Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый год в режиме экономии: куда поедем?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Кость
18 ноя 2015 в 07:08

Какая еще экономия??? Мы лично не собираемся в этом году отказывать себе в дошираке, квашенной капусте, портвейне 777!!!
Отпразнуем с прошлогодним размахом, ведь главное в нашей жизни, это -стабильность, не отнимайте ее у себя!
Всем добра!

ТУРИСТ
17 ноя 2015 в 17:32

Летим в Новогодние праздники в Милан и цены на перелёт очень даже приемлемые: Челябинск-Москва-Милан-Москва-Челябинск и это всё в удобное время, и Аэрофлотом стоимость на одного 25000 руб, а отель в центре, 20 минут пешком до Дуома, на двоих с завтраками за шесть дней - 30000 руб. Ну вряд ли убедите меня ,что в Сочи или Крым будет дешевле и интересней. Да и за 1.5 тыс. рублей на двоих уже купили билеты на Тайную Вечеря. ( что бы там не стоять в очереди)

Гость
17 ноя 2015 в 14:08

Поедем на попе с горки!

кмд
22 ноя 2015 в 18:21

Все едем к путину на дачу.

17 ноя 2015 в 12:16

С таким курсом валют самое популярное направления будет дома , либо с друзьями дома или у друзей дома .

Гость
18 ноя 2015 в 21:45

Новый год не отмечаю, но это возможность улететь дней на 10 куда-нибудь)))))мне мало 28 дней в году,уже в этом году около 40 потратил в поездки)))и пока есть деньги буду летать, ре будет буду сидеть дома

Гость
18 ноя 2015 в 00:00

Что есть режим экономии? Или кому задан это вопрос?
И вообще, что за новый год под пальмой?!?!
Новый год это ёлка, пьяный дед мороз, оливье, мандарины. И самое главное семья и близкие!!!

Гость
18 ноя 2015 в 15:30

"Перелет в Берлин стоит около 9 тыс. руб., в Рим – чуть более 13 тыс. руб." - это откуда такие цены?

18 ноя 2015 в 15:32

Почему плохо встречать НГ на родине?Почему основной контекст статьи направлен на то,что нужно встречать за рубежом. Автору статьи жирный минус. Нужно развивать отечественный туризм,а не кормить зарубежье.

челябинец
18 ноя 2015 в 23:11

а я все 10- дней бухаю наберу водяры и пью, и новый год всегда в россии

гость
17 ноя 2015 в 16:07

вы все еще хотите летать???

Гость
18 ноя 2015 в 11:05

Да приехали уже.

Гость
18 ноя 2015 в 12:19

Во всех темах нумерологи визжат и скачут: 11 11 11 9 9 9

челябинец
24 ноя 2015 в 16:58

3 января в Анталью. неделя меньше 100 тыр

Polak
20 ноя 2015 в 02:23

Kрым!!!!

гость
17 ноя 2015 в 16:08

в сегодняшней ситуации надо все оставаться на своих местах!