ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

гость
22 ноя 2015 в 22:51

Гомоляко! Лучше скажи,что дальше? Что за тишина вокруг клуба? Расскажите,куда пошли денежные средства от продажи игроков( Войнов)??? Такого менеджера,вице президента,трактор еще не видел..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 22:52

так пусть информаторы по стадионам завсегда объявляют "под трактор", за гимном, так мол и так, в случае пройгрыша... не будет... forever

Гость
22 ноя 2015 в 22:57

В яндексе пишут, что отправили в отставку... Кому верить??? И если это правда, стоит ли радоваться, игроки то криворукие...

ОТВЕТИТЬ
007
22 ноя 2015 в 22:59

Губернатор, с Днем Рожденья! Уберите пожалуйста всех пришедших в Трактор с 2013 года! Не позорьтесь и не позорьте область!

Гость
22 ноя 2015 в 22:59

Гомоляко первым должен бежать с позором, за ним ессно Николишин, Губарев с сыном и вся банда ммг. Вперед холявщики, по домам и на глаза людям не попадаться.

Гость
22 ноя 2015 в 23:03

Вот они! Настоящие друзья!

Гость
22 ноя 2015 в 23:06

А пора бы уже!
По моему,у него должна у самого появиться такая справедливая мысль об отставке. Надо быть мужиком и принять единственно правильное решение!
Команда катится в никуда!
Позор всем,от президента клуба до последнего запасного игруна!
ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН!
Не позорьтесь сами и непозорьте Челябинский хоккей!

Урфин
22 ноя 2015 в 23:14

А почему его и Гомоляко не отправляют в отставку? мне ли они уже надоели.

Егор.
22 ноя 2015 в 23:34

Правильно. Ни Николишину, ни Гомоляке это не нужно. Они же понимают, что ни в одной приличной команде их уже никогда не возьмут. Вот и хотят урвать побольше здесь и сейчас. Осваивание бабла продолжается.

Гость
22 ноя 2015 в 23:38

Как стало известно «Чемпионату», после поражения от «Нефтехимика» (0:3) произошла смена главного тренера «Трактора». Андрей Николишин в ближайшее время будет официально отправлен в отставку, а исполняющим обязанности главного тренера будет Анвар Гатиятулин. Его помощником станет известный российский тренер Равиль Гусманов.

Гость
22 ноя 2015 в 23:39

жаль

Боль и Ельщик
22 ноя 2015 в 23:50

Пускай этот сезон будет полностью на плечах Николишина. Нам уже терять нечего, нельзя его убирать.

23 ноя 2015 в 00:24

уборщицу отправят в отставку...она плохо подмела и поэтому проиграли

Гость
23 ноя 2015 в 00:28

Если мужик уйди сам и физрука забери!

Гость
23 ноя 2015 в 00:31

шоу , под названием уничтожение хк трактор продолжается. Все остальное могу сказать только матом...

Илья
23 ноя 2015 в 00:55

Расходимся, нас на***ли... :-(

ЛЕБЕДЬ
23 ноя 2015 в 01:13

А зря. Мог бы исправиться в глазах болельщиков Трактора(((((((((((((

Гость
23 ноя 2015 в 01:34

Ну что, люди. Ау, что ли? Пора уже идти на крайние меры - писать Малахову!

23 ноя 2015 в 04:12

Да пока полностью не уничтожат команду - не уйдут.

Кречин по сравнению с Гомоляко вообще супер менеджер.

Гость
23 ноя 2015 в 06:29

Цирк!!!

Гость
23 ноя 2015 в 06:41

да сам не хочет, так помогите!!! позор один.

Гость
23 ноя 2015 в 07:32

Надо снимать Николишина!!!!

23 ноя 2015 в 07:37

Гомоляко опроверг потому что сам не знает ведь его тоже в отставку отправили , сообщить забыли)))))

маф
23 ноя 2015 в 08:01

Рука руку моет...

Гость
23 ноя 2015 в 09:14

Самое интересное, что Равиль был на игре в Челябинске и в разговоре пояснил, что в данный момент он свободный "художник", почему бы и нет. Главное чтобы команда приняла, как это было после Назарова

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 09:37

Гомоляку вон на мороз!!!

Гость
23 ноя 2015 в 10:20

Что гомоляка, еще не до конца развалил команду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 10:25

Пипец! Что еще должно произойти?! "Трактор" должен проиграть турнир "Золотая шайба"?!

Гость
23 ноя 2015 в 12:20

Если сейчас не отправят в отставку Николишина, Гомоляко, нужно болельшикам просто не прийти на один матч, показать свое отношение, отсутствие болельщиков не увидеть невозможно.

Гость
23 ноя 2015 в 13:17

ВСе это и смешно,и страшно грустно. Печалька. Вот он уровень менеджмента клуба - сеничев,гомоляко,губарев,телих и прочая