Как я вовремя купила новые, теплые горнолыжные брюки!!!
Хочу обратиться к молоденьким девушкам - берегите себя, любимых, в морозы.
Смотреть на вас жалко, когда вы в -20 стоите на остановке в джинсиках и в курточках до пупа.
Гость
15 ноября 2015, 13:37
Просто хотят, чтобы их погрели ))
Гость
15 ноября 2015, 15:49
Гость
15 ноября 2015, 13:37
Просто хотят, чтобы их погрели ))
профессиональная спец.одежда!
Гость
15 ноября 2015, 01:14
25% американцев читают по слогам но зато там тепло! просто поинтересовался как там народ живет, сам в шоке
мы же еще против них санкции ввели, вот они от этого теперь и страдают)))
да жалко их так то, больные люди сидящие на антидипрессантах и в долгах как и их государство
Гость
14 ноября 2015, 21:29
В Краснодаре тепло, в Краснодаре яблоки... Не мы такие - жизнь такая!
Гость
15 ноября 2015, 07:21
вогнали в долги еще и кнутом погоняют, тут не до улыбки. ноги б не протянуть....
Гость
14 ноября 2015, 21:09
если верить чиновникам-то да в че живи и радуйся! в реалии не до улыбок и шуток.возвращайся в свою страну
Гость
14 ноября 2015, 18:37
Дорогие челябинцы, пардон, не за градус в погоде, почему вы такие хмурые?! В каждом улыбающимся человеке, вы ищите подвох! Я сейчас просто в шоке! Бабуси с маршрутки помогла выйти, она, вместо "спасибо"', сказала:" Чо щеришся, нет у меня в сумке денег!". Я приехала с Краснодара, у нас там люди нормальные, улыбаются , шутять к месту...В общем, как в другую страну попала. Любите жизнь, солнышко встало - новый день настал! Он Ваш!
Нет на Урале выражения "щериться" это только в Краснодаре. Т.ч. палитесь вы на мелочах.
Гость
14 ноября 2015, 23:33
о чем вы говорите?жила 2 года на кубани.люди злые.завистливые.недалекие.равнодушные к чужой беде.сплетни на каждом шагу.соседи в своих домах по 20 лет с друг другом не разговаривают.у меня кот утащил у соседа цыпленка,дак он его подкараулил и палкой убил.а здесь собака моя 3 курицы задавила у соседей.дак сосед даже рот не открыл,сказал всяко бывает в жизни.один только случай говорит о многом,еще вот такой пример.ребенка ударило в краснодарском крае молнией,он остался жив но инвалид.все соседи,вместо помощи промыли бедным все косточки,что им люди перечисляют на благот.счет,а они их тратят на себя.честно скажу впечатления от людей кубани ужасные-одним словом кубаноиды.
это фейк, посмотрел вверху сайта погоду-ниже -10 нет и не будет
Гость
13 ноября 2015, 20:27
А ты в четверг посмотри на яндексе...
Гость
13 ноября 2015, 18:16
зависть.......
Гость
13 ноября 2015, 18:07
Гидромецентр такие же дармоеды, как и УФАС.
Гость
14 ноября 2015, 14:57
В интернете поищи сколько всяческих служб, управлений и прочих бюджетных организаций в городе как будто работает. А виноват во всём стереотипно П...
Гость
13 ноября 2015, 17:00
а чё так мало ?? хочу -40!!!!! чтоб машин меньше было надоели уже утром каждый везет оного только себя на работу а всё плачут как плохо им живется!!!!!!!!!!!!!!особенно девушки бесят которые только баранку крутить научились и все тудаже!
Достижения
Свой среди своих