13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
14 ноя 2015 в 14:42

есть еще хорошие и добоые люди.

Гость
14 ноя 2015 в 15:31

Какая прелесть!

14 ноя 2015 в 16:30

Ну мелкая моя такого захотела

Гость
14 ноя 2015 в 16:32

Сижу рыдаю. А кто спасет фламинго и лебедей?

Квитков
14 ноя 2015 в 17:35

Это не совенок, а взрослый Болотный Сыч.... они очень маленькие, а совята в мае только бывают.

Гость
14 ноя 2015 в 17:44

Такой серьезный совенок. Спасибо Кристине, не прошла мимо малыша.

14 ноя 2015 в 18:05

Года три назад поехали за грибами, на полевой дороге нашли сапсана с перебитым крылом, сразу звонок в челябинский зоопарк - мол заберите птичку, без человека погибнет. Ответ меня убил: "птица краснокнижная, мы не имеем права принимать таких пернатых" соответственно задаю вопрос "че мне делать с ней" и в ответ - ответ "лечите сами, можете обратиться в ветклинику". Вообщем решайте сами...

Гость
14 ноя 2015 в 19:07

Спасите людей от колы и гамбургеров.

Гость
14 ноя 2015 в 19:07

Мы тоже пытались сдать найденного совенка в наш зоопарк, но нам сказали, что их не принимают и чтобы мы его увезли туда, где нашли и выбросили там...

Гость
14 ноя 2015 в 19:54

Какой же это совенок, это сыч. Он такого размера и должен быть.

14 ноя 2015 в 20:13

Какой хорошенький!

фея
14 ноя 2015 в 21:45

УУУ! сколько лет уже хочу в качестве питомца сову!! Вот только где ее раздобыть? а тут совенок в руки попал и она его отдает....

Гость
14 ноя 2015 в 22:51

Лучше весной на волю отпустить, чем в зоопарк - в неволю!

15 ноя 2015 в 01:10

Отпустите Сыча на волю. Машиной поди сбили. Оклемался если и крылья целые какй еще зоопарк, юные натуралисты е-мае. На волю птицу

Алёна
15 ноя 2015 в 03:12

Он похоже домашний был, такие дикие птички тут же руку закогтят, так сидеть спокойно будет если только уже умирает. На дороге или машина его сбила или вороны загоняли. Если летает, нужно выпустить, потом, после клетки он не выживет на воле и не потому что навыки охоты потеряет, просто перья на крыльях сотрутся и замараются и сами крылья могут атрофироваться. Нужен просторный уличный вольер, защищённый от кошек и собак и от ветра.

Активная домохозяйка
15 ноя 2015 в 09:49

Лучше бы отдала детям или старикам. Давайте напишем Малахову. Дубровский, АУ!!!

Гость
15 ноя 2015 в 10:17

Олег Бабушкинвчера 18:051
Года три назад поехали за грибами, на полевой дороге нашли сапсана с перебитым крылом, сразу звонок в челябинский зоопарк - мол заберите птичку, без человека погибнет. Ответ меня убил: "птица краснокнижная, мы не имеем права принимать таких пернатых" соответственно задаю вопрос "че мне делать с ней" и в ответ - ответ "лечите сами, можете обратиться в ветклинику". Вообщем решайте сами...
Олег, это не основатель Зоо Тютина Г.А., бескорыстно спасающая и собирающая коллекцию животных, нацеливая на это благое дело и своих сотрудников. Сейчас мы продвинутые, б/у резиновые драконы дивидентов больше приносят, кормить их не надо, не болеют и не мрут... Так проще, и сверху не прилетит

Гость
15 ноя 2015 в 10:22

Спасибо доброму человеку.

Гость
15 ноя 2015 в 13:58

А мне так любопытно- на днях здесь же обсуждали даму, что проявила заботу о подростках, увидев их на спектакле +18, так там все на нее накинулись- типа, пусть дети жизнь познают во всей ее красе, а тут умиляемся от того, что совенка заберут в неволю... следуя логике, что пусть все идет своим чередом- выпустите птицу на волю! Пусть познает жизнь и не растет тепличным животным!

Агент Купер
15 ноя 2015 в 14:02

Совы не то, чем они кажутся

Вяхирь
15 ноя 2015 в 18:15

Отпустите сыча на волю!!! Вас же, если вдруг машина собьет, после больницы на зону же не отправляют.

Гок
15 ноя 2015 в 19:33

Всем миром спасли лебедя? Сижу, реву...

Гость
16 ноя 2015 в 09:50

Вчера на лыжах по озеру Смолино катался ,видел на льду замершего уже такого вот совенка.