7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

20 ноя 2015 в 16:47

Врач замечательный, несколько раз была у него, обследование проводит быстро, не больно. Повезло пассажиру!

Гость
20 ноя 2015 в 16:59

Ни спасенного не знаем, ни доктора, кроме имени, но гордимся врачом из Челябинска! Отличная новость - напоминает, что много хороших людей на свете!
Спасибо, доктор!

Инициатор
20 ноя 2015 в 17:07

Нужен закон, который бы ввел предельный возраст на авиаперелеты. Если нет здоровья и возможности летать - зачем рисковать своей жизнью и тратить время и деньги остальных людей и кампаний?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 17:09

На борту было два врача!!!. Спасали пассажира оба доктора!!! Хочется выразить благодарность и второму врачу - Шаимовой Венере Айратовне , именно по её указанию оказывалась медицинская помощь на борту и была произведена экстренная посадка самолета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 17:13

Молодец доктор!!!!!

ВАСИЛИЙ
20 ноя 2015 в 17:31

ОООООООООО! ЛОТОС РУЛИТ ВСЕМИ ПРОЦЕССАМИ - ДАЖЕ В НЕБЕ!!!!

ВАСИЛИЙ
20 ноя 2015 в 17:32

ОООООООООО! ЛОТОС РУЛИТ ВСЕМИ ПРОЦЕССАМИ - ДАЖЕ В НЕБЕ!!!!

Гость
21 ноя 2015 в 00:21

Странно, у человека гипертония, а адреналином повышают давление.

Гость
21 ноя 2015 в 00:21

Странно, у человека гипертония, а адреналином повышают давление.

ОТВЕТИТЬ
ОТВЕЧУ ГОСТЮ
21 ноя 2015 в 15:59

Я ТОЖЕ ВРАЧ........ВСЕ ПРАВИЛЬНО.СДЕЛАНО..А КАК ТЫ гость ДУМАЕШЬ ЗАВЕСТИ СЕРДЦЕ БЕЗ АДРЕНАЛИНА И АТРОПИНА 0.1.ПРОЦ.......ИЗ ДВУХ ЗОЛ.ВЫБИРАЮТ......УЖ НЕ ПОНИМАЕШЬ ТАК НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ.ГГГГГ..ОСТЬ

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2015 в 18:38

Красавчик!!! Врачей недолюбливаю, конечно, слишком высокомерные, потому что в их руках самое ценное- жизнь и здоровье, и они этим пользуются, что поделать такова жизнь! Конкретно данный врач красавчик! и данная статья очень обрадовала. Позитивная новость!

Пассажирка того самого рейса
23 ноя 2015 в 22:20

На борту было несколько врачей, но именно Андрей был ближе всего к пациенту и больше для него сделал! Искреннее восхищение настоящими врачами! И хочется поблагодарить всех пассажиров, никто не вопил, что опаздывает, а почти у каждого впереди был стыковочный рейс или важные дела, никто не требовал ни еды ни питья. Все очень достойно ждали и переживали за дядьку, который стал для всех непосторонним. Спасибо! Я гордилась нашими людьми!

Гость
24 ноя 2015 в 00:09

Это просто ПИАР-ход МЦ ЛОТОС да и только... Иначе бы не было столько внимания к Лотосу... Если врач действительно спас - так это и есть его призвание... А Лотос этим воспользовался... Молодцы...