RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Людей из здания вокзала эвакуировали из-за выкриков молодого человека

Людей из здания вокзала эвакуировали из-за выкриков молодого человека

Людей из здания железнодорожного вокзала станции «Челябинск» эвакуировали из-за того, что молодой человек начал выкрикивать непонятные слова, сообщила во вторник, 17 ноября, пресс-секретарь Южного-Уральского линейного управления МВД на транспорте Оксана Петрова.

По ее словам, в здание вокзала вошла группа молодых людей и девушка – всего пять человек. Среди них находился несовершеннолетний молодой человек. Кто-то из этой компании при проходе через рамку металлоискателя начал выкрикивать какие-то непонятные слова. Подошла полиция, и было принято решение об эвакуации посетителей и сотрудников вокзала. На месте работали кинологи с собаками – взрывных устройств обнаружено не было. В настоящее время идет разбирательство в полиции.

По некоторым данным, молодые люди прибыли из Тольятти. Причина их визита на вокзал уточняется.

Как ранее информировал наш сайт со ссылкой на пресс-службу ЮУЖД, оперативные мероприятия по эвакуации людей, находящихся на вокзале в Челябинске, проходили примерно с 15:57 и завершились в 16:30. На движение поездов эта ситуация не повлияла.

Напомним, до этого железнодорожный вокзал в Челябинске эвакуировали 13 сентября, после того, как на экстренный номер службы 112 поступил телефонный звонок от неизвестного мужчины, который сообщил, что в здании вокзала станции Челябинск заложена бомба. С объекта было эвакуировано около 100 пассажиров и работников. В ходе обследования территории взрывных устройств, взрывчатых веществ и других подозрительных предметов обнаружено не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления