RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Гранд отель «ВИДГОФ»: волшебство новогодних праздников для всех

Гранд отель «ВИДГОФ»: волшебство новогодних праздников для всех

Гранд отель «ВИДГОФ» пригласил насладиться волшебством новогодних праздников для взрослых и детей. Особый гость – настоящий Дед Мороз.

Новый год и Рождество – любимые всеми и самые долгожданные праздники. И взрослые, и дети ждут этой ночи как чуда, как времени, когда загадываются и исполняются самые заветные желания. К концу декабря Гранд отель «ВИДГОФ» превращается в волшебный дворец, где устраиваются по-настоящему незабываемые и веселые новогодние праздники

20 декабря Дед Мороз приглашает маленьких гостей и их родителей на Рождественскую ёлку. В этот день малыши попадут в настоящую сказку с волшебным представлением, веселыми приключениями, угощением и замечательными подарками.

31 декабря ресторан «Купол» откроет свои двери, зажжёт огни на гигантской ёлке и начнётся блистательная праздничная шоу-программа с искромётными номерами от лучших артистов, прикольным ведущим, розыгрышами, шутками, танцами и призами от Гранд отеля «ВИДГОФ».

Музыка, брызги шампанского, искры бенгальских огней, великолепие нарядов гостей, поздравление настоящих Деда Мороза и Снегурочки и море удовольствия от праздничного и вкусного новогоднего стола.

«Впечатления, красивые фотографии и приятные воспоминания о прекрасном празднике останутся с вами на весь год, – обещают в Гранд-отеле “ВИДГОФ”. – В честь праздника отель дарит скидку на проживание 15%. 31 декабря для вас и ваших близких подарки и сюрпризы, а 1 января – завтрак с шампанским и бесплатный поздний выезд до 18:00. Всю ночь для наших гостей будет работать караоке-бар “Кураж”!»

А в честь рождественских каникул в Гранд отеле «ВИДГОФ с 1 по 11 января скидка на проживание 30%.

«Что может быть лучше завтрака и ароматного кофе утром в праздничные дни? Только если это утро вы встречаете в Гранд отеле “ВИДГОФ” – специально для вас завтрак от нашего шеф-повара с шампанским, посещение фитнес-центра премиум-класса с 25-метровым бассейном и лучшее предложение праздничных дней – скидка на проживание 15%!», – приглашает Гранд отель «ВИДГОФ».

Гранд отель «ВИДГОФ»,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а;
тел.: +7 (351) 724-40-00;
Hotelvidgof.ru;
страница «ВКонтакте»;
страница Facebook;
Instagram;
Twitter.

Фото: Фото предоставлено Гранд отелем «ВИДГОФ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления