4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

А кто то хочет легализовать короткоствол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 12:56

Маршрутку на стоянку водителя обратно в горы!

Гость
16 ноя 2015 в 12:58

да, бывает такое что охото выйти и намылить морду маршрутчику или какому нибудь газелисту, что бы ездили нормально!!!

очевидно что полиция не работает...
раз моргиналы вновь распоясались

Гость
16 ноя 2015 в 13:05

Всегда был против маршрутчиков и манеры их поведения на дорогах, и конечно же не знаю , что там произошло. Но зато хорошо знаю этого водилу с 1 Хлебокомбината , очень агрессивный и недружелюбный тип не только на дороге, но при загрузке и выгрузки продукции. А по моему мнению южанин намного превосходил в силе , но очень сдерживал себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 13:06

А что вы многи хлебник хлебник типо не васпитаный вы же не кто не знаете что этот иностранец зделал. сами та вспоните как они на маршрутках та ездят как будто кроме них на дароге ни каго нет они постоянно на телефоне висят из 10 9 точно сам сколька раз щетал так что ни судите по кароткаму видео

ОТВЕТИТЬ
Интифада
16 ноя 2015 в 13:07

Что бы ни произошло у них на дороге, я полностью на стороне мальчика. Его оппонент отъявленный псих и уголовнмик, которого надо срочно освидетельствовать в психиатрической клинике и отправить на принуд. лечение. И кто ему вообще права выдал??! Вроде проверяют на вменяемость сначала. Или Челябинск живёт по своим собственным уголовным законам??!!

Гость
16 ноя 2015 в 13:07

Джигит дедушке не дал сдачу.. воспитанный...

Гость
16 ноя 2015 в 13:09

Моя жена и то сильнее бьет, когда сушняки пробивает играючи))) ахаха

Минутка
16 ноя 2015 в 13:15

подрались двое водителей
----
дрался только один!

И, представляете, какая-то женщина, наверное, живёт с таким психом. Вот каково иметь дома такого психа и терпть его уголовные замашки

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 13:18

Что за х.ень происходит с перекрестком Молодогвардейцев- пр. Победы? Даже в 12 часов дня в будни километровые пробки в любом направлении. Летом то пробаны были, а щас еще и дороги не чистят! Тефтелев, давай проедь там - прочувствуй ситуацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 13:28

Позор, позор мужичку, а молодому парню-джигиту респект за самообладание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 13:36

Что говорить не было бы маршруток и наглых маршрутчиков и на дороге было бы больше порядка. Большая часть маршруток сданы в аренду конторам которые выиграли тендеры на маршруты, а кто владельцы? которые не хотят платить нормальную зарплату а нанимают дешёвых гастрабайтеров, а гастрабайтеры знают своих хозяев и называют известные фамилии в городе поэтому так себя ведут.

Серега
16 ноя 2015 в 13:39

Он ему показал бы, если бы они были толпой. Словами они не понимают, их надо бить и бить, пока они не научаться жить по нашим законам.

ОТВЕТИТЬ
Тернов
16 ноя 2015 в 13:46

Аватарку нннадда? https://i.gyazo.com/3e43603a87bcdb9df57d374198d79fa6.png

Гость
16 ноя 2015 в 13:50

Посмотрите видео внимательно!!! Начинается с того что маршрутчик держит за горло и душит хлебника а он отбивается от него, и зачем он подошёл к хлебнику? и что хотел показать? кого пугает? Наглец высшей пробы, они не видят ни расстояние, ни разницу в возрасте, и не знают слово ВЫ, ""счас я тебе покажу"" что в родном ауле с ровней разговаривает? - он ему в отцы годится. Как бы ВЫ поступили ели б к вам подошёл пацан и взял за горло???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 14:25

Челябинцы видимо не столь толерастны как в Москве или Питере)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 14:31

Маршрутчики и водители автобусов зачастую трогаясь от остановки не обращают внимания на движение по соседней полосе и на погодные условия (гололед и т.д.) резко и грубо подрезая перестраиваютя в соседнюю полосу, да так что еле успеваешь от него увернуться (не всегда удачно). Может быть на этой почве все это и произошло. Других причин не вижу. Спокойней надо быть на дорогах и уважать других участников дорожного движения это во первых, а во вторых не бросаться по каждому поводу с кулаками, так можно и нарваться. тем более с такими навыками кулачного боя, которые мы с вами наблюдали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 14:37

Печально, но не только по поведению ,но и чисто внешне южанин выглядит намного благороднее. У хлебнюка испитое лицо и с психикой явно проблемы и немалые..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 14:41

Снимать начал свидетель с этого момента, а что было до этого неизвестно..

Гость
16 ноя 2015 в 14:45

судя по видео южный гость еще и угрожает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 14:51

Давайте, жалейте джамшута....Париж всем все напомнил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 15:05

а возможно ли такое поведение мигрантов из других республик в республиках Средней Азии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 15:32

Как сказал один американский политик - "Россия изнутри сама себя уничтожит"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 15:35

Психовать умеет а драться нет

Гость
16 ноя 2015 в 15:37

Ахахахаха когда прижали бошкой к стенке сразу "чё ты а"))))

Ёжик в тумане
16 ноя 2015 в 15:58

одна злость у людей осталась от 15 лет правления Путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 15:59

Дороги это целая культура

666
16 ноя 2015 в 16:16

Челябинские водители, на столько суровые, что греются зимой не в своей машине, а в кулачных боях на дорогах! Скорее всего маршрутчик подрезал - они даже по встречки гоняют и им за это ни чего не делают-видемо в доле с кем то.

Гость
16 ноя 2015 в 16:28

сомневаюсь что маршрутчик поехал в нормальном, адекватном состоянии, возможно у него и сотрясение есть, а ему людей везти...смешного мало...

ОТВЕТИТЬ
WinterSport
16 ноя 2015 в 16:41

Никогда не была понятна миссия данных мероприятий.. Они что, неужели друг друга убить хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 16:42

Страшно смотреть, уже докатилось общество до низшей ступени бескультурности, и ездить страшно, наблюдая хамство, неуважение к другим участникам движения! Поневоле психом можно стать, когда терпишь целыми днями наглые маршрутки, когда просто выжимают, подрезают, или быдло на подобии водятла Волги в прошлом посту, который нагло залез на чужую полосу и по факту включил поворотник! Или наоборот, неужели трудно уступить дорогу тому кто попросился в ряд? Нееет же есть уроды, которые никогда не пропустят, но будут всего на 1 метр ближе к светофору в пробке стоять! Валерьяночку надо на светофорах уже выдавать!

Гость
16 ноя 2015 в 17:04

Маршрутки, за рулем которых сидят обкуренные гастарбайтеры с липовыми правами- позор челябинских властей. В советское время таких людей близко бы не подпустили к перевозке пассажиров, а сейчас они диктуют свои условия на челябинских дорогах, выскакивая с гортанными выкриками "Сейчас я тебе покажу!"... На месте челябинского водителя я бы поступил точно так же, у самого почти каждый день возникает такое же желание.

ОТВЕТИТЬ
Историк
16 ноя 2015 в 17:45

Начнете с южан, закончите лагерной пылью,
и так до исчезновенья нации

Гость
16 ноя 2015 в 18:19

русский мир

Гость
16 ноя 2015 в 18:50

Власти города! Уберите маршрутки с дорог! Пустите общественный транспорт по всем направлениям и порядка больше будет на дорогах и казна пополнится за счет "белых" отчислений. Понятно, что кто-то в администрации имеет свои интересы в "маршрутном" бизнесе, так пусть сам и катается на грязных Газельках и Пазиках, а народу, который вас выбрал дайте нормальный транспорт и нормальное отношение. А то едут короли дорог все на понтах, еще и замечание не сделай, обхамят. У народа терпение не вечное, не надо его испытывать.

Гость
16 ноя 2015 в 19:28

Я честно водителя "хлебовозки" не осуждаю.Зачастую гости из средней азии сами нарушают ПДД,а делаешь им замечание-порой довольно таки агрессивно реагируют.Приходилось идти тем же методом.

Гость
16 ноя 2015 в 19:54

Что то я не понял, а что он ему хотел показать то? И почему так и не показал? Передумал что ли?

Гость
16 ноя 2015 в 20:24

Я так полагаю, как обычно маршрутка лезла или подрезала! они совсем охренели, с левого ряда могут через всех проехать к остановке! или просто тебя вытолкнуть на встречку! да много что они умеют делать, пора им к себе ехать.

гость
16 ноя 2015 в 20:25

правильно надо напоминать кто здесь житель а кто гость в челябинске

ОТВЕТИТЬ
Уаассяяя
16 ноя 2015 в 20:32

Хлебовозу, позор! Во-первых после стольких ударов противник должен лежать, следовательно "бил, как баба", во-вторых, если бы маршрутчик хотел крови, то мог бы просто задушить хлебовоза голыми руками, пока бы тот своими ручёнками размахивал. Я сам русский, но мне противно, что большинство из нас лодыри, раздалбаи и дураки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 20:43

Судя по коментариям мы как никогда близки к распаду России. Все хотят крови и СМИ тому способствуют. Как мало нужно для этого...

Гость
16 ноя 2015 в 20:57

правильно, так их маршрутчиков..

Боец
16 ноя 2015 в 21:00

У пекаря удар не поставлен, это факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 21:11

Южный гость похоже водитель маршрутки, а это самый ненавистный персонаж на дороге. У меня к ним априори негатив, а у этого водителя хлебовозка видимо нервы не выдержали

джеки чан
16 ноя 2015 в 21:12

Джеки Чан не поддался на провакацию, сел в газель и дальше поехал как ни в чем не бывало))

16 ноя 2015 в 22:00

Нормально налепил, удар только по видимому слабоват... раз не вырубил после первого раза. А на марше который как овощ себя повел

Гость
16 ноя 2015 в 22:22

Джигитов только так и надо учить. Они по другому не понимают. Правил дорожного движения для них не существует, так же как и ответственности за пассажиров.

Городовой
16 ноя 2015 в 22:28

Вседозволенность и отсутствие царя в голове ..... Если за двадцать лет после развала СССР ЭТО стало почти ежедневной нормой, интересно, что будет в 2030 году ?

Гость
16 ноя 2015 в 22:30

Да уж, в ОАЭ такого не увидишь ! Куда катимся ?

17 ноя 2015 в 00:21

Щас я тебе покажу.... щас я тебе покажу и ушел! Видимо ему кроме своего обрезанного и показать нечего! А наш Ванька видимо не до конца еще здоровье пропил (видно по заточке) еще осталось на две затяжки!