25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Исрафиль Макинович! От всей души поздравляем с избранием. А "оппозиции" желаю конструктивно наладить диалог с вновь избранным Главой. Кричать, что все плохо все могут, это самое легкое. А ,повторюсь, налаживание конструктивного диалога покажет, что уважаемые мной Данис и Рим приносят пользу району и позитив.

ОТВЕТИТЬ
Аргаяшец
18 ноя 2015 в 15:30

Мафия бессмертна! Избрали человека, на которого возбуждено уголовное делО?
Как так?
Хана району!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 15:49

народ бы его точно не выбрал...от района теперь вообще ничего не останется(((везде завал и разруха.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2015 в 16:04

Вот, если бы выбрали на Урановый карьер, самое то

Насрия Наибулловна Ибатуллина
18 ноя 2015 в 16:19

Исрик!Ура!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 16:38

Все, конец району. Все что можно высосет и уедет на Канары жить. Старательно всей своей родней бюджет высасывают из района и все не подавятся.

18 ноя 2015 в 16:42

Жителей не спросили?! Кому они доверяют свое правление!!!

Гость
18 ноя 2015 в 16:44

что собственно говорит о том что все куплено) бедный аргаяш, район теперь растащат остатки.... как были 80е так на веки и останутся. а кто кричит что валишин молодец вы посмотрите долгую, заедьте во дворы, и поймете где молодец глава, а где ..... валишин. ну вы поняли.

Гость
18 ноя 2015 в 16:50

Местные депутаты чего-то мутят, а свалят всё на Путина. Ахах.

Гость
18 ноя 2015 в 17:10

Я за стабильность.

18 ноя 2015 в 17:12

Неожиданно!!!

Гость
18 ноя 2015 в 17:23

аргаяшцы счастливы?неимоверно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 18:06

Ура! Хочу поздравить аргаяшец- вам достался самый худший Глава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 18:20

валишина проверяли сотни раз всяческие комиссии влоть до генпрокуратуры.и не выявлено никаких нарушений не говоря уже о преступлениях

гость
18 ноя 2015 в 19:16

***!!!!! просто нет слов....плеваться хочется от таких выборов!!!!! спрашивается КТО выбирал????УЖ ТОЧНО НЕ НАРОД.!
САЖАТЬ ТАКИХ ГЛАВ НУЖНО КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!!!РАЗВЕ ЭТО МУЖИК,КОТОРЫЙ ПРЯЧЕТСЯ ЗА СПИНУ БАБЫ????

Гость
18 ноя 2015 в 20:10

фишка валишина в том что он умеет выпрашивать у губеров финансы в разы больше чем соседи.эти деньги идут на развитие инфраструктуры района исворовать сдесь ни копейки не возможно.

ОТВЕТИТЬ
нургали
18 ноя 2015 в 20:17

валишин работает с 7 30 до 20 00 без выходных.ислава богу что ума хватило его оставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 20:45

А если он такой правильный- чего решения то суд по его многочисленным сделкам с Аргаяшской землёй один за другим принимает не в пользу главы??

Гость
18 ноя 2015 в 20:46

Дай Бог увидим и другое!!!!!

Гость
18 ноя 2015 в 20:47

Валить отсюда пора: кругом одна ***! Правит

Гость
18 ноя 2015 в 21:05

Вечная безпросветная безнадёга ждёт жителей с этим главой!

ОТВЕТИТЬ
мансур
18 ноя 2015 в 21:20

нет ни одного документально подтвержденного факта злоупотреблений.сам проверял . остальное злопыхательство людей иМеющих ЛИЧНЫЕ НЕПРИЯЗНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ с валишиным

18 ноя 2015 в 21:46

Рыба гниет с головы а голова не в Аргаяше

коренной
18 ноя 2015 в 22:36

Бедный, бедный Аргаяш... Жаль, на глазах разваливается... Точно, мафия бессмертная)

Вепрь
18 ноя 2015 в 22:39

ты негодяй - Исраэль Хендс! (остров сокровищ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 23:12

Просто умеет Валишин скрывать свои недостатки и быть хорошим для области. А то что дороги плохие, даже в самом Аргаяше, это не в счёт. Главное отчёт!

19 ноя 2015 в 04:55

Кто бы сомневался! Он вообще не потопляемый!

Гость
19 ноя 2015 в 15:35

И еще - митинг состоялся. На нем было около 150 человек.

Гость
19 ноя 2015 в 23:18

Поздравляю Валишина с избранием Главой района!
Злопыхатели были всегда, но они ничего полезного стране, району, своей деревне не сделали. Уних просто зависть.
Если были бы немного умели думать и оценивать они поняли результаты развития района. Для этого надо немного соображать.
Желаю району дальнейшего развития и благополучия.

Гость с Уфы
20 ноя 2015 в 00:00

Тютняры ничего у вас не получается???
))Башкиры рулят!!!Валишин алга!

Гость
24 ноя 2015 в 22:45

Рука руку моет, все они с одной кормушки едят, и заметьте после выборов Главы района останутся на прежних местах Главы сельских поселений. Куда смотрят чиновники с Челябинска, ну прочитайте Вы комментарии...

Гость
16 дек 2015 в 00:24

А тот факт, что зама выпустили из СИЗО, никто не озвучил? Обвинения не нашли доказательств? Так громко кричали о статьях УК РФ, а в итоге что? Да просто головы запудрили народу и всё, а людям много не нужно - лишь бы шум поддержать. А женщины полгода в СИЗО просидели. Кто ответит за это?