5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

17 ноя 2015 в 18:59

Все это жулье не исключать а к стенке ставить надо!

Гость
17 ноя 2015 в 19:27

На какой хозяйственной работе проявили себя НОВЫЕ ЧЛЕНЫ ПОЛИТСОВЕТА? Вроде бы сейчас все предприятия у кого - то в частной собственности, везде капиталлистическое ведение хозяйства,может быть хорошо на своих предприятиях поработали!

Гость
17 ноя 2015 в 19:37

Ротация! шило на мыло...

Гость
17 ноя 2015 в 19:38

ТАМ ВСЕХ ВЫГНАТЬ НАДО! А ПОТОМ ЕЩЁ И ПОД СЛЕДСТВИЕ ОТПРАВИТЬ - У МНОГИХ РЫЛЬЦЕ В ПУХУ

17 ноя 2015 в 19:51

Анекдот про одесский публичный дом все помнят?

Гость
17 ноя 2015 в 21:47

Дубровского гнать в магнту надо

Гость
17 ноя 2015 в 22:00

а кто тебе сказал что я сталина люблю? я про его методы чинуш в кулаке держать.чтоб жрали поменьше.они и при нем воровали.но так как сейчас воруют просто уму непостижимо.а вообще сталин был гений.к сожалению-злой гений.его бы энергию на пользу России а не мировой революции...

17 ноя 2015 в 22:07

Двенадцать стульев. Союз меча и орала. А Мякуш, что, не прикасаемый?

Гость
17 ноя 2015 в 22:07

гость 19-29 вопрос не в тему-а как к жукову относишься?

Гост
17 ноя 2015 в 22:19

Единоросы как безумная дворняжка,хозяин пришёл домой,дал косточку ,она возле и хвостиком виляет.Ну как еДИНОРОСы.

Гость
17 ноя 2015 в 22:54

уси-пуси-бозе-мой! народу бы их проблемы....

Гость
17 ноя 2015 в 23:24

ну да, предыдущие накушались деток подкормить нужно, вот и ротируют...

Гость
17 ноя 2015 в 23:36

А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь. Написали про вас в 1811 году.

Гость
18 ноя 2015 в 08:31

"А вы, друзья, как ни садитесь" (крылов). Пживчики

Гость
18 ноя 2015 в 08:58

менты ,в чапаева играют

Гость
18 ноя 2015 в 09:28

РАБОТАЮ В КРУПШЕЙШЕМ ВУЗЕ - ЮУРГУ, ГЛАВНЫЙ КОРПУС. НА ВХОДЕ (ОСОБЕННО ЛЕВЫЙ ВХОД), СИДЯТ 2 СТАРУШЕЧКИ, БОЛТАЮТ О ЖИЗНИ. ПРОВЕРЯЮТ АБЫ КАК ПРОПУСКА, СТУДЕНЧЕСКИЕ. ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ ОХРАНА? А ЕСЛИ, НЕ ДАЙ, БОГ, КТО НАВЕДАЕТСЯ В НАШ ВУЗ? ПРОЙТИ СЮДА НЕ СОСТАВЛЯЕТ ОСОБОГО ТРУДА. ВУЗ ОГРОМНЫЙ,10 ЭТАЖЕЙ, СОТРУДНИКОВ МНОГО, СТУДЕНТОВ. СТРАШНО ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ..... НАМ ХВАТИЛО ОДНОГО МЕТЕОРИТА, КОГДА ВСЕ ТУТ ВАЛИЛОСЬ, РУШИЛОСЬ..... УСИЛИТЬ НАДО ОХРАНУ, СТРААААААААААШНО!!! ДА И НЕ ТОЛЬКО У НАС, НО И ВЕЗДЕ.

случайно
18 ноя 2015 в 09:42

А мысли свои не обновили на 20%?

Гость
18 ноя 2015 в 11:00

судя по комментариям, любит наш народ своих чиновников!

Абоминог
18 ноя 2015 в 11:48

А ТЕПЕРЬ ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ФАМИЛИИ:
-Вместо них в политсовет были введены, в частности, вице-спикер ЗСО Анатолий Брагин, глава Магнитогорска Виталий Бахметьев, замглавы Центрального района Галина Гаврилова, депутаты ЗСО Олег Голиков, Владимир Чебыкин и Владимир Дремов, начальник ГКУ Алексей Лошкин, сенатор Олег Цепкин, глава Трехгорного Евгений Сычев и депутат гордумы Рафаил Шафигулин... Кроме того, из президиума политсовета были исключены депутат Госдумы Михаил Юревич, депутат ЗСО Дмитрий Мешков, экс-депутат ЗСО Владимир Ильиных и координатор проекта «Народный контроль» Вадим Воробей. Их заменили Анатолий Брагин и первый вице-спикер гордумы Челябинска Сергей Овчинников.-
Через сколько лет эти повторят судьбу предшественников? И какая политическая судьба ждёт этих "слуг народа"?
Да, кстати, а для Павловой место нашлось? Или так, только для выборов и нужна была.

Гость
18 ноя 2015 в 12:15

Единороссы могут только одобрять, что сверху скажут и цены с налогами поднимать.
Это партия чиновников и олигархов. Про ГОК боятся даже вякнуть против.

Фото пользователя
18 ноя 2015 в 13:09

Столько комментариев - И НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО! Другой бы на месте М. от стыда сквозь землю провалился...

Абоминог
18 ноя 2015 в 17:13

Ни одного комментария положительного содержания за ЕР. Как они умудряются на выборах столько набирать? Вас же народ ненавидит. Как вы все в глаза электорату смотрите?

Наука наукой, но есть и приметы;
я твердо приметил сызмальства,
что в годы надежды плодятся поэты,
а в пору гниения - начальство.
(И. Губерман)

Гость
18 ноя 2015 в 23:26

со всех замаравшихся спросим, и уступивших и новых, скоро