RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Челябинского полицейского задержали за взятку в 100 тысяч рублей

13 ноября 2015, 16:23
Гость
13 ноября 2015, 18:04
Жадность фраера сгубила.
Гость
13 ноября 2015, 18:00
Вот еще один красава, наш полицейский решает свои финансовые проблемы. Им ведь некогда людям помогать им свои дела делать надо. Ай да полицейские, ай да "молодцы"
15 ноября 2015, 08:23
Не надо по поступку одного человека судить о всём коллективе.
15 ноября 2015, 16:02
15 ноября 2015, 08:23
Не надо по поступку одного человека судить о всём коллективе.
Капля дегтя в бочке меда .... Что на выходе?
Гость
16 ноября 2015, 12:44
Полицейский скорее нажил себе проблем, и других подставил. Гнать таких взашей надо.
Гость
13 ноября 2015, 21:57
Тем временем начальнику главка генерал-лейтенанта дали за заслуги подчинённых.
Гость
14 ноября 2015, 21:12
плохая работа на звания не влияет - это закон единой росии
Гость
13 ноября 2015, 20:29
да отпустите вы этого полицая с миром - вон двоих таки отпустили, а те уж не в пример этому - и били и дубасили людишек, а оказалось так и надо!
Гость
14 ноября 2015, 20:15
Недавно ездил по "чертовому кварталу", где ФСБ, ГУВД, РУВД Ф еще что то Везде только дороговастенькме иномарки с красивыми номерами. Ездят как братва в 90-х. Описал бы подробней, но модераторы не пропустят))
15 ноября 2015, 08:26
Вообще-то там ещё и "Гостиный двор" и элитные дома есть,Кировка рядом.
Гость
16 ноября 2015, 12:29
Так то там и жилые кварталы элит-класса. И рестораны, магазины самого высокого уровня. По машинам нечего судить госсистему- это не показатель. Кредиты госструктурам выдают на любую сумму, поэтому и машины у них, вероятнее всего, кредитные.
Гость
13 ноября 2015, 18:57
А как аттестацию прошел? Какой глупый и алчный
Гость
16 ноября 2015, 12:48
Когда проходила аттестация, он только начинал работать, скорее всего. А теперь расправил крылья и полезло все плохое.
Гость
13 ноября 2015, 19:01
"Какие ваши доказательства?!" (с). В отказ иди, паря, нету у них методов против Кости Сапрыкина!!
Гость
13 ноября 2015, 20:25
ну надо же,будет уволен.какое наказание.
Гость
13 ноября 2015, 19:19
Зачем работать заводи дела и вешай на них ценники.
Гость
14 ноября 2015, 00:40
Что ФСКН и делает , все под " контролем"
Гость
14 ноября 2015, 22:03
Гость
14 ноября 2015, 00:40
Что ФСКН и делает , все под " контролем"
Руки прочь от ФСКН. Там парни честные работают в отличии от ментов. По себе знаю, ни разу не подбрасывали.
Гость
15 ноября 2015, 10:04
Гость
14 ноября 2015, 22:03
Руки прочь от ФСКН. Там парни честные работают в отличии от ментов. По себе знаю, ни разу не подбрасывали.
Где ты видел там честных? Приснилось что ли? 100т. для мента - смешно, "честные " ФСКН поболее суммами апеллируют!
Гость
13 ноября 2015, 23:41
В очередной раз "Калининский" отличился...
Гость
14 ноября 2015, 19:04
Преступление вскрыли сотрудники управления собственной безопасности ГУ МВД по материалам полиции, вот ключевые слова этой новости.Человек сам подал заявление что у него вымогают, а СБ вскрыло преступление ХА-ХА смешно.Зачем про это писать всё, за них сделали они только записали. Вот если бы они сами вышли на оборотня это другое дело,а так их получается гражданин заставил заняться СБ своей работой.
Гость
15 ноября 2015, 11:30
В Сочи недавно просто по ошибке обыскали машины силовиков..так в бардачке наши 670.000 рублей и три пистолета. Но после отпустили, якобы они спец. операцию и это все служебное. А парни в обычном уголовке пашут кого обыскали.. После сверились , работают три года, но имеют по три хаты элитные, дорогие авто, несколько кафе и все они обычные опера на земле. Возраст до 28 лет, окончили заочно на Урале юридические.. Сейчас не знают как быть. они отказ и все им подкинули и деньги и стволы. А проверка случайна нашли трупы путан и эти опера там засвечены оказались. ну крыша.. ПМ оказались новые и неясно откуда. Решено тихо они увольнение и все. они же ДЕЛИЛИС с выше и сор решили не выносить.Да и честь мундира и самое то, в ПМ не оказалось бойков. при изучении. умно и грамотно вывернулись. А патроны оказались без пороха. ну денежки все делают и найденные деньги в ДЛГ под распискуу СУДЬИ оказыается взяли .
Гость
15 ноября 2015, 15:54
В Адлере видел, как подполковник ДПС (арменин) с водителя фуры пачку денег взял и себе в карман брюк положил.И при этом оглядывался чтоб напарник старший лейтенант не увидел.А водитель маршрутки при этом рассказал,что если прав нет, то платишь 100 рублей и едешь дальше.Но это было в 2008 году,а сейчас расценки наверно давно другие.
Гость
13 ноября 2015, 19:44
Ну ты посмотри а! Айяйяй! Ну как же так то? Да разве такое может быть?! Вот тебе и на!
Гость
13 ноября 2015, 20:55
Вот это аттестация, с детектором, всех принимает военно врачебная комиссия. То же наверно не просто так.....
Гость
14 ноября 2015, 08:19
Решение суда должно быть таким - сковать взяточника-офицера и мошенника одной цепью, и гнать по сибирскому тракту в рудники. На спинах пришиты лоскуты, на которых у одного написано - Брал взятки, у другого - Мошенник. Весь срок будут скованы одной цепью. Вопрос - смогут ли они стать друзьями.
Гость
14 ноября 2015, 10:14
Надо Путину сказать,чтоб оклады еще добавил, а то не хватает им опять
Гость
14 ноября 2015, 19:10
Смешно 100тыс.руб это только по этому эпизоду.Кто он лейтенант? Когда начнут брать тех кому он нёс большую часть этих денег? Ждём ответа. А ведь Колокольцев В.А когда пришёл министром в 2012г строго всем полицейским запретил вымогать взятки. Почему берут ведь запретили?
Гость
15 ноября 2015, 10:03
Если ДОХОДЫ силовиков честно сверить, то надо 70% уволить и на дела сбор материалов. Это не кредитные у них авто а БОГ им подал. Сейчас посадить по заказу такса от 5000 евро, помочь уйти от 2500 евро, получить условное от 5000 евро и выше. Развал дела от 7000 евро. и на все свои прайсы. Даже просто передать служебные данные с баз полиции от 500 у.е. Наружка если попасти от 700 у.е. за сутки.. прослушка нужных.. от 1000 у.е.
Гость
13 ноября 2015, 19:52
Хе ! Удивительно прям! Статья итак за мошенничество закручена,а тут "погоны" за неё сто тысяч требуют! Чего им,людям некоторым в форме полиции РФ ,не хватает? Ты ж законник,ты ж должен защищать общество от нехороших людей,а итоге получается,что сам оказался ниже ,чем те,кто даёт взятки! Вот сила воли: не хотел,ведь не хотел же,а ВЗЯЛ!
Гость
13 ноября 2015, 18:10
Пора СИЗО в ФСБ и там ВКР и там нещадно работать с такими. В Чечне к примеру если сотрудник попал, то везут в зиндан Кадырова и там работа идет..Все выжили и после уже в обычный ИВС и СИЗО.
Гость
13 ноября 2015, 19:23
Еще не хватало каждого мента в наш самый лучший, комфортабельный и гуманный СИЗО!!
Гость
13 ноября 2015, 21:26
Что за бред? Кто выжил, откуда такие познания?
Гость
15 ноября 2015, 00:23
Ваще больной
Гость
13 ноября 2015, 22:13
Его за ж.пу взяли за мошейнечество и через ментов еще и мента с собой потянул. Всё равно мы живём в России и не льстите себе то что ужас то какой он взял взятку...
Гость
13 ноября 2015, 22:38
"В случае установления вины сотрудника", проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, смешно слушать, как обычно, дело развалится. Где Вы видели, чтобы дело в отношении хоть одного сотрудника полиции дошло до суда и вынесен обвинительный приговор?
Гость
14 ноября 2015, 01:31
Ты пипец, таких дел куча... В суде больше чем в инете, пр 50 сотр в год. Сама из суда
Гость
13 ноября 2015, 23:55
Судья Коломойский в Копейске (фамилия изменена но кто надо знает), органы, что же пропускает то все время?
Гость
14 ноября 2015, 23:15
Провинция-с. Мелко плаваете. В освобождённой столице опера на сотенки не размениваются.
Гость
15 ноября 2015, 10:18
Ну взял и что теперь,с кем не бывает.Развели здесь базар,своими делами занимайтесь.
15 ноября 2015, 15:56
"Преступление вскрыли сотрудники управления собственной безопасности ГУ МВД. " Как же это они определили что это преступление? Похоже парень кому то из начальства "дорогу перешел", или его место понадобилось для родственника руководства. Я так полагаю.
Гость
15 ноября 2015, 17:40
Он спешно искал денежки и в беседе сказал. что мент с него трясет.Дадее эту тему куратору донесли.Поговорили с терпилой,он готов был помочь и дали аппаратуру,записали две беседы. Поняли мент брать серьезно решилься и все а там и поймали , но сумму решили не отдавать, иначе взятка,атак иная статья и честь мундира спасена. Сейчас еще по трем сельским районам тоже самое ОРМ и на живца.. Ну куда им бабло, ведь только начальники первые лица имеют ПРАВО на откаты, нет суют все свои лапы.
Гость
16 ноября 2015, 10:46
Радует, что "вскрыто" сотрудниками полиции! Так и должно быть! Значит - не прикрывают "своих" и правильно делают! Дорогого стоит! Так держать, товарищи правоохранители! "Вор должен сидеть в тюрьме!", как говаривал Жиглов!!!
Гость
16 ноября 2015, 12:20
Вот от одного такого негодяя тень ложится на всю правоохранительную систему.
Гость
16 ноября 2015, 12:24
Руководство полиции молодцы, что так ръяно изобличают взяточников. Пусть другим не повадно будет. Всем ведомствам бы это в науку, а то везде "круговая порука". Рука руку моет.
Гость
16 ноября 2015, 16:41
Страшно конечно становится от того, что происходит. Думаю этого человека, если он виновен, накажут по всей строгости. Не надо думать, что все полицейские такие. Вот с кем я сталкивался это открытые, доброжелательные профессионалы, готовые даже жизнью рисковать ради спасения других
Гость