8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

прощай, самое красивое море!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 15:35

Т.е. даже в Египет ручеек туристов и так был крошечный - а теперь турфирмы видимо закроются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 15:37

Всё, отлетались, горемычные. Озеро Кошкуль ждёт вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 15:38

Из Челябинска летели - проверяли каждого человека,ощупывали.А обратно - никого не проверяли.Такая египетская халатность и неуважение к людям.Кто виноват,так это египетские власти,начальство,словом тот,кто отвечает за безопасность туристов.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 15:47

В Европу не запретят летать, хоть там сплошь и рядом взрывай...Потому что любит наше руководству в Европе отдохнуть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 15:51

Да, море там красивое! теперь лет минимум на 5, будет закрыто это направление, ИГИЛ наверное очень на долго. Родственники наверное очень нервничал и пока ждали приземления самолёта. Теперь Краснодарский край Здравствуй! цены поднимут за свои бараки, так как будто 5 звёзд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 15:54

Back IN USSR

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 15:58

Россия, вступая в сирийский конфликт, предложила создать некую заведомо нереалистичную новую коалицию с участием ближневосточных государств и курдов, однако фактически действует в альянсе с Асадом, Ираном и «Хезболлой». Россия всячески старается показать свое негативное отношение к коалиции США, европейских, ближневосточных и иных государств. В свою очередь, представители этой коалиции неоднократно заявляли о том, что Россия, с их точки зрения, не занимается борьбой с «Исламским государством», что у нее иные военные и политические цели. Если верить военным специалистам и экспертам, мы с ИГ пока почти и не воюем – в отличие от французов.

Эта ситуация конфронтации и недоверия, в которой никакие коалиционные действия с участием России попросту невозможны, порождена не только и не столько различием подходов к событиям собственно в Сирии. Про Сирию можно было бы договориться, о чем свидетельствуют, например, переговоры в Вене. Но! Фундаментом недоверия Запада к России является ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:06

Григорий Явлинский, политик.
Сейчас «форточка возможности» для сдвига в позиции России появилась. Судьба вновь дает России шанс одуматься и избежать роковых ошибок. Дальше – вопрос разума; не надо спорить с историей.

Думающие граждане России сейчас понимают, с одной стороны, где опасность и от чего надо защищаться, а с другой – что они перед этой опасностью одни и никто извне не поможет, а российское руководство будет по-прежнему считать приоритетом неуместную и бесперспективную борьбу с Западом. Вот что значит быть заложниками курса…

*«Исламское государство» — запрещенная в России террористическая организация

http://echo.msk.ru/blog/yavlinsky_g/1659512-echo/

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 ноя 2015 в 16:06

13 лет назад была в Египте первый и последний раз , для себя сразу решила к арабам не поеду , отдыхали в Нячанге никакого сравнения с Египтом и природа лучше и море , и пьяных русских нет , копите деньги друзья

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:23

был в Хургаде с 31.10 по 10.11
Вообще все отлично, ну не считая "холодного" ветра по-утрам. Все пляшут, ныряют, пьют и загорают.
При посадке в самолет никто ничего не смотрит ни в Челябинске, ни в Египте.

Гость
17 ноя 2015 в 16:25

Кто то едет к арабам отдыхать, а кто то на море) Египетского моря нет нигде и в Нячанге в том числе

Гость
17 ноя 2015 в 16:30

Хочу в романтичный Париж слетать. Ля франсе. Любовь, эйфелевая башня.

ОТВЕТИТЬ
мама
17 ноя 2015 в 16:33

Египет одна из доступных стран для среднестатистического русского, очень жаль, что теперь с нашими небольшими накоплениями мы не сможем отдыхать за границей. Все сделано для того, чтобы мы поднимали наши курорты, на которых нереально завышенные цены и на проживание и на продукты. Здравствуй "железный занавес", от чего шли, к тому и вернулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:33

Ольга,ну что вы сравниваете Азию с Африкой ;) Я тоже была в Египте первый и последний раз два года назад ,даже от хорошей пятерки впечатление хуже чем от Вьетнамской тройки (я говорю о контингенте и персонале) Египет произвел на меня гнетущее впечатление ,местные с протянутой рукой и заискивающим взглядом с одним только желанием втюхать туристу какую нибудь хрень , грязь,пыль ,красиво только море и на территории отеля. Ничего мы не потеряем ,лучше подороже но без таких вот осадков , там по сути пофиг на туристов. Купили прогулку на яхте у Пегаса , так мало того что,приехал за нами грязный пыльный маршрутка так еще остановились у какой то лавченки на пути в порт и говорят,хотите безопасно поплавать, берите дополнительно в аренду спасательные жилеты ...... вот это сервис

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 16:33

Песня надолго, похоже. Путин пообещал найти и замочить по всему миру. Пока он весь мир обойдет. Это как сорок лет евреев из плена выводить Моисею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:34

Черногория ,Болгария ждите в следующем году

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку, мой друг.
17 ноя 2015 в 16:43

Как выяснилось на момент катастрофы в Египте находились 80тысяс человек. Путёвка на две недели стоит около 40т.р. на одного плюс курортные расходы ещё 30т.р. итого 70т.р., ну ладно, не все по 30т.р. тратят. возьмём 15т.р. 40+15=55т.р. Теперь 80тыс. человек умножаем на 55т.р. = 3.200.000.000рублей . Это две недели в Египте тратят россияне. В месяц 6.5 триллионов рублей. Это только одно направление. Ещё Турция, Индния, Тайланд и т.д. Деньги, которые не возвращаются и их нужно отдавать в евро или долларах. Внимание, вопрос знатокам. Бздынь! Как вы собираетесь поднять экономику страны? Ахаха. Можете ещё посчитать машины, бытовую технику, стройтельные материалы, лекарства и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:44

Каждый думаем о своей попе и живём для себя. Фиг с этой страной. Всё бабло скидываем иностранцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:52

В будние дни троллей и нытиков гораздо больше, чем в субботу и воскресенье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:54

Франция опустила железный занавес.

17 ноя 2015 в 16:57

Давно надо было эту страну закрыть, ещё когда революция в Египте начиналась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 17:12

У меня знакомые пару дней назад улетели в Египет, через Украину-Белоруссию....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 17:43

Кому выгодно, чтобы Египет экономически просел?
Египет посмел поддержать Россию.

ОТВЕТИТЬ
хозяин россии
17 ноя 2015 в 20:07

Дорогие соотечественники! Доллары,которые вы вывозите из страны,нужны у нас в России,мы все понимаем,что там и море Красное чище,и воздух слаще,но потерпите немного,а пока отдохните в Сочи,Крыму,на местных турбазах,надо потерпеть,момент просто политический!Два раза,просто повторять не буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 20:07

Были 4 раза в Шарме в разные года. Были во Вьетнаме в 13 году. В Шарм ездили за морем. Наплевать на арабов. Всё включено не люблю. Берём завтраки. Еще хочу в Шарм. Такого моря нигде не видел. ни в Эмиратах ни во Вьетнаме ни в Китае ни в Турции ни в Тае ни на Майорке
и на Тенерифе.

Гость
17 ноя 2015 в 23:02

Прилетели 14 ноября ночью, а теперь не знаем где наш багаж.

Гость
17 ноя 2015 в 23:12

планировала весной слетать в египет