RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Новый год в режиме экономии: куда поедем?

17 ноября 2015, 09:39
Гость
18 ноября 2015, 07:08
Какая еще экономия??? Мы лично не собираемся в этом году отказывать себе в дошираке, квашенной капусте, портвейне 777!!! Отпразнуем с прошлогодним размахом, ведь главное в нашей жизни, это -стабильность, не отнимайте ее у себя! Всем добра!
Гость
18 ноября 2015, 11:28
Да Вы гурман, батюшка! )) портвейн 777... ))) Однако!
Гость
18 ноября 2015, 16:39
А вам зачем новый год ждать , у людей с таким рационом размах каждый день.
Гость
19 ноября 2015, 09:00
Прекрасный ТОСТ!!!!)))
Гость
17 ноября 2015, 17:32
Летим в Новогодние праздники в Милан и цены на перелёт очень даже приемлемые: Челябинск-Москва-Милан-Москва-Челябинск и это всё в удобное время, и Аэрофлотом стоимость на одного 25000 руб, а отель в центре, 20 минут пешком до Дуома, на двоих с завтраками за шесть дней - 30000 руб. Ну вряд ли убедите меня ,что в Сочи или Крым будет дешевле и интересней. Да и за 1.5 тыс. рублей на двоих уже купили билеты на Тайную Вечеря. ( что бы там не стоять в очереди)
Гость
17 ноября 2015, 19:08
Ох и красотища же там , а самое главное Новогодние распродажи и скидки до 50%, ну а кухня .....это что-то.
Гость
17 ноября 2015, 22:20
Какая хорошая и добрая новогодняя сказка то! Летите милые,и пусть ваш отдых ничего не испортит!
Гость
18 ноября 2015, 10:01
Гость
17 ноября 2015, 22:20
Какая хорошая и добрая новогодняя сказка то! Летите милые,и пусть ваш отдых ничего не испортит!
Почему же сказка - это реальная картина, ну а если вы о грустном, то я скажу так - вы вышли из дома и уже рискуете, а в прочем и находясь дома тоже ( неисправные эл.приборы и пр.....) Так что не надо ныть, всё ок ! Как говорил Соломон : " Всё проходит, пройдёт и это"
Гость
17 ноября 2015, 14:08
Поедем на попе с горки!
Гость
22 ноября 2015, 10:56
Большинство даже с дивана не слезет, хотя парки рядом.
Гость
23 ноября 2015, 16:44
на попах давно пора ездить
Гость
22 ноября 2015, 18:21
Все едем к путину на дачу.
Гость
23 ноября 2015, 20:52
В калининградскую область. По-моему это поселение Морское. Красота!
Гость
23 ноября 2015, 23:31
Гость
23 ноября 2015, 20:52
В калининградскую область. По-моему это поселение Морское. Красота!
это город Пионерский. если уж абсолютно точно!
17 ноября 2015, 12:16
С таким курсом валют самое популярное направления будет дома , либо с друзьями дома или у друзей дома .
Гость
18 ноября 2015, 21:45
Новый год не отмечаю, но это возможность улететь дней на 10 куда-нибудь)))))мне мало 28 дней в году,уже в этом году около 40 потратил в поездки)))и пока есть деньги буду летать, ре будет буду сидеть дома
Гость
18 ноября 2015, 00:00
Что есть режим экономии? Или кому задан это вопрос? И вообще, что за новый год под пальмой?!?! Новый год это ёлка, пьяный дед мороз, оливье, мандарины. И самое главное семья и близкие!!!
18 ноября 2015, 04:15
Согласна на все 1000%!!!
Гость
18 ноября 2015, 09:52
Согласен, но числа так 3 января уже можно и улететь.
Гость
18 ноября 2015, 15:30
"Перелет в Берлин стоит около 9 тыс. руб., в Рим – чуть более 13 тыс. руб." - это откуда такие цены?
Гость
18 ноября 2015, 16:37
С Москвы или с Питера
Гость
18 ноября 2015, 15:32
Почему плохо встречать НГ на родине?Почему основной контекст статьи направлен на то,что нужно встречать за рубежом. Автору статьи жирный минус. Нужно развивать отечественный туризм,а не кормить зарубежье.
Гость
18 ноября 2015, 23:20
Не куда в России ехать зимой... Кроме Москвы и Питера, да и там уныло после европейских столиц...
Гость
18 ноября 2015, 23:49
В России смотреть нечего, дорого и круглый год зима.
21 ноября 2015, 20:50
Гость
18 ноября 2015, 23:49
В России смотреть нечего, дорого и круглый год зима.
Как говаривал гид из Египта. Да бывал я у Вас в Екатеринбурге. Пока была "желтая зима" ничего, но потом началась белая - совсем плохо.
Гость
18 ноября 2015, 23:11
а я все 10- дней бухаю наберу водяры и пью, и новый год всегда в россии
Гость
19 ноября 2015, 14:07
да знаем мы уже , одно и тоже постишь даже минусовать не хочется
Гость
17 ноября 2015, 16:07
вы все еще хотите летать???
Гость
17 ноября 2015, 20:15
Рожденный летать - ползать не может ! Всё равно люди летали и будут летать пока не закроют границы.
Гость
18 ноября 2015, 00:56
Я хочу!
Гость
18 ноября 2015, 11:05
Да приехали уже.
Гость
18 ноября 2015, 12:19
Во всех темах нумерологи визжат и скачут: 11 11 11 9 9 9
Гость
24 ноября 2015, 16:58
3 января в Анталью. неделя меньше 100 тыр
Гость
20 ноября 2015, 02:23
Kрым!!!!
20 ноября 2015, 14:37
Сирий!
Гость
17 ноября 2015, 16:08
в сегодняшней ситуации надо все оставаться на своих местах!