Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские автомобилисты начали утро пятницы 13-го с драки на дороге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ337
Гость
13 ноя 2015 в 16:31

Водителя волги на шампур . При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. ещё и драку устроил . акцетовод молодец не пасанул .

Гость
13 ноя 2015 в 16:32

Не профессионально бодались-надо повысить мастерство рукопашного боя..

мнение
13 ноя 2015 в 16:34

Водила Волги - неадекват полный. Сам явно нарушает ПДД, но видимо тараканы в голове кричат - "Покусай паразита он не пустил тебя на полосу, у тебя поворотник моргает, а паразит тебя не пускает. Догнать и покусать, что не повадно было.

Гость
13 ноя 2015 в 16:37

У чела на волге ,походу проблемы с головой.

Гость
13 ноя 2015 в 16:38

Капец, народ прям зомби какоето, тупо проходят/проезжают мимо, а если б кто-то из них схватился за нож или топор, равнодушные людишки с затуманенным от алкоголя и кредитов мозгами!

Утюг
13 ноя 2015 в 16:38

Хорошо Санта-клаусу настучал, молодец! Хоть с виду и ботаник..

Гость
13 ноя 2015 в 16:41

на волге быдло!

13 ноя 2015 в 16:43

ПАРНИ. ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ. ВАС ЖЕ КАМЕРА СНИМАЕТ. И ПЕШЕХОДЫ ВИДЯТ. А ВЫ НИ ЗАХВАТ, НИ ОПЕРКОТ.
ДА ВАМ СРОЧНО В СПОРТЗАЛ НУЖНО. А ТАК, СТЫДОБА. ЕСЛИ ДЕТСТВО В ПЕСОЧНИЦЕ ПРОШЛО, ТАК КУДА ЖЕ
НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ.

Гость
13 ноя 2015 в 16:43

Водитель Волги - это диагноз.

Гость
13 ноя 2015 в 16:43

На "Волге" - НЕАДЕКВАТНЫЙ водитель!!!!! Сам создал аварийную ситуацию!!!

13 ноя 2015 в 16:46

на красненькой машинке парень видимо по телефону болтал пока ехал.... прально ему в рыло насували

гость
13 ноя 2015 в 16:47

Утро добрым не бывает)

Гость
13 ноя 2015 в 16:47

Водителю Волги явно нужно поучить права, особенно в части перестроения. А еще у психиатра провериться.

Гость
13 ноя 2015 в 16:52

не "Водители «Волги» и иномарки не смогли поделить полосу" , а боров лез на чужую полосу не уступив дорогу

Гость
13 ноя 2015 в 16:52

Судя по увиденному волговод хамло колхозное и про ПДД не слышал вообще - включил поворотник и не глядя тупо начал выдавливать машину. А выскочил из своей трахомы походу потому что ему посигналили об опасности, но на дороге быдло всегда нервное и агрессивное когда ему сигналят и начинает конфликтовать даже если само виновато.

мдя
13 ноя 2015 в 16:52

Ну подрались девочки, чего на них внимание обращать-то?

Маруся Петренко
13 ноя 2015 в 16:53

В пятницу утром как-то раз
Белый Газ "подрезал" Тагаз
Газ не пустили-вот те раз
Тагаза водителю нужно дать в глаз!!!

гостья
13 ноя 2015 в 16:54

Вот я девушка. Еду на работу, вижу драка. Выйти и поучаствовать? Корреспондент, который с сожалением отметил отсутствие поддержки драчки со стороны других автомобилистов, наверное, каждое утро мечтает почесать кулаки...

Гость
13 ноя 2015 в 16:55

Прямо таки драка, борьба нанайских мальчиков.

Гость
13 ноя 2015 в 16:55

Очевидцы есть? Отпишитесь чем там закончилось?

13 ноя 2015 в 16:59

Фонограмма не очень подходит к видео, надо было музычку потяжелее.

Гость
13 ноя 2015 в 17:01

Если бы в первом ряду была тачка одновременно с ними, то баржевод попал бы на бабло ибо мозг надо иметь.

Гость
13 ноя 2015 в 17:03

Неизвестно, что было до начала ролика, но в данной ситуации водитель Волги явно не прав! Пора вносить изменения в закон о самозащите, против таких, как на Волге следует разрешить применять не только кулаки.

Гость
13 ноя 2015 в 17:03

Простите а что примечательного в безучастности других водителей. Странная позиция сайта.

Гость
13 ноя 2015 в 17:05

на волге колхозник чертов!!!!
сам выталкивает пацана с полосы в наглую и еще выходит че то возникает

а этот малой пусть биту возит с собой чтоб таким дибилам по голове давать в следуший раз

Юленька
13 ноя 2015 в 17:06

Противно смотреть на "мужчин"!!! Колхозники! Меня вот так же колхозник какой то подрезал и вышел наезжать и кидаться в окно! Тьфу!!

Гость
13 ноя 2015 в 17:08

Волгавод... чудак на букву "м".Сам спровоцировал аварийную ситуацию(смещение без поворотников) и полез в драку г...н.

Гость
13 ноя 2015 в 17:09

Быдловолгарь

13 ноя 2015 в 17:15

на петушню похоже,так дела не делаються и притензии не выдвигаються на обочину отьехали и решили кто прав кто виноват

Евгений
13 ноя 2015 в 17:16

Потасовка окончилась выбитым зубом водителя Волги, удиранием от водителя иномарки и финальной долгом водителя Волги перед водителем иномарки. Над размером долга пока не думал.

Гость
13 ноя 2015 в 17:17

вообще судя по видео на разбор должен был выйти водитель акцента.
претензии товарища на волге не понятны.

Гость
13 ноя 2015 в 17:20

Надеюсь, полиция разберется с ними.

Гость
13 ноя 2015 в 17:23

друзья, учитесь драться...ну что это за драка ? два тюленя пообнимались да и всего то...)

13 ноя 2015 в 17:24

А что на видео номера рено не заштриховали как на фото?

Пятница 13
13 ноя 2015 в 17:26

Джейсоны снимают маски

иес
13 ноя 2015 в 17:30

красавцы

Гость
13 ноя 2015 в 17:46

на волге быдло из 90-ых

Гость
13 ноя 2015 в 17:48

А у меня всегда со мной травмат. Мало ли таких вот неадекватов. Даже руками махать не буду, выпущу с пары метров всю обойму.

Гость
13 ноя 2015 в 18:00

волгарю надо лечиться

ИГИЛ
13 ноя 2015 в 18:01

А что делать-то надо было? Пока они дерутся - взрывчатку в их автомобили заложить?

ГИБДД: Профилактика правонарушений
13 ноя 2015 в 18:03

Вот поэтому мы стараемся отрегулировать светофоры так, чтобы красный свет долго не горел, чтобы драки не затягивать

Гость
13 ноя 2015 в 18:07

Окончилось прямым левым в сторону быка и его выбитым зубом)))

Гость
13 ноя 2015 в 18:07

ЗАЧЕМ в ссору, у нас однажды на глазах драка, даже наряд ДПС сделал вид.. и в итоге, один смог ножичком второго убить. Не один после не стал ждать полиции, все шустро смылись.. А виновник не знаю. ждал ли приезда наряда или уехал, но ссора , один подрезал и ссора. Это было в г. Н. Тагиле в 2004 году. летом время примерно 15 часов. Поэтому лучше не БЫТЬ очевидцем и не быть свидетелем, затаскают.

проект гражданского института
13 ноя 2015 в 18:07

Анекдот из СССР.
Звонок в службу горгаза:
-Алё, это горгаз?
-Да, что у вас?
-Тут пожарный, милиционер и врач дерутся на перекрестке... Даже не знаю, куда позвонить... ©

Гость
13 ноя 2015 в 18:08

Комментируют офисные Рембы.

Кафедра Табуреточного Русбоя
13 ноя 2015 в 18:16

Всегда "радует" "честность" такого рода боев... Почему бы за загривок не зацепить и об колено не чвакнуть?

Гость
13 ноя 2015 в 18:28

ничего необычного, листай дальше)

Водитель Волги
13 ноя 2015 в 18:52

Сам виноват. Видишь поворотник - притормози и пропусти перестраивающегося. А худой дерется как девка. Я его просто пожалел

Гость
13 ноя 2015 в 18:58

Ребята-петушата! Прям "Голубая луна" какая-то. Им-хо...

Гость
13 ноя 2015 в 18:59

Кстати этот глупыш на волге и на меня кидался год назад узнал его. Ему не понравилось что я медленно поехал со светофора)

Депутат
13 ноя 2015 в 19:02

Предлогаю за невключеный сигнал поворота - смертную казнь. Кто за - плюс, кто воздержался - минус.