26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Snoop Doggy Dog
17 ноя 2015 в 13:06

Всё равно её когда нибудь легализуют. И тогда общество к своему прошлому будет относится как к диким временам.
А вообще, если углубиться в вопросы с марихуаной, то можно увидеть удивительную картину, в тюряге по 228 одинаково сидят как торговцы героином, феном и т.д.(тяжелые наркотики), так и любители просто посмолить траву. А для государства все они одинаково рецидивисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 12:49

Совсем с ума сошли. Тогда всем, кто идёт с алкоголем и хранит его у себя дома, надо давать 20 лет. От него вреда значительно больше, чем от того, что создано природой. И поведение людей куда агрессивнее и опаснее для общества под алкоголем, чем под коноплей

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 12:12

Конечно,пусть лучше бухает русский человек, чем шайтан-траву курит.Даёшь в каждый дом "бело-красный" магазин! А пиво, вообще, всем бесплатно разливать нужно, покрепче, чтобы даже мыслей не было употреблять такой страшный наркотик, как конопля! И форма одежды-синие сандалии на сиреневых носках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 12:29

Да уж, с нашими законами явно что-то не то. И непонятно откуда ветер дует, справедливости нет. Бандитам рецидивистам столько же, сколько растаманам.......

Гость
17 ноя 2015 в 12:05

Если для себя, то кто наводчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 11:48

[Челябинский областной суд приговорил к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на полтора года Олега Жукова. Ему вменено создание банды, незаконное хранение огнестрельного оружия и серия разбоев, в том числе ограбление почтового отделения в поселке Есаульский Сосновского района в сентябре прошлого года, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.]

И за все эти "грешки" насобирали ему 9 лет.
Занавес.

Гость
17 ноя 2015 в 13:33

.... и оценили её высокое качество

Гость
17 ноя 2015 в 12:50

"Это все похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 12:18

1,5 килограмма для личного потребления? Вот это здоровье у парня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 13:11

Написано в законе нельзя хранить! Хранишь,добро пожаловать в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 13:17

посадить на** наркомана

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:09

Наверно соли плохо берут, конкурентов убирают)))))

ОТВЕТИТЬ
Причина и следствие
17 ноя 2015 в 12:07

В сельской администрации работает?

Гость
17 ноя 2015 в 13:02

дебилизм

Жора Корнелюк
17 ноя 2015 в 13:17

Я тоже люблю траву, она такая смешная!!!

Петр
17 ноя 2015 в 15:26

Я конечно не употребляющий данное зелье, но считают, что суд должен соизмерить наказание, человеку 33 года, отдает себе полный отчет, курить или не курить марихуану. Ну максимум что должно это условный срок и наблюдение у нарколога и психолога, дабы человек с горя не начал принимать тяжелые наркотики.

Гость
17 ноя 2015 в 15:32

во всем мире просят легализовать коноплю, .... в россии просят легализовать сыр .... скоты

Гость