Комментарии к публикации «Конгресс-холл под саммит ШОС могут построить на обоих берегах реки Миасс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ308
Гость
16 ноя 2015 в 21:36

Уважаемые Управляющие Нашего Города, Постройте Дворцы Спорта! Не давно проходили большие соревнования, по Шахматам у детей, приехали из ХМАО, ЮГРЫ, и тд., соревнования проходят часто, как же стыдно принимать гостей в свой Город, соревнования проходили в простой школе, не совсем приличного вида в Ленинском районе. Я понимаю это для Вас не тот вид Спорта куда нужно вкладывать,но все же, постройте Дворец "Интеллектуальных Игр", и можно принимать гостей из Европы, и устраивать здесь Чемпионаты и России и Европы, Челябинск будет единственным городом Страны, где будет такой Дворец. Нет на Северо западе бассейна, вроде обещали.

16 ноя 2015 в 21:37

да в копейске есть гостиница СЛАВЯНКА, там и провели бы саммит

Гость
16 ноя 2015 в 21:51

А мне проект нравится. Надеюсь к саммиту подготовят центр в порядок. Министерство "культуры" обратит внимание на историческую часть города по улице Труда, несчастные здания и бывшую площадь павших революционеров, которую изуродовали магистралью. А самое главное! Исчезнут долгострои и вырытые котлованы в центре. Хочу, чтобы город преобразился, а то больно смотреть в последнее время на этот бардак.

Гость
16 ноя 2015 в 21:56

А как же режим жесткой экономии??? Дороги значит делать не надо, а к саммиту кучу всего настроить это нормально? Власти людей за дураков держат!

Владимир Ужасный
16 ноя 2015 в 21:59

Старый мельзавод на Свердловском тракте - тоже подходящее место. Речка рядом, а завод сдулся, разруха там. Провести там ремонт, и ничего строить не надо. И пусть там заседают.

Чтобы не делалось
16 ноя 2015 в 22:02

лишь бы делалось. Пусть будет ШОС, саммит пусть будет, пусть даже будет в Челябинске, пусть и Челябинску от этого что то будет. Пусть. Только "ЗА!"

гость
16 ноя 2015 в 22:11

Наконец-то реку Миасс приведут в порядок!А когда-то кандидат в ГД Еремин обещал,а ничего не сделал.С него тоже деньги нужно взять деньги на очистку реки Миасс.

16 ноя 2015 в 22:16

Лучше садики и школы стройте! Ребятки в шапках с одноименным названием

Гость
16 ноя 2015 в 22:20

как всегда -одни мечты....еще комиссии не было-а уже про деньги разговор...

Гость
16 ноя 2015 в 22:23

а что за пейзажик на картинке? с цветом перебор - реку не узнаю! что там избушка в стиле классицизм - опертеатр? так тогда вообще "разворот" не по месту - че там пальцами водить? храм с зеленого базара куда заныкали?

Гость
16 ноя 2015 в 22:25

Место отличное - как раз то что нужно. То что это будет построено за пять лет - не верю. Хотя бы одну высотку построили.
Главное: метро, дороги и Облако по первоначальному проекту с Океанариумом.

Гость
16 ноя 2015 в 22:32

всем - по медальке "за доблестный мартышкин труд"

Гость
16 ноя 2015 в 22:32

Что-то Рэнж Роверов не видать, на маршрутке какой то прикатили, докатились...

архитектор
16 ноя 2015 в 22:34

Вдруг откуда не возьмись появились картинки... А ведь все архитекторы города ждут возможности поработать. Работы должно хватить всем. Нужен отбор на конкурсной основе. Все важные объекты - на конкурс!

Точноговорю
16 ноя 2015 в 22:35

Да не будет уже к тому времени всякий шос, брикс и пр. Начнут строить и бросят на полаути: будут огромные недострои в центре города...(

Гость
16 ноя 2015 в 22:52

... цирк не более .

Гость
16 ноя 2015 в 23:13

за цирком хорошая площадка.но надо снести старые дома по российской .включая тюрьму и сделать скверы и парки.по набережной тоже снести.жителей в академ.неплохо провести метро к площадке.центр облагородится.в центр пускать только юнощей и девушек культурных..

16 ноя 2015 в 23:19

Запил будет обыкновенный:)

16 ноя 2015 в 23:49

Проводите в своем Е-магнитогорске.На .... вы здесь не ненужны.У себя дома там давайте хорошо!

Гость
16 ноя 2015 в 23:51

В 2020 году??? Очень удачно! Как раз ГОК заработает в полную силу, и пусть шосовцы приезжают, в качестве культурной программы пусть им организуют поход в Зону со сталкером.

Гость
16 ноя 2015 в 23:59

скоро в тарасовке заблистают новые крыши, на дорогах появится больше премиальных авто, чей-то сынок отправится учиться в Лондон, чья-то дочка переедет жить в Швейцарию. Спасибо за ШОС :) А что нам остается - делать селфи на фоне нового конгресс-холла и испытывать патриотизм на прочность.

Гость
17 ноя 2015 в 00:21

Предлагаю построить Конгресс Холл с той и другой стороны хвостохранилищя Томинского ГОКа, там все экологически безопасно говорят в РМК

17 ноя 2015 в 00:24

Че все постоянно ноют что деньги не выделяют на образования, дет сады и т.д нам че школ не хвататет?дет садов не хватает?все норм в городе а тут как ни как заграничные гости нужно не ударить лицом в грязь. В уфе провели сие мероприятие, город привели в порядок почистили красивый стал, и у нас так же. Люди кончайте ныть!!!!!Бесит уже все не так вам!!!!!!!!!!!!!!!!

12345
17 ноя 2015 в 00:35

Про трассу формулы-1 не забудьте. Её то же бы не помешало построить. Чего уж скромничать.

Гость
17 ноя 2015 в 01:54

кто меня вывезет...?)тел. ....

Татьянка
17 ноя 2015 в 01:55

Жители района цирка, за нас прям крепко взялись, я с вами, что дальше? Пора закать в асфальт уже р. Миасс!? да и не париться:)

Гость
17 ноя 2015 в 07:25

Пока сходимся к тому, что большая часть инфраструктуры будет построена на деньги инвесторов. Регион будет минимально вкладывать, в основном в благоустройство, дороги. ВОТ САМЫЕ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА!

17 ноя 2015 в 07:32

Капец шинке на Береговой. Где переобуваться?

Гость
17 ноя 2015 в 07:37

Гигантские деньги будут израсходованы из нашего бюджета на абсолютно ненужный конгресс-холл.
В городе нет современной стоматологической больницы.
Губернатор, предложи вылечить зубы всем южноуральцам за счет бюджета!
Не все получают миллион в день.
Опять будет повышение цен. Народу не нужен Брикс и ШОС!
Детям собираем на лечение.Позор.

Гость
17 ноя 2015 в 07:58

Лучше уж тогда заячий остров полностью. Заодно порядок в воздухе бы навели

Житель города
17 ноя 2015 в 08:08

На счет онкоцентра соглашусь с гостем. Челябинской обл и Челябинску в частности требуется новый мэр, который отметится в истории, как "облагородивший набережную р.Миасс". Мня часто спрашивают гости города: почему у нас в центре города болото с ондатрами, и почему по Победе не ходит общественный транспорт?

Рзнан Геворкян
17 ноя 2015 в 08:09

а мы армяне и нам на 5 млрд. дорог отдают на этом Шосе и мы рады заказам. Чем больше бравада и показуха тем больше нам денег от.. а там наши семьи живут как в шоколаде. В этом году наша ЗАО и ООО заработали на каждого нашего по 4 млн. р. и еще на лапу дали нужным всем... Поэтому если РФ богатая, то и мы армяне богатеем. Секрет один раскрою Строить все будут с Турции и Китая подрядчики и строители. и все металл и все будет оттуда.Ваши не качественное и плохое.

Челябинка
17 ноя 2015 в 08:11

Здание челябинского цирка совсем на сарайку будет похоже,может с него начать.

Гость
17 ноя 2015 в 08:12

На проекте один небольшой небоскрёб, два полунебоскрёба, два стеклянных ангара и между ними застеклённый мост. Всего пять зданий. Фиг с ним, пусть делают, может хватит бабла федерального и на строительство.

534
17 ноя 2015 в 08:19

Школы постройте, Вам же открытым текстом говорят, а Ваш ШОС нам вообще не интересен!!!

Гость
17 ноя 2015 в 08:22

16 ноября 2015
Депутаты Госдумы рассматривают возможность введения в России реестра курильщиков

Предполагается, что сигареты будут продавать в простой белой пачке по паспорту, а данные покупателя внесут в специальную базу. Об этом ТАСС рассказал автор инициативы, депутат ЛДПР Дмитрий Носов. По его мнению, это позволит исключить продажу сигарет несовершеннолетним. «И потом, может, даже любой курильщик, например, зайти и посмотреть, сколько пачек сигарет он в этом году купил. Может быть, это его ужаснет, сколько денег было потрачено, и он бросит курить», — добавил Носов.

Градостроитель
17 ноя 2015 в 08:25

Проточную лужу под названием Миасс, закатать в трубу , а на освободившимся пространстве поналяпать панелек разноцветных. И бетонно стекольных сельпо.

Гость
17 ноя 2015 в 08:31

Шапочки такие были в моде в лихие 90-е. Кто выжил, тот помнит.

погодка
17 ноя 2015 в 08:35

вам всё нравится...

Гость
17 ноя 2015 в 08:35

Нам, челябинцам, не угодить. особенно когда экономика в стране валяется на дне болота и в тину уходит. Вчера показали, что дадут деньги на 6 новых школ. На детсады Дубровский деньги найдет-сказал. На ШОС деньги дадут из Москвы-ну и порадуемся. А передумают-нам лучше что ли станет?

Гость
17 ноя 2015 в 08:39

про садики и школы не думаем не приезжаем смотреть землю. а тут все приехали. Видать есть что попилить.4720

Эраст Петрович
17 ноя 2015 в 08:46

В УФЕ построили отличный конференц- холл с современной внутренней техникой и оборудованием, на 4000 человек. В Челябинске тоже нужен такой на 5000 мест(за федеральные деньги). Потому что просто нет до сих пор и по этой же причине Челябинск обходят стороной аналогичные мероприятия.

Гость
17 ноя 2015 в 08:48

и назвать все это громадье "grand куяш"

Гость
17 ноя 2015 в 08:50

так может шос-дяди цирком обойдутся - там и круглый стол легко вписывается в арену! заодно и лошадок посмотрят

17 ноя 2015 в 08:50

Мне интересно, как сочетается проведение саммита ШОС в городе и Томинский ГОК, который к 2020 году по проекту должен быть уже запущен. Саммит в умершем городе-призраке, некогда бывшим миллионником, с запредельно катастрофической экологией, но новым конгресс-холлом - это, пожалуй, будет впервые в истории человечества! Если, конечно, ГОК таки построят и запустят, а саммит - очередной аргумент против ГОКа! После этого останется только в Припяти какой-нибудь саммит провести (ведь, если построят ГОК - то к 2020 году заброшенный Челябинск будет производить схожее впечатление)

Гость
17 ноя 2015 в 09:07

дом пристарелых и не умный мальчонка с автотракторного)))

Гость
17 ноя 2015 в 09:12

Тефтелеву ничего не показывают, за спинами стоит)))

Гость
17 ноя 2015 в 09:20

хотели клауд построить так не дали - что за люди - хотим клауд на северке !!!!!

Гость
17 ноя 2015 в 09:21

А клауд будет - может лучше клауд все же

Гость
17 ноя 2015 в 09:29

Есть помешения завода оргстекла. Пусть осваивают. Сейчас это модно - ЛОФТ называется.

17 ноя 2015 в 09:30

Макет выглядит шикарно, как один из островов Арабских Эмиратов, хотя, когда построят, будет выглядеть, как все в РФ ( только деньги освоят, как в Эмиратах). Власти не скупятся на бесполезные траты, только своим гражданам в области снизили прожиточный минимум на 500 рублей, на конгресс холл пойдут.