6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (647)

Гость
19 ноя 2015 в 14:27

скоро остальная часть населения присоединится к ним! на дворе кризис, ворье в верхних кабинетах ворует еще больше и разворованного им мало..., решили воровать напрямую из кармана просто всех граждан вместе взятых!

Гость
19 ноя 2015 в 14:28

«Братишка» ты больше нам не братишка!

жим!жим!

Гость
19 ноя 2015 в 14:30

Какие могут быть дальнобои на самосвалах?!!! Гопники какие-то , а не дальнобои .

Гость
19 ноя 2015 в 14:31

ВОТ ТАКЖЕ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА НУЖНО БОРОТЬСЯ С ГОКом , ЕСЛИ ТАКИЕ ГОСПОДА, КАК ДУБРОВСКИЙ, ПО- ХОРОШЕМУ НЕ ПОНИМАЮТ !!!

Гость
19 ноя 2015 в 14:32

Молодцы ребята.так держать

Бой
19 ноя 2015 в 14:36

Какой молодец этот Кирилл Карташков. Всем сразу угодил. Ему бы радоваться что кпрф за него дела делает а не документы согласовывает

l

Татьяна
19 ноя 2015 в 14:37

Люди пытаются высказать свое мнение, они против!!! пытались на трассе,
не услышала их наша власть!! Собираются кучками, пусть не большими , но хоть что-то делают , чтоб на их проблему обратили внимание!!

За забастовку скажу...
19 ноя 2015 в 14:37

Да ладно... нужно бастовать уже, не взирая на правила. Достали! народ ограничивают законами и правилами, а сами беззаконно грабят и издеваются, даже у же не скрываясь. Бастуйте! Если не перекрывать кислород - никто даже не почешется, так и будут обдирать, обдирать и обдирать... Народ потерпит - для их же блага и за них стараются. Если не хватает духу у простых граждан выйти на протест - пусть в солидарность хоть пробки потерпят. Как еще то??? ну не покрышки же жечь...

Гость
19 ноя 2015 в 14:38

Перекрывайте у областной администрации хоть все на свете,вы чего мешаете другим добираться до дома или работы???

Гость
19 ноя 2015 в 14:38

дальнобойщики гуськом переходили дорогу туда-сюда по пешеходнику, не давая проехать

Гость
19 ноя 2015 в 14:41

Правильно что перекрыли. Штрафы равны стоимости грузовика!!

Гость
19 ноя 2015 в 14:41

"братишка" отнекивается и незащищает своих дальнобойщиков и ничиго неделает.

Гость
19 ноя 2015 в 14:42

Молодцы!!! Держитесь мужики!!!!!

Гость
19 ноя 2015 в 14:43

хоть у кого то смелости хватает, а остальные молчат и плакают в интернете.

Гость
19 ноя 2015 в 14:43

полностью согласны!

Гость
19 ноя 2015 в 14:44

Молодцы!!!!!

Гость
19 ноя 2015 в 14:44

Конечно, Братишка только деньги стрижет с дальнобойщиков за безопасный проезд, на акции им класть. Там "интереса" нет.

alexan'дер
19 ноя 2015 в 14:46

Не знаю как насчет перекрытия дороги. сам автолюбитель и знаю одно - шагнул пешеход на пешеходник - водитель должен остановиться. А то, что там карусель устроили, очень плохо. Принцип - мне хреново - пусть другим будет хуже - не делает чести ни дальнобоям, не их акциям. Но одно скажу, гаишники молодцы, сразу приехали, как узнали про затор. Да оно так и должно быть, если нет светофора и не проехать, то уж тут должны дпсники стать регулировщиками, что они и сделали. И пробка разсосалась, и не удалось тем, кто желал столкнуть меж собой пеших и едущих свершить свое гнусное дело. Мало проблемм в россии, чтоб еще и тут нервозность нагнетать. Спасибо ГАИ.

Андрей
19 ноя 2015 в 14:47

Я полностью поддерживаю водителей. Сколько можно теопеть поборы!!! Все думаю тоже поддерживают

Гость
19 ноя 2015 в 14:49

Согласен! Долой платон, долой жирных толстосумов!

Гость
19 ноя 2015 в 14:49

молодцы!

Гость
19 ноя 2015 в 14:49

давно пора на улицы выходить всем не только дальнобойщикам это касается каждого цены растут на все.

sis2610
19 ноя 2015 в 14:50

вы знаете кто владелец оператора системы платон? сын аркадия ротенберга... тот в свою очередь является другом путина... Короче путин сделал своих друзей милиардерами, а что ты сделал для своих друзей???

Игорь
19 ноя 2015 в 14:50

Полностью поддерживаю!!! Власть нагнула народ до предела!!!

Гость
19 ноя 2015 в 14:52

И кто это у нас такую массовочку собрал ? После неё всей дружной толпой в шашлычку пошли наверное .

123
19 ноя 2015 в 14:52

конечно, покупательская способность падает, где денег нарыть , вот и вводят - капремонт, + удорожание коммуналки, + налог на км, глядишь наскребут себе на откаты да новые мерседесы, а народ - работяги - у нас всегда быдло, нам и так все классно!

В области утвердили нормативы на оплату труда
19 ноя 2015 в 14:52

Нормативы установлены в 14 городских округах, 27 муниципальных районах и семи внутригородских районах Челябинска.
Самый высокий норматив на оплату труда депутатов и муниципальных служащих среди городских округов установлен в ЗАТО Озерск — 104,7 млн руб. (на всех, на год). В остальных «запретках» также показатели больше, чем в среднем по области. Так, в Снежинске 91,2 млн руб., в Трехгорном 59,6 млн руб. Высокие нормативы установлены и в Златоусте, Миассе и Копейске, 104,4 млн руб., 99,7 млн руб. и 83,2 млн руб. соответственно.
Среди районов можно выделить Саткинский, где на оплату труда предусмотрено 65,8 млн руб. В остальных районах показатель не превышает 50 млн руб.
Среди районов Челябинска самый высокий норматив у Советского района — 22 млн руб. У Калининского 20,8 млн руб., Курчатовского 16,2 млн руб., Ленинского 18,9 млн руб., Металлургического 18 млн руб., Тракторозаводского 19,5 млн руб. и Центрального 17,9 млн руб.Документ вступает в силу с 1 января 2016 года.

Сергей
19 ноя 2015 в 14:53

если ехать 2000 км. до Москвы и везти груз 12 тонн, то удорожание поездки составит 2000х1,5 руб. = 3000 руб.
12 000 кг груза разделим на 3000 руб. Поделим 3000 руб. на 12 тонн груза и получаем удорожание 1 кг. перевозимого груза на 25 копеек. Я не понимаю, а в чем тогда шум? Сделай перевозимый груз на 25 копеек за кг дороже и все. Да такого подорожания никто не заметит!!!

Гость
19 ноя 2015 в 14:54

Все бы ничего, но вот только мешают они таким же людям как и они...

андрей
19 ноя 2015 в 14:55

Был разговор в прошлом про бунт автомобилистов, если бензин будет стоить 30р/л и ничего, никакого бунта... будет 40р/л и тоже ничего не изменится, как все ездили, так и будут. Так и дальнобойщиками. ездили, ездят и будут ездить

Гость
19 ноя 2015 в 14:56

Подайте Ротенбергам на пропитание!!!

Наталья
19 ноя 2015 в 14:57

Видела пробку сама. А ГУ МВД опять пытаются все скрыть. Святая ложь!!! Скоро , лействительно, все присоединяться! На Украину 45 конвой, а собственный народ обдирают как липку!

Гость
19 ноя 2015 в 14:58

Убивают дороги и людей, своими старыми и вонючими грузовиками! Давно пора навести порядок в этой клоаке. Куда смотрят власти?, почему не запрещают не исправные грузовики?

Гость
19 ноя 2015 в 14:59

Появился какой то получиновник и стал орать, что он не при делах

Гость
19 ноя 2015 в 14:59

почему не предупредили об акции в сми? я бы тоже присоеденился!

Гость
19 ноя 2015 в 15:00

"Братишку" надо переименовать в "Трусишка"

19 ноя 2015 в 15:00

Ну а что, все логично - дальнобойщикам налог. РЖД будет осваивать новый вид перевозок - ФУРЫ!!!
Государство идиотов: РЖД сняло с себя функцию грузоперевозчика, задрав тарифы. А сейчас с помощью административных ресурсов - давления на ТК хочет вернуться в этот бизнес, но через заднее отверстие...
ТЬФУ.....

Молодцы парни, в итоге они пошли за всех, заплатят они, заплатим мы, а Карташкову не в офисе сидеть надо, а там быть, тож ведь с дороги живешь, или фсбшники мозги промыли?

19 ноя 2015 в 15:02

Молодцы!!!

Зри в корень!
19 ноя 2015 в 15:02

Дорожная перегрузка: "за" и "против" налога на грузовики - http://politrussia.com/society/nalog-na-gruzovikov-535/

Гость
19 ноя 2015 в 15:02

на ГОК собирают

Гость
19 ноя 2015 в 15:07

На это обратили внимание только те кто стояли в пробке, власти на это не как не отреагируют.... У власти сейчас бизнесмены, чтобы они обратили внимание надо байкотировать не дороги, а различные ТК...

Гость
19 ноя 2015 в 15:07

Молодцы, ребята, правильно делают, мы имеем право отстаивать свою гражданскую позицию!

Гость
19 ноя 2015 в 15:07

председатель клуба Кирилл Карташков знает законные пути решения проблемы. Как же так "братишка", поделись с братишками, не отворачивайся от братишек. А по факту пока популизмом попахивает, тем самым который от кпрф боком идет

Гость
19 ноя 2015 в 15:08

молодцы мужики, держитесь

19 ноя 2015 в 15:09

Совести у них нет. У чиновников и так горе, в Европу на отдых не пускают, теперь ещё и холопы платить отказываются.

Сергей
19 ноя 2015 в 15:11

Я за дальнобойщиков и тем более за свой карман, в который пытаются залезть руками этих дальнобойщиков, действительно им ничего не останется как поднять цену за перевозку, а следовательно повысятся цены на товары. Правительство продумало все что бы собрать с народа деньги, чужими руками. НО перекрывать так дорогу не стоило, как транспорт спец. служб передвигаться будет?? не подумали немного мужики. Но я думаю они с горяча в следующий раз так не сделают.

Гость
19 ноя 2015 в 15:11

Меня интересует почему французский фермер может вывалить кучу навоза на главной площад, а у нас протест это не законно!

Гость
19 ноя 2015 в 15:11

Молодцы!!! Поддерживаю!!! Вокруг одни повышения цен, да оброк...

Чорный юморист
19 ноя 2015 в 15:12

Вот так гражданские войны и начинаются...
Зачем мешать друг другу? Мешайте тем, кто виноват в ваших проблемах.