Город Копейский ТРК «Слава» эвакуировали из-за забытой в туалете сумки

Копейский ТРК «Слава» эвакуировали из-за забытой в туалете сумки

В Копейске днем в среду, 18 ноября, из-за подозрительной сумки эвакуировали посетителей и персонал торгово-развлекательного комплекса «Слава». Взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено, сообщила специалист по СМИ ОМВД города Нина Русина.

В 13:30 в дежурную часть поступило сообщение от бдительных сотрудников ТРК «Слава» об обнаружении подозрительного предмета – бесхозной сумки в женском туалете. На место немедленно выехали все ответственные службы, территорию оцепили, провели эвакуацию.

«При осмотре предмета взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено, – рассказала Нина Русина. – Сейчас комплекс возобновил работу в штатном режиме».

Отметим, что во вторник, 17 ноября, в Челябинске на внеочередном совместном совещании антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона решено ввести дополнительные меры, направленные на повышение эффективности защиты области от международных террористических организаций. Кроме того, будут проводиться внеплановые проверки защищенности объектов с массовым пребыванием людей.

Фото: Фото с сайта Trkslava.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления