ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Гость
14 ноя 2015 в 09:26

Зажрались вы.... Египет, имираты, анталия.... Деньги только из страны вывозите

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
14 ноя 2015 в 12:24

Запомните: вы не будете никуда скоро ездить. СССР возвращается. Да только бесплатной медицины, образования, уверенности в завтрашнем дне не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2015 в 18:40

Страна загибается от кризиса, а мы еще Сириус бомбим.
Не надо лезть, куда не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2015 в 18:46

Франция - всё?..

Гость
14 ноя 2015 в 20:26

посмотрите в инете как живут люди в Норвегии Франции и т.д - волосы дыбом встанут! я в сам в шоке, в норвегии до 13 лет изучают только алфавит и ценники в магазинах

ОТВЕТИТЬ
марк
14 ноя 2015 в 21:22

Тунис чем не египет почему молчат знатоки туриндустрии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2015 в 21:33

отдыхайте в греции, самая сбалансированная страна для отдыха

друг
14 ноя 2015 в 22:09

чем отличается отдых в Египте и Турции от отдыха в России ? бесплатным спиртным сурогатом входящим в стоимость путевки и пьяными похождениями. Согласен, что у нас и билеты дорогие и сервис не на высоте. Были в Крыму, посетили Севастополь, как мало мы знаем свою землю,свою историю, а Питер-это ведь сказка. Сочи для особо балованных.У нас есть где отдохнуть. В конце концов горячии источники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2015 в 23:12

отдыхайте в Сирии и Сомали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 12:31

У человека должен быть выбор где ему ЛИЧНО отдыхать!: в Сочи или Крыму или Египте или где угодно!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2015 в 14:06

Отдыхал в Камбодже, когда курс доллара был около 32. Дешевле страны по питанию и услугам в мире нет. Сказка. Бархатные пляжи с белым песком, дешевые фрукты, теплое и чистое море. За просторное бунгало на сваях с электричеством и инетом на пляже платил $8 в пик туристического сезона, в иное время около 5. Но есть два препятствия - нужно неплохо говорить по-английски и второе - из Челябинска туда сложно попасть. Раньше был чартер до Хо Ши Мина из Челябинска, а на такси (50 км) можно было доехать за час до Сиануквилля ха 20=30 баксов. Теперь только Ебург или Новосиб. А теперь дорогой перелет, и курс доллара высок. Кому интересно прогуглите - наберите фамилию и Камбоджийские путевые заметки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 14:16

вон сег в турции терракт... ой бяда щас в России припадок начнётся-Турцию закроют.....КУДА ж деньги девать будем?! Бядааааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 14:21

в апреле отдыхал В Египте. Третий раз. Второй раз в Шарм-эль-Шейхе. Вылет из Челябинска. Каждый день - сказка. Шведский стол, теплое море, приветливый персонал, старающийся услужить и сделать отдых лучше. Почему Египет, хотя мечтаю посетить Питер, который год мечтаю. Прикинул - Питер дороже намного. Зарабатываю мало, хватило только на Красное море. Насчёт алкоголя - неправда, что суррогат. Египтяне старались изо всех сил угостить десертами, ассортимент огромный. Вечером гуляли по залитому огнями Шарму. Теперь на Египте крест, похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 14:23

Был в Абхазии. Вот где дешево и море чистое. Есть что посмотреть, есть где полечиться - грязи и термальные источники - недорого. Спокойно, никакого хулиганства и бандитизма (Пицунда) Но авиабилеты (до Сочи) - офигеть и не встать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 14:26

да чтож ж вы так рветесь то туда?! Чтож ноете то потом-самолет задержали, компенсацию не выплатили, за страховку судитесь?! Ох русский человек никогда ни чё не поймёт.... На ваших жизнях наживаются, а вам всё нравится. Ну недостаток не порок.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 18:33

"Ежели русский скажет вам, что не любит РОДИНУ, не верьте ему, он - нерусский".
Фёдор Михайлович Достоевский.

ОТВЕТИТЬ
Клиент
16 ноя 2015 в 01:38

Очень хорошее и грамотное интервью, видно что человек знает свое дело от А до Я, приятно иметь дело с такими людьми.
Успехов и терпения турбизнесу в такие тяжелые времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 06:38

Что египет что турция - все это грех содом и гомор! пошлость и ад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 07:45

У чиновников на теплых морях дворцы и яхты, а нам уже и съездить никуда нельзя.
Рубль упал на колени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 08:54

Сейчас все раздуют возле терактов и сбитого самолета и отдыхать мы будем на курортах "Краснодарского края"!
НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЕЛАЕТ ВСЕ,ЛИШЬ БЫ МЫ НЕ ОТДЫХАЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2015 в 10:18

красивая

Гость
16 ноя 2015 в 10:20

Туроператоры на этой ситуации хотят ещё больше денег заработать. Вместо Египта были по - началу туры в Иорданию с вылетом из Москвы. Эти туры были дешевле Египетских, Но разницу в цене туроператор (Пегас-туристик)не хотел возвращать, мол до Москвы плюсом сами тратьте дополнительно. Через несколько дней и туры в Иорданию из Москвы стали дороже Египетских. В общем всё делают, чтоб ещё больше заработать. Мошенничество в чистом виде, прикрытое мифом об убытках! За убытки выдают упущенную запланированную выгоду, но это абсолютно разные понятия. Прямых убытков нет!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2015 в 10:49

Настя, держитесь! У Вас сильная команда, умные, ответственные и энергичные сотрудники, вы - молодцы, справитесь!

ОТВЕТИТЬ
наталья
16 ноя 2015 в 11:23

Была в Турции 5* ультра все включено. Шикарно, но мне и моей семье не понравилось. Больше туда не поеду. Тупой отдых. Эта постоянная еда. Поел, полежал, попил, поспал.Ну день так, два, три и все! Уже не можешь ни еду эту видеть, ни аниматоров, ни людей.В Египет никогда не хотела, сейчас тем более не поеду.Были в Абхазии. Вот это красота. Просто класс.Были и в Анапе, а в Сочах до олимпиады и после. Не дороже, чем Турция или Испания. Были и на Кипре и в Испании и в Черногории. Следующих год поедем В Крым. Вот где можно и отдохнуть и много чего посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 11:31

Русские резиденты плачут: Хургада стоит пустая, Шарм грустит. Нет русских туристов! Всем нам нравилось Красное море, нравились египетские "пятёрки". Но! Все же видели, как египтяне подобострастно лебезили перед англичанами (бывшие колонизаторы, господа!), молились на немцев. А без русских вдруг печально и бедно им стало! Может, сделают выводы. Нам надо научиться самих себя уважать. Вон французы не воют, что Олланд виноват в террактах, не плачут, что закрылись границы. Даже карикатуры не рисуют. Разный подход, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 16:42

А чё никто про Францию не пишет? Уж третий день пошёл, а никто не пишет! Поедем ли до Парижу, россияне? Что там нового в методичках по этому поводу сочинили? Жгите!

Гость
16 ноя 2015 в 18:18

Рабы не должны вылезать наружу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 23:10

Последние несколько дней идут вбросы, про введение выездных виз или запрете полетов в "опасные страны" (к опасным относятся все страны, кроме Казахстана и Белоруссии с Арменией). Сегодня не исключение, кто-то из МИДа сказал, что вопрос "прорабатывается".

Гость
17 ноя 2015 в 01:26

Я что то не пойму, всем хочется чтоб у нас опять дома стали взрывать или так же как в Париже творилось. Вы что все расплакалисиь про Египет. Хоть бомбит Россия Сирию хоть не бомбит, мы для Игил все равно враги. Так лучше пусть подальше от наших границ с врагом бороться чем внутри страны. Вы что не заметили как египтяне к нам относятся привзято, кусочек мяса побольше и получше то англичанину, а Россиянину и кость сойдет, а теперь пусть посмотрят как без нас жить может пересмотрят свое отношение к Россиянам.

Гость
17 ноя 2015 в 01:35

Жирик еще 4 года назат говорил что надо прекратить отдыхать в Египте, не любят там нас, прекратили бы тогда может и египтяне уже пересмотрели отношение к нам, и безопасность в аэропортах, и люди Питербуржцы живые вернулись. А кому Египет дорог пожалуйста через Израиль, границу пересекете и на пляже кверху пузом. Только потом не говорите что Путин нас не эвакуирует из Египта.

Гость
17 ноя 2015 в 07:36

Да и шут с ним, с отдыхом.
Надо работать.

Гость
17 ноя 2015 в 09:50

В деревню Красноселку едь !!

Гость
18 ноя 2015 в 08:22

Лучше в Сочи или в Крым, а в Турции и в Египте уже лет 15 как нечего делать...

Гость
18 ноя 2015 в 14:56

Зато у нашей власти дворцы на юге Франции и в Испании!
А для нас грязное Смолино есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 17:37

Лучше Турции и Таиланда может быть только Греция или Кипр. А в Крым пущай депутаты ездят.

Гость
18 ноя 2015 в 20:43

У депутатов дворцы в Европе.

Гость
19 ноя 2015 в 13:56

греция , кипр , черногория ,куба , вьетнам там где к русским относятся нормально или хорошо в силу культурных , духовных и исторических фактов и традиций а то что задача янки настроить мир против русского мира уже очевидно следует из апл курск , украины , и упавшего над синаем самолета ( за терактом торчат уши тех стран что нас так ненавидят это следует из заяв эштона картера ) на очереди молдова , ливан , ес . лишь бы наш белый дом под эту истерию не выдал закон об обязательной чипизации населения ведь у них все готово для этого только люди не согласны да и на Храмовой Горе где ХРИСТА они распяли у них трон готов для антихриста . но выиграют те страны кто будет с РОССИЕЙ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 14:25

Вчера вернулась из Сочи .Авиабилеты туда обратно 15700 .Доехать из Челябинска до Екатеринбурга на автобусе 500 . но он не ходит, потому что зима . гололед (нестандартная ситуация) . поэтому на такси до Кольцово 6000 руб.(видимо сговор).В автобусе нет багажного отделения , чемоданы в проходах и рядом с водителем.(это я с Челябинска проехалась неделю назад). Питание на человека в столовой от 350 руб. проживание в гостинице (номере со всеми удобствами) от 1700 руб. Страховка трансфер до отеля -всё есть . Но получилось дороже в 1,5 раза чем в Турцию или Египет Пять звезд.А я была в Три звезды. Море естественно холодное . Ветер , но солнечно и тепло 20 градусов. Воздух чудесный , экскурсии отличные .

ксения
6 дек 2015 в 17:26

От Юности до "Кольцово" круглосуточно ходит такси, 700 руб с человека берут.
Если один уезжаешь - 2800 платишь.
Неоднократно пользовалась их услугами - все четко, стабильно, без культурно

ОТВЕТИТЬ