признался мне были они не правы. Кураж. Стадный инстинкт. А утром в этой же комнате омоновцы били этих охранников. Сломали товарищу руку и ребро. Оказался посетитель майором ОМОНа. Пьяный сильно был. Было давно лет 10 назад не меньше. Но было. Всяко бывает.

Гость
15 ноя 2015 в 02:48

У меня такой случай в жизни был. Украли дубленку в ресторане - я пожаловалась администратору. Мне было сказано (цитата): "Че, напилась до соплей? Пошла вон". Безусловно, трезвой я не была, мы праздновали д.р. мужа. Я вызвала полицию, завели дело, дубленку, конечно, не нашли. Но то, что персонал в ресторанах такой, я запомнила навсегда. То что Юля психовала неудивительно. Я даже представляю, как себя вели сотрудники ресторана. Давайте, устроим черный список для таких заведений, которые считают, что клиенты мусор.

Восхитительная женщина
15 ноя 2015 в 08:32

Юлия, запомните истину, что людей нужно любить, а вещами пользоваться. И не надо своими поломаными стереотипами все это пытаться опровергнуть. Как показывет практика - себе дороже.

Гость
15 ноя 2015 в 09:04

Скучно как то сказал Серёга и разнёс Максимилианс к чертовой матери. Сходить что ли с братвой в эту пивнущку, поразмяться...