Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В выходные на Южном Урале местами похолодает до -19
В выходные на Южном Урале местами похолодает до -19

Гость
13 нояб 2015 в 17:00

а чё так мало ?? хочу -40!!!!! чтоб машин меньше было надоели уже утром каждый везет оного только себя на работу а всё плачут как плохо им живется!!!!!!!!!!!!!!особенно девушки бесят которые только баранку крутить научились и все тудаже!

Гость
13 нояб 2015 в 18:07

Гидромецентр такие же дармоеды, как и УФАС.

zzz
13 нояб 2015 в 18:16

зависть.......

13 нояб 2015 в 18:28

это фейк, посмотрел вверху сайта погоду-ниже -10 нет и не будет

Гость
13 нояб 2015 в 18:49

Снега мало, а мороз не помеха!! Термобелье купили.

Гость
13 нояб 2015 в 19:07

Я вам ни верю! Цэ брихня! Вы всё врёти!

13 нояб 2015 в 19:58

вот бы и правда морозов, с севера приехал так прям скучаю

Гость
13 нояб 2015 в 20:16

а бабы там будут...?)

Гость
13 нояб 2015 в 20:32

В Якутии люди -50е морозы переживают и не скулят.

Гость
13 нояб 2015 в 20:32

А в Берлине +13... А в Сибири -20. Надо было лучше уж Германию осваивать после Победы. Щас бы хоть тепло было.

Роман
13 нояб 2015 в 20:58

Надеюсь, хотя бы в такую погоду "Стоп ГОк" не потащит своих детей митинговать!

Гость
14 нояб 2015 в 04:33

Скоро Новый Год...даже не знаю что пожелать...?)

Гость
14 нояб 2015 в 14:07

Ура снежок

Гость
14 нояб 2015 в 17:47

А в Гондурасе щамс тепло...ФСБшники офшорные как там в Багдаде всё спокойно...?)

Гостья
14 нояб 2015 в 18:37

Дорогие челябинцы, пардон, не за градус в погоде, почему вы такие хмурые?! В каждом улыбающимся человеке, вы ищите подвох! Я сейчас просто в шоке! Бабуси с маршрутки помогла выйти, она, вместо "спасибо"', сказала:" Чо щеришся, нет у меня в сумке денег!". Я приехала с Краснодара, у нас там люди нормальные, улыбаются , шутять к месту...В общем, как в другую страну попала. Любите жизнь, солнышко встало - новый день настал! Он Ваш!

Гость
14 нояб 2015 в 21:09

если верить чиновникам-то да в че живи и радуйся! в реалии не до улыбок и шуток.возвращайся в свою страну

14 нояб 2015 в 21:29

В Краснодаре тепло, в Краснодаре яблоки... Не мы такие - жизнь такая!

Гость
15 нояб 2015 в 01:14

25% американцев читают по слогам но зато там тепло! просто поинтересовался как там народ живет, сам в шоке

Гостья
15 нояб 2015 в 12:55

Как я вовремя купила новые, теплые горнолыжные брюки!!!
Хочу обратиться к молоденьким девушкам - берегите себя, любимых, в морозы.
Смотреть на вас жалко, когда вы в -20 стоите на остановке в джинсиках и в курточках до пупа.

Ирина
15 нояб 2015 в 13:36

О. наконец-то уже зима, пойду валенки достану))

блин
15 нояб 2015 в 14:12

из под одеяла лень вылазить...как там на улице...?

15 нояб 2015 в 17:18

дороги чистить когда будем, а? Я намотал по городу 40 км, что в 11, что в 16 часов НИГДЕ ничего не чищено, и НИ ОДНОЙ единицы техники не видел?

Алё Малё
15 нояб 2015 в 17:19

А я вам сегодня говорил, что я вас всех люблю...)

Гость
15 нояб 2015 в 17:32

Ну и хорошо.Опробую новое зимнее пальто.

Транвай Иванович
15 нояб 2015 в 18:12

Воскресенье вечер, 2 дня шел снег, хоть бы один снегоуборочник в городе работал. Зато языком метут наши городские менеджеры не хуже снегоуборщика.