26 февраля пятница
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гостья
21 ноя 2015 в 15:06

Полине надо было делать предложение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 15:24

Не в первый раз челябинцы "креативят" таким образом, полагая, что кому-то, кроме них самих, могут быть интересны подобные предложения, сделанные на публике.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
21 ноя 2015 в 15:29

к чему такая показушная пылкость, если для поднятия рейтинга,то уже всё, сказали досвидос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 15:32

Колохоз и махровая провинциальщина- оказаться перед камерой и отметиться там какой нибудь ерундой. Кого волнует его невеста, их планы?- никого. В поле чудес такие вот типы и тащили соленые огурцы . Вышел- спел, жди результат , а не устраивай из сцены сопледром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 16:09

как то по..фиг. не знаю зачем это нужно делать и зачем про это писать.. чушь на палочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 16:14

видимо так по сценарию задумано. фуфел этот ваш телевизор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 16:52

пел очень посредственно в сравнении со всеми из этого выпуска - как он там вообще оказался

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 17:13

Слабенько спел.Болеем за панка из Озёрска,у того сильный голос.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2015 в 17:25

Наверно дело в сильной закаблученности этого парня.Девушке приятно сделал..молодец!А дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 17:38

Мужчина сказал и мужчина сделал, два разных мужчины

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 17:40

Пусть их любовь крепкая будет.не понимаю чем недовольны, сделал и ладно же.

ната
21 ноя 2015 в 18:42

Какие все злые.. Может, он девушке хотел приятное сделать. Не каждый день можно сделать предложение на Первом канале. Она это запомнит на всю жизнь и будет детям рассказывать. И, показалось, что чувства были очень искренними и настоящими, и у него, и у нее. И девушка,кстати, зачотная, породистая, прям не челябинская. Да молодец, парень!

Гость
21 ноя 2015 в 19:02

Спел плохо, выглядел плохо, показушное, сценарное предложение.

Прохожий.
21 ноя 2015 в 19:28

Его уровень - музыкант ночного среднего клуба или придорожного кафе для дальнобойщиков. Хотя группа = Воскресенье= в свое время и играла в престижных московских ресторанах, но это было недолго , и чисто что бы заработать деньги на хорошую аппаратуру и инструменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 19:37

просто удивительно, что же вы за люди такие.. когда он прошел в шоу, вы все радовались, говорили какой же молодец Стас... а как вылетел вы все начинаете его поливать грязью.. плохо это! стервятники и гиены!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2015 в 20:15

Фиолетово как-то!!!! Тут бы семью прокормить и все поборы чинушам-дармоедам заплатить((((!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 20:20

ммм... а че там с лебедем?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2015 в 20:49

Слабенько, Стасик, очень слабенько...
Песня вообще не прозвучала никак.
Не стоило браться за материал, которого не понимаешь.

Мама его одноклассника
21 ноя 2015 в 20:54

Посредственной и ограниченной как раз является Гагарина! Просто неприятно смотреть в течение всех выпусков ее глупые ужимки. А Стасу она выбрала песню "Люблю я макароны" - это явно не умно, уж лучше "Музыкант", что выбрал сам Стас! И спел проникновенно! Не будучи профессиональным музыкантом, стал им! Стас, ты большой молодец!

Гость
22 ноя 2015 в 00:23

Вообще не о чем...

Гость
22 ноя 2015 в 01:18

Не обращайте внимание на вечно НЕДОВОЛЬНЫХ, они будут всегда. А Славе и Дарье: Совет да Любовь!

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 ноя 2015 в 09:45

Мне кажется, парня просто включили в глупый сценарий. Вы посмотрите, что на телевидении делается в показных шоу! Там одни и те же актеры изо дня в день разные роли играют. Изображают сегодня из себя супругов, а спустя неделю те же самые играют насильника и жертву. На публику дерутся, орут, а глаза при этом добрые. И не надо на него наезжать по принципу "Падающего толкни". Своих поддержать бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 12:58

ГОРЬКО !!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 ноя 2015 в 16:19

Я так полагаю,что засирает публичное предложение руки и сердца тут женская половина! Потому что каждая бы хотела получить яркое и необычное предложение выйти замуж!(и не надо писать возражения что не хотели бы. Все хотят) Только не каждый парень вообще на это решается,а если и решается то это не всегда красиво и романтично...Так что молодец что так сделал,в первую очередь он это сделал для своей девушки,что бы у нее было яркое и красивое воспоминание!

Гость
22 ноя 2015 в 21:30

мажоры перед камерами выпендривались а потом такие предложение разводами заканчиваються так как показуха искренности нет если человек любит то не будет об этом пиарить перед всей страной это прежде всего глупо

Гость
23 ноя 2015 в 07:45

Познакомился как-то с девушкой, вот она тоже была очень склонна к публичности. И признаться в любви и делать предложение надо со сцены ресторана, желательно на каком-нибудь дне рождения, чтобы она была нарядная и много друзей, чтобы у пары подруг инфаркт от зависти случился. Еще в самом начале знакомства с ней, привела знакомиться с друзьями, но я понял, что это были смотрины. Так друзья ей под стать, такие же упоротые на показушности. У таких девок зависть в жизни чуть не на первом месте, там либо она кому-то завидует, либо ей все должны завидовать. Человека и нет самого, одна обертка. Вот, смотрю, одна тут в комментах подобная отметилась.

Гость
23 ноя 2015 в 10:06

нет, ну причем тут Полина??? не надо быть Полиной. чтобы увидеть, что Стас ниже по уровню многих участников. он показал хорошую самодеятельность, а другие показывают хорошую профессиональную работу. А то, что он взял с собой кольцо - уже говорит о том, что он сам понимал, куда попал - это не его уровень. Может он и хороший человек. но до хорошего вокалиста ему очень далеко

Загрузка...