Полиция пресекла нелегальную торговлю мясом и рыбой в Ленинском районе
18 ноября 2015, 10:41
Гость
19 ноября 2015, 09:55
Ариант трупы свиней выкидывает , там их берут, обработали, разделали фот и фарш и мякоть. Так сейчас 70: мяса с трупов АРИАНТА идет они просто их на свалку свою ,наши умные это привезли, обработка и вам на стол. А ПТИЦ мы берем с здоровой фермы там тоже выкижывают, привезли ощипали, вымыли и вот вам домошняя курочка
я был не на одном мясокомбинате у нас в регионе,а их всего 4 ,и поверьте,условия там такие,что вы бы стали вегетарианцами,я знаю как ставятся печати и т.д.,и мясо на улице,вполне возможно свежей чем в сетях и магазинах.ценник конечно на фото дороговат,но это второй вопрос.ПУСТЬ ЛЮДИ ПОКУПАЮТ ТО ЧТО ОНИ ХОТЯТ ПОКУПАТЬ.и хватит уже побирать простых людей.(для умников,я не торгую мясом и вообще не торгую)
Гость
18 ноября 2015, 21:32
Если все документы в порядке, никто не будет трогать честных торговцев. Рейд, я думаю, направлен против всякого рода беззакония. Тут и краденный скот и дохлая скотина, не прошедшая эпидемстанцию. Товарищи полицейские, проверьте еще Доваторский рынок. Огромное вам спасибо за Вашу нелегкую работу.
Гость
18 ноября 2015, 21:30
А я уже готов покупать с улицы у фермеров. Потому как пресную субстанцию под названием "мясо" есть совсем не возможно
Наконец то проверили этот рассадник бруцеллеза. Ладно, когда документы в порядке. А то ведь с земли, без сан книжки и прочих документов. Писали во все инстанции... Полицейским, спасибо, как всегда только они оперативно откликнулись. Где другие то службы города????
Гость
18 ноября 2015, 19:18
О, Руставелли! )))))
Гость
19 ноября 2015, 09:45
РуставеЛи так-то! Улица имени грузинского поэта и писателя Шота Руставели.
Гость
18 ноября 2015, 17:23
неформально разрешено торговать узбекам и цыганам. остальным только наглым.
Гость
18 ноября 2015, 19:20
жидь захочишь - будешь наглым, а?
Гость
18 ноября 2015, 17:07
ну и *** что торгошей заложили они нас кормят а для них хоть кокая ни будь копеечка,отвлекаите оперов от реальной работы по поимки реальных (***)
Гость
18 ноября 2015, 17:32
Вот когда закончишь школу, отучишься в юридическом ВУЗе и придешь на работу в полицию, то тогда и будешь иметь представление о том, кто и чем в ней занимается. А пока тебе рано рассуждать.
Гость
18 ноября 2015, 16:26
а как же торговцы арбузами летом на каждом перекрестке,под каждым деревом в разных районах,а проезжая по пр.Победы в сторону ПРИСКА там вообще вдоль дороги стояли.Так это хочется спросить у родной полиции ЭТО ЛЕГАЛЬНЫЕ ЛЕГАЛЫ ????????
Гость
18 ноября 2015, 16:21
Закрывать надо все продмагазины торгующие "отложенными" ядами(красители,загустители,Е-шки,консерванты и прочая бурда).
Гость
18 ноября 2015, 17:36
Ага, вообще всё закрыть, а уличную торговлю оставить и будешь ты всю прочую бурду ещё добрым словом вспоминать.
Гость
18 ноября 2015, 16:17
Фермеры продают мясо по адекватной цене. По другому не выжить.
Гость
18 ноября 2015, 17:58
своих детей кормите мясом без проверки ветеринарки? если нет, то какого такие советы раздаете?
Гость
18 ноября 2015, 16:07
Ну пускай бы торговлаи, но не хаотично на Гагарина, а организованно на какой-нить площади.
Гость
18 ноября 2015, 17:14
Так не пойдут. Даже забесплатно. Ибо организованная торговля подразумевает, как минимум наличие документов на продукцию и на продавца. Как максимум - уплату налогов и реальную ответственность. Они же не дураки.
Гость
18 ноября 2015, 15:59
Ну, а что мешает в полицию позвонить, а уж потом писать, что она не приехала по вашему вызову. Господа приводите конкретные факты.
На любом перекрёстке горцы продают рыбу, овощи, фрукты с одного лотка или машины. Вот их бы поубрать.
раз 5 подряд оштрафовать, хоть какая то часть денег в бюджет попадёт...
Гость
18 ноября 2015, 17:14
какие горцы, пастухи это со степей)) гордый горец на базар не выйдет нипочем)
Гость
18 ноября 2015, 15:25
А почему главу района не накажут этот рынок не могут уже убрать из за откатов чиновникам а на самом деле там рассадник грабежей и травки народа некачественными товарами и бабуси там сидят целыми днями торгуют а вечером за ними приезжают сыновья и дочери на дорогих иномарках и забирают их домой. вообще нужно запретить на улице гагарина торговать
Гость
18 ноября 2015, 15:03
Если это мясо с собственного подворья, то это не нарушение закона самими полицейскими, сейчас идет поддержка села, помимо того что ты вырастил скотину, должен ип оформлять на продажу мяса 1-2 голов крс, так это не выгодно), если перекупы, то совсем другое дело!
Гость
18 ноября 2015, 14:33
Да вы с ума сошли. У частника не каждый декабрьский поросёнок чистый. Прежде, в деревнях, частенько тужи жгли по причине червивости, а сейчас что себе не гоже, то на продажу. Ни в коем случае, не огульно, но вы уверены что покупаете, с улицы, чистое мясо?
Гость
18 ноября 2015, 16:04
Докажите обратное. Факты в студию. Или Вы думаете в Арианте или какой-нибудь Молнии мясо чище? Вот в молнии Вам мяско отполируют, не отличите от настоящего. А начнет тухнуть, и тут не пропадет, Вам из него пирог приготовят или в салат нашинкуют... Приятного аппетита.
Гость
18 ноября 2015, 16:04
Каждый покупатель мяса и рыбы с лотка сам себе злобный буратина) Если семья и школа не научили, дальше только на собственном печальном опыте...
Гость
18 ноября 2015, 17:07
Покупайте покупайте с рук! И мясо и молоко! Давайте! "Бруцелез" погуглите!
Гость
18 ноября 2015, 14:25
А почему только в Ленинском районе? В Курчатовском на углу Комсомольского и Красного Урала тоже самое.
Гость
18 ноября 2015, 14:24
Ну вот. Конкретная задача. Поймать этих негодяев. Это же из-за них педофилы по улицам гуляют, из-за них авто поджигают, из-за них....да все из-за них. Скоро легче станет. Вот поймают всех "мясников", и заживем.
Гость
18 ноября 2015, 14:23
Гордимся вами ,полицаи!!!
Гость
18 ноября 2015, 15:13
Посмотри хоть один фильм про Великую Отечественную войну,потом и клички давай.
Посмотри хоть один фильм про Великую Отечественную войну,потом и клички давай.
у нас именно полицаи,и гаи и полиция
Гость
18 ноября 2015, 14:00
А поджигателей автомобилей поймали-? А вообще зря мелких торговцев гоняют. Люди себе работу придумали. Должны же на что то существовать!
Гость
18 ноября 2015, 13:56
"Мэра" и сотрудников органов срочно направить на рыбалку отправить на двагода
Гость
18 ноября 2015, 13:50
Постройте заводы и люди не будут от безнадежности идти торговать на рынки.
Гость
18 ноября 2015, 14:51
А прочим покупать там...
Гость
18 ноября 2015, 13:47
еще бы Масленникова проверили
Гость
18 ноября 2015, 13:47
Мясо и рыбу отобрали хотя бы, или отдали под честное слово?)
Гость
18 ноября 2015, 13:33
Полиция обеспечила себя продуктами на ближайшее будущее.
Гость
18 ноября 2015, 15:12
Да хвать грязь лить на полицию,сколько можно,или у вас от этого настроение поднимается? Служакам что приказали,то они и делают.И ни один еще кусок мяса домой не припер! Сейчас не времена Брежнева.
Гость
18 ноября 2015, 13:18
Сотрудники полиции лучше бы искали преступников и бандитов. А тут они конечно "реальный" криминал нашли......Тьфу......
Гость
18 ноября 2015, 13:06
Ну молодцы ,прям не чего сказать)
Гость
18 ноября 2015, 13:05
Жители жаловаться на это не могли, а вот "Ариант" от имени якобы жителей, запросто.
Гость
18 ноября 2015, 13:51
если даже и так, все равно. лучше в арианте мяса купить, будучи уверенным в нем, чем со столика на улице
Гость
18 ноября 2015, 13:52
Да там нет Арианта рядом. Там другие торговцы сетевые))
Гость
19 ноября 2015, 10:24
АОТ ЕСЛИ БЫ АРИАНТ СНИЗИЛ ЦЕНЫ НА СВОЮ ПРОДУКЦИЮ, ТОГДА БЫ И КОНКУРЕНТОВ НЕ БЫЛО. А ТАК МЯСО СВИНИНЫ ПРОДАВАТЬ ПО 350 РУБЛЕЙ МНОГО УМА НЕНАДО!
Гость
18 ноября 2015, 13:00
в районе теплотеха торгуют сомнительной рыбой с машины и недалеко от мтс по Кирова
Гость
18 ноября 2015, 12:58
Лучше бы поручил дороги чистить и чистить, с утра до вечера
Гость
18 ноября 2015, 14:00
Вот радости-то будет, когда колонна бульдозеров перекроет какой-нибудь проспект...
Гость
18 ноября 2015, 12:52
журналисты как всегда на высоте. хотя бы проверяете информацию когда ее выдаете или просто отписаться хочтся
Гость
18 ноября 2015, 12:49
Когда же Челябинск из дыры превратится в нормальный, цивилизованный город? Ну что это за самодельные столики с кусками мяса на одеяле? Ну кто-то же это всё "крышует"!
Гость
18 ноября 2015, 21:38
Никто давно ничего не крыш учет. Просто нет дела никому ни до чего. Ладно, хоть полиция о нас заботится.
Гость
19 ноября 2015, 10:23
Гость
18 ноября 2015, 21:38
Никто давно ничего не крыш учет. Просто нет дела никому ни до чего. Ладно, хоть полиция о нас заботится.
Крышуют ещё как! А торговцы, в основном, извините за банальность, азербайджанцы, приезжие из других азиатских республик. Посмотрите, кто торгует овощами, фруктами? Вот и делайте вывод.
Гость
18 ноября 2015, 12:49
по выявлению и ликвидации мест несанкционированной торговли, на которую жаловались жители Ленинского района
Наверное эти жители сами торговали мясом и рыбой и пожаловались на конкурентов
Гость
18 ноября 2015, 17:23
Просто в отличии от вас, есть люди которым не всё безразлично. И вместо задорных шуток в комментах действительно обращаются, жалуются, требуют навести порядок.
Гость
18 ноября 2015, 12:43
Правильно! А потом люди травятся!
Гость
18 ноября 2015, 13:23
А нафига покупать у таких продавцов? Сами себе злые Буратины. Нет спроса - предложение загнётся.
Никогда не покупал и не буду покупать у таких вот обочичников-тратуарщиков, без весов, без документов, без кассы.
Гость
18 ноября 2015, 13:57
В наше время можно отравиться и водой из-под крана
Гость
18 ноября 2015, 14:07
Гость
18 ноября 2015, 13:23
А нафига покупать у таких продавцов? Сами себе злые Буратины. Нет спроса - предложение загнётся.
Никогда не покупал и не буду покупать у таких вот обочичников-тратуарщиков, без весов, без документов, без кассы.
А касса то вам чем поможет?
Гость
18 ноября 2015, 12:40
Штраф 500р - это 2 кг мяса, так что не совсем страшно! А вообще, людям нужно на что-то существовать.
Гость
18 ноября 2015, 21:37
Кто хочет существовать, знают, как оформить разрешение и подготовить соответствующие документы на продаваемых животных. А тех, кто хочет нажиться на нашем здоровье гнать взвашей надо. Спасибо, полиционеры!
Кто хочет существовать, знают, как оформить разрешение и подготовить соответствующие документы на продаваемых животных. А тех, кто хочет нажиться на нашем здоровье гнать взвашей надо. Спасибо, полиционеры!
Только разрешение стоит дороже, а ещё вет. контроль надо обязательно пройти (формально бесплатно, но образец для исследования надо для "изучения"), да зарегистрироваться как предприниматель, а там автоматически налоги и поборы ...
Гость
18 ноября 2015, 12:39
знают что эти беззащитны
Гость
18 ноября 2015, 12:38
Почему только в Ленинском районе? В районе теплотехнического института тоже стоят машины с рыбой и домашним заготовками из мяса!
Гость
18 ноября 2015, 15:24
Стучите почаще
Гость
19 ноября 2015, 10:20
Гость
18 ноября 2015, 15:24
Стучите почаще
Как скажите!
Гость
18 ноября 2015, 12:33
там еще частенько колбасой не понятного происхождения торгуют
Гость
18 ноября 2015, 16:27
У нас на гагарина алкоголем в ассортименте с рук торгуют, не скрываясь, ну а тут рыба , здорово.
Гость
18 ноября 2015, 12:32
Ну наконец то...слава тебе боженька..преступность в Челябинске побеждена и искоренена...виват котлет-мэн
Гость
18 ноября 2015, 16:59
И это тоже работа полиции. Что вас не устраивает, максималист вы наш?
Гость
18 ноября 2015, 21:35
Когда народ потравится, как тогда запоют комментаторы? Нет чтоб служакам выразить благодарность, что беспокоиться за их здоровье, не позволяют торговать дохлым и больным скотом.
Достижения
Свой среди своих