Комментарии к публикации «В Троицке изъяли 24 тысячи бутылок подпольного казахстанского алкоголя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Фото пользователя
20 ноя 2015 в 15:51

Кто- то снова кому-то не проплатил ! Такое количество не одним днем делается-СМЕШНО в очередной раз ! А сколько МЫ выпили этой гадости мимо казны....а где ?????

Котя
20 ноя 2015 в 16:00

Молодцы полицейские! Красавы!

Гость
20 ноя 2015 в 18:55

Политика "Красное и белое " в действии...Эфектно, ничего не скажешь...

Гость
20 ноя 2015 в 19:48

Пейте парни самогон- будете ЗДОРОВЫ!

Гость
21 ноя 2015 в 06:10

А никто не пробовал вести трезвый образ жизни? Обратите внимание: в магазинах не стало Крымских вин. Оказывается, турецкий спирт перестали танкерами возить и бодяжить. Результат блокады Крыма. Чем Kaz. отличается от Turk.?

Гость
21 ноя 2015 в 13:49

Ездили в Костанай и 8 ящиков разного спиртного закупили на 14500 р. и завезли на свадьбу. Да там дешево и нет алкашни как в РФ. Там полиция честно работает и там пить на улице пиво или вино и т.п. это на штрафы и позор себе. Самая дешевая водка 38 р. на наши деньги, дорогая 156 р. на наши. ФПС пропустили, мы чеки все им показали. ЛДа и продукты питания там на оптовом дешевле, чем у нас. Но им продукты к нам табу, якобы наши тогда не будут свое брать.

АбыР
23 ноя 2015 в 12:54

На Радонежской около авторынка не первый год находится склад с этой дрянью, фуры приходят чуть не ежедневно.

Гость
24 ноя 2015 в 10:30

фсб почистило троицк,а как торгавали паленной водкой,так и торгуют.всем на все напливать.

гость
25 ноя 2015 в 09:46

сколько работал как только отрава то везде след наших бывших союзных республик приехали прописались и травят нас как хотят а закона доброго так и нет штраф для смеха 2 тыс. рублей например шашлык на мередиане делают из мяса который забракован на производстве Ареант баранину продают шашлыком из мяса с поселка Зуевка горда Копейска мясо не проходить санпроверку ездил смотре баранов они все больные вот так вот мои дорогие жители Челябинска