4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
18 ноя 2015 в 21:58

А я собирался загорать на Шершнях завтра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 22:03

Это всё из-за чиновников.

Гость
18 ноя 2015 в 22:10

оооооооооо круто,а я в хургаду лечу отдыхать,там тепло

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 22:45

А в Берлине... В прочем, что мы о Берлине да о Парижах всяких ?! В Краснодаре - +5! )) В Севастополе - +10!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 22:46

А я сегодня загорал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 23:59

Все правильно! Сегодня , т е 18 ноября день рождения Деда Мороза! Погода соответствует!

Гость
19 ноя 2015 в 00:00

А я сегодня шел пешком из-за пробки на Сверловского/Победы! 20 раз пожалел, что не одел свитер и шарф!

ОТВЕТИТЬ
Алина
19 ноя 2015 в 01:03

Может это остановит безумства "Стоп ГОКа"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 04:20

Правильный прогноз. Сейчас приехал из Козырево (20 км от Челябинска). Там на термометре -30. Через полчаса в городе на "Башне" -21. Погода тихая, безоблачная, в низинах мороз существенно сильнее.

19 ноя 2015 в 07:11

Похоже похолодало не только на Южном Урали но и во всей стране.
Вот что об этом говорит Дмитрий Медведев:
"Теракт с нашим самолётом и террористическая атака в Париже – огромная человеческая трагедия. Эти события обострили мировую политическую повестку. Война объявлена всему цивилизованному миру.
Угроза глобальна и, увы, абсолютно реальна. Тем более странной сегодня выглядит позиция ряда западных стран по России. Коротко она может быть сформулирована так: пусть мир летит в тартарары, но с Россией мы не хотим работать."
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1660744-echo/

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 07:29

на градуснике -27, по телевизору и на сайте -19.. у вас где там градусники висят? почему первоклассники в -27 должны в школу идти?!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2015 в 07:53

вчера то не могли написать про похолодание,я б аккумулятор домой занес.вышел завести машину а он еле крутит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 08:42

да какие 27?????где вы живете?в центре города 19 градусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 08:43

А почему про школы ни слова?! Малышня-то учится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 08:44

ночью -20 было, сейчас -20.

Гость
19 ноя 2015 в 08:52

На улице гало, посмотрите в окно))

Гость
19 ноя 2015 в 09:13

Главное,чтоб души не замёрзли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 09:15

Зима пришла неожиданно...

Гость
19 ноя 2015 в 09:16

Морозы из за Путин, невозможно жить в этой стране, раньше было не так, надо валить отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Windigo Oil
19 ноя 2015 в 09:23

Завелся с полоборота. А зима только началась...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 09:30

нормальная осень. чаго разнылись?

Гость
19 ноя 2015 в 09:36

Никогда так не мёрзли в ноябре, пока не пришла РМК со своим ГОКом!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 ноя 2015 в 09:39

ну вот и зима пришла!! вперед на сноуборд,прям не дождусь выходных)))

Гость
19 ноя 2015 в 10:15

З-Зима) ура! Лучше чем месиво из грязи и луж

Гость
19 ноя 2015 в 10:19

в воскресенье всё растает

Гость
19 ноя 2015 в 10:22

И на ЧМЗ показывало в 6 утра -24С. Так что вполне возможно и -27С было где-то в этой же стороне.

Гость
19 ноя 2015 в 10:40

Да, сегодня открыл батареи дома... Не на много, примерно на 15% кран приоткрыл... Но на улице -25 ночью и утром...

ОТВЕТИТЬ
Диана
19 ноя 2015 в 11:19

А я сегодня радугу видела !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 11:37

У нас было так холодно, что вся красная жижа скопилась в самом низу градусника, пробила стекло и замерзла!!! Давайте писать Малахову!!! Люди АУ!!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 11:55

Везде свои плюсы есть. Теперь собака зато быстро дела свои сделает и сама домой бежит. Времени больше остается на другое. )))))

Гость
19 ноя 2015 в 14:11

это всё ГОК виноват