5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
17 ноя 2015 в 16:58

Нужно выделить деньги на озеленение города.

Гость
17 ноя 2015 в 18:03

Какие деньги! Россия заняла 180 место из 188 стран мира по размеру ВВП в 2015 году. Даже в Греции-2,7 ,а у нас- 3,8! Поэтому нельзя ничего ни от кого ждать, нужно надеяться только на себя!

Гость
17 ноя 2015 в 18:29

а Все остальное разворуют!

Челябинец
17 ноя 2015 в 18:59

Доля-то может и осталась 73%, но вот только от худеющего бюджета. От 100 млрд., или от 50?
Вы с кого налоги собирать собрались? Или вы трусами тоже принимаете?

Гость
17 ноя 2015 в 19:44

Интересно было бы посмотреть на что пойдут остальные 27%. На сайте у них должно быть? Или закрытые данные? Обслуживание Ленд Роверов за 9 млн. - отдельной строкой!? Или уже оставляем лизинг?!

Fox Mulder
17 ноя 2015 в 19:56

Финансирование ХК "Трактор" тоже будет в режиме жёсткой экономии?

17 ноя 2015 в 20:46

Челябинск даже в 20 не вошёл)))
На сайте агентства "Прайм" в разделе "Регионы" обновлен рэнкинг регионов по состоянию на 1 сентября 2015 года.

По показателю инвестиций в основной капитал лидирует Тюменская область (732,3 млрд руб), по индексу промпроизводства на первом месте Республика Алтай (129,8%), по вводу в действие новых жилых и нежилых помещений лидирует Республика Дагестан (3082,8 млн кв.м), по поступлениям налогов и сборов в бюджетную систему РФ - Ханты-Мансийский автономный округ-Югра (1378,1 млрд руб).

В рэнкинге по поступлениям налогов в бюджет за вычетом налогов в федеральный бюджет на первом месте Москва (951295,2 млн руб), по обороту розничной торговли (к соответствующему месяцу прошлого года) лидирует Республика Ингушетия (134%), по динамике реальных доходов населения (к соответствующему месяцу прошлого года) - Республика Дагестан (102,3%).

один2213
17 ноя 2015 в 20:47

или вот опедьжи................. А именно: цельные растительные продукты полезны для здоровья, а животная пища – нет. Вряд ли есть другие альтернативы в питании, которые могут дать вам эти невероятные преимущества: хорошо выглядеть, иметь высокий рост и избежать преждевременного появления большей части болезней, характерных для нашего общества.

Гость
17 ноя 2015 в 21:04

Городская дума готова к работе. Гостиницы, бизнес-центры.

Гость
17 ноя 2015 в 21:14

Здесь пишут те, кто ничего не понимает в управлении города. Дороги, электричество, вода, соц.защита, тепло, ремонт всего этого, спорт, культура, образование, пособия, бюджетников только половина города, транспорт и т.д.и т.п. Вы хоть представляете сколько стоит отремонтировать десять метров теплотрассы? Ну так наймите рабочих и пусть вам скажут цену. А то, что один-два депутата в думе работают на себя и опг, так в семье не без уродов. Развяжите руки силовикам и этого не будет. Воронки приедут за всеми. У города очень много статей расходов. На всё сразу нет денег. Все делается постепенно. А если учесть, что половина горожан налоги не платит, штрафы, коммуналку и т.д. Поставьте себя на место руководителя. Почувствуете силы - вперёд на выборы.Очки снимите розовые. Треть горожан, если не больше, работает в управлении городом, в управлении Государства.

Гость
17 ноя 2015 в 21:15

А когда будут чистить дороги, ездитьб просто невозможно.

Гость
17 ноя 2015 в 21:30

Гои, а вы заметили, что из года в год выбираете себе одних и тех же депутатов?

Гость
17 ноя 2015 в 21:42

Тель хаиль. А работать на депутатов и их приближённых улыбаясь вприпрыжку бежите.