МЧС предупреждает о резком изменении погодных условий на Южном Урале
22 ноября 2015, 09:34
Гость
22 ноября 2015, 21:07
Второстепенные улицы в Тракторозаводском районе чистятся регулярно и отлично, например Грибоедова, Савина и др. А пр. Ленина будто специально плохо убирают. А можно этого человека, который отлично справляется со своей работой на второстепенных улицах, поставить ответственным за главные дороги города. Он справится!
Гость
22 ноября 2015, 18:58
Вы тут все такие странные.... Вся техника по уборке снега в столице Южного Урала - в славном городе Магнитогорск. И нечего возмущаться. Смиритесь, лузеры.
Гость
22 ноября 2015, 18:43
Южноуральские снегоуборщики мужественно боролись с непогодой и победили. По буллитам.
Гость
22 ноября 2015, 18:14
Полный бардак в городе с расчисткой снега
Гость
22 ноября 2015, 17:45
Чиновники только и могут что поборы новые драть!!!Сколько еще терпеть.
Гость
22 ноября 2015, 17:39
Терпите люди,скоро лето!
Гость
22 ноября 2015, 17:14
Как Вы думаете на какие бабки покупается недвижимость в России и за рубежом. Вот на эти экономные . а точнее отметеленые бабки. В карманы наших РУКОВОДИТЕЛЕЙ г. Челябинска.
Гость
22 ноября 2015, 16:54
Только сейчас ездил из пригорода в Челябу. Бродокалмакский тракт, пр. Победы, ул. Горького, пр. Ленина - НИ ОДНОЙ ЕДиНИЦЫ УБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ!!!!!!! Капец полный!!!!
Гость
22 ноября 2015, 16:31
Ехал в 3 ночи из аэропорта, техники не видно было, дорога уже ужасная была, даже пр.Ленина не чистился, зато стояло большое кол-во постов ДПС. Днем поехал и увидел, что с ночи так ничего и не убирали и, видимо, убирать уже не будут.....((((
Если честно, убирали всегда неважно, но так наплевательски, как при г.Тефтелеве, к дорогам уж не относились
Гость
22 ноября 2015, 16:15
Верните Юревича, у меня все... скоро с новой "командой" как аборигены жить будем...
Гость
22 ноября 2015, 16:09
Благодаря Дроздову город чистят нано- методом, невидимыми тракторами!
Гость
22 ноября 2015, 16:07
Ну не знаю,езжу на аутбеке сегодня и снегопада на дорогах не замечаю!
Гость
22 ноября 2015, 18:48
да ты ваупще красаучег, летай на вертолёте и ваупще всё будя фиолетово
Гость
22 ноября 2015, 15:59
Не одной машины для уборки ни одной!!! Ждать будут пока растает
заодно ливневки прочистятся, ведь снега будет много (((
Гость
22 ноября 2015, 15:58
Я не смогла подняться ни на одну горку - забуксовала в сугробах! Никогда такой задницы на дорогах не было!!!!
Гость
22 ноября 2015, 15:23
Ему в Испании уже не нужно
Гость
22 ноября 2015, 15:22
Про доброго и всемогущего юревича посмотрел: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/586746.html
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/589884.html
И не надо тут сказки рассказывать, будто тогда все было прекрасно. Почитайте отзывы, лизуны...
Гость
22 ноября 2015, 15:37
на второй день при Юревиче уже все улицы были вылизаны, поэтому все и пишут тут, что понимают, что ничего не измениться и завтра и послезавтра
Гость
22 ноября 2015, 15:57
Гость
22 ноября 2015, 15:37
на второй день при Юревиче уже все улицы были вылизаны, поэтому все и пишут тут, что понимают, что ничего не измениться и завтра и послезавтра
При Юревиче даже знали, как правильно ТСЯ и ТЬСЯ писать на форумах...
Гость
22 ноября 2015, 17:39
Гость
22 ноября 2015, 15:57
При Юревиче даже знали, как правильно ТСЯ и ТЬСЯ писать на форумах...
Браво!)))
Гость
22 ноября 2015, 15:19
что толку предупреждать нас, чистить когда начнете или опять до весны, а там совещаться: как бороться со снегом когда он уже растаял! смехопанорама отдыхает в сторонке!!! :)
Гость
22 ноября 2015, 15:12
из окна только кашириных видно,не чищено. думал мож центр хоть чистят,залез на интерсвязь,по камерам потыкал-весь город как в деревне, только на лошади с санями ездить.
ну что,кого там команда Юревича не устраивала?
Гость
22 ноября 2015, 14:59
Челябинскую помойку снежком засыплет. Красота! Все белое чистое. Жалко растает, и опять вылезет челябинская общегородская помойка.
Помойный городишко .
Гость
22 ноября 2015, 14:55
Тефтелев супер правитель
Гость
22 ноября 2015, 14:48
За все время губернаторства Давыдова ни одной единицы снегоуборочной техники не видела. Позор властям.
Гость
22 ноября 2015, 15:08
ты ошибся губернатора Мошарова
Гость
22 ноября 2015, 15:14
Дубровского вы имели ввиду?
Гость
22 ноября 2015, 17:38
Гость
22 ноября 2015, 15:14
Дубровского вы имели ввиду?
Да какая разница, все уже всё поняли.
Гость
22 ноября 2015, 14:41
зачем чистить снег, в понедельник само растёт, заодно и ливнёвки прочистит
А вот дождь это действительно плохо.
И для людей и особенно диких животных.
Гость
22 ноября 2015, 14:40
Город никто не чистит.
Гость
22 ноября 2015, 14:36
А завтра Тефтелев выступит на планёрке и доложит: Вывалено на дороги песко- соляной смеси ( по русски грязи с донской) 37475848483 тонн, чистили улицы 584858 единиц техники, вывезено снега 997473874 тысяч тонн, я получил удовольствие и мои агаповские друзья, которых вместе со мной привёз в Ч давильщик с грустным лицом.
Гость
22 ноября 2015, 14:55
Зачем чистить, ночью сам растает
Гость
22 ноября 2015, 14:55
я давил и буду давить
Гость
22 ноября 2015, 14:58
Сильно!) Именно так, скорее всего, и будет!
Гость
22 ноября 2015, 14:36
Где дорожные службы в центре все заметает,Тефтелев проснись.
Гость
22 ноября 2015, 14:35
ВОЗВРАТИЛИСЬ ВО ВРЕМЕНА ГОСПОДИНА ТАРАСОВА, ДУБРОВСКИЙ И ТЕФТЕЛЕВ СУПЕР КОМАНДА,ГОРОД В ПОЛНОЙ ОПЕ!!!!!!!!!
Гость
22 ноября 2015, 14:31
Почему не чистят тротуары столько снега навалило? На некоторых тротуарах есть КОЛОДЦА , очень страшно ходить!!!!!
Гость
22 ноября 2015, 14:20
А дороги чистить не пробовали?! Апокалипсис какой-то!!! Ехать невозможно
Гость
22 ноября 2015, 13:40
Я думаю это не нормально перепад суммарно От -24 до +5 = 30 град. меньше чем за двое суток, похоже на параною но что то мне слабо верится в природу таких явлений,
Гость
22 ноября 2015, 14:08
разберись сперва, что такое паранойя
Гость
22 ноября 2015, 14:53
У меня в саду "Связист" в Козырево в субботу утром было -38 (!!!) Я даже фото термометра выставил в Одноклассниках.
Гость
22 ноября 2015, 13:33
где трактора чистящие родной город???????
Гость
22 ноября 2015, 14:01
им МЧС не довело, поэтому до утра ждите
Гость
22 ноября 2015, 14:23
"Трактор" на выезде в Нижнекамске. Сегодня играет, завтра прилетит)))
Сегодня никуда не ездил, кто на сегодня дорогах на авто, отпишитесь, что там происходит?
Гость
22 ноября 2015, 14:00
никого нет из техники, из 3х полос в лучшем случае 1,5 раскатано, просто ппц там. Юревича верните
Гость
22 ноября 2015, 14:12
да Ж** там полная, везде каша, пол дня прокаталась, ни одной хотя бы наполовину чистой улицы не видела, только колея от машин и снежные завалы
Гость
22 ноября 2015, 14:13
Ездим с мужем и дочкой по занятиям, на дорогах караул...дорога из четырёх полос, а едут все по одной, кругом завалы. Кстати не видать ни одного тракторишко... Ни одного!
Гость
22 ноября 2015, 13:21
УЖАС ОПЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ,ЭЙЙЙЙЙЙЙ ТАМ НАВЕРХУ,ГУБЕРНАТОР И МЭР,ЧТО С ДОРОГАМИ,ГДЕ ТЕХНИКА,ЮРЕВИЧ ПРОСТО МЕЧТА БЫЛ,КТО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ?
Вся техника уже застряла на дорогах ...
Ждем-с весны.
Гость
22 ноября 2015, 18:07
Да хватит чушь нести - всегда такая ситуация была с дорогами, я бы сказал, что при Юревиче даже хуже убирали.
Если хватит ума не только здесь ныть, но еще и яндексом/гуглом воспользоваться - поищите новости по уборке дорог за те годы, что был Юревич у власти, тогда сами увидите, что ничего не изменилось.
Гость
22 ноября 2015, 22:45
Гость
22 ноября 2015, 18:07
Да хватит чушь нести - всегда такая ситуация была с дорогами, я бы сказал, что при Юревиче даже хуже убирали.
Если хватит ума не только здесь ныть, но еще и яндексом/гуглом воспользоваться - поищите новости по уборке дорог за те годы, что был Юревич у власти, тогда сами увидите, что ничего не изменилось.
ты откуда дружок,такую ерунду говоришь,с неба приземлился что ли,инопланетный гость,при Юревиче,такого не было не надо лгать здесь
Гость
22 ноября 2015, 13:21
как обычно, по факту!
Гость
22 ноября 2015, 13:20
как обычно по факту!
Гость
22 ноября 2015, 10:55
Нам предупреждают, а дорожные службы нет? Они об этом знают?? Готовы? или по факту опять будут оправдываться?
Гость
22 ноября 2015, 13:21
Они в понедельник прочитают наши матюки и узнают, потом поедут убирать))))))
Достижения
Свой среди своих