ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

23 ноя 2015 в 21:47

нужно ледоступы покупать,и ходить в них

Гость
23 ноя 2015 в 21:47

Грамотного управления в городе отсутствует!!!!

Гость
23 ноя 2015 в 21:56

Просто надо было сегодня отменить занятия в школе. Не всех детей на машинах возят, как они бедные добирались!!!Не всех могут родители довести! Пересидели бы этот кошмарный день дома, не было бы столько травм.

Магнитка - домой!
23 ноя 2015 в 22:02

Повторяется история с салютом на 70 лет Победы. Сотни возмущённых комментариев, а Тефтелев после праздника объявляет в администрации, что отработали в праздники отлично, салют был великолепен и все счастливы.

Гость
23 ноя 2015 в 22:05

Сегодня с утра сама чуть несколько раз не упала. Подумала, хоть лыжные палки бери из дома... чтоб опереться. А если серьезно- в городе просто ужас. Администрация, сделайте что-нибудь. Ведь сколько людей травмируется, сколько дтп. Дубровский, Тефтелев...куда вы смотрите?

Гость
23 ноя 2015 в 22:07

Молодцы ребята! Спасибо вам за вашу чуткость и оперативность! Вопрос к работникам гимназии; у вас же есть дворник почему не посыпали эти участки дороги?

Гость1
23 ноя 2015 в 22:08

ПОЗОР ВЛАСТИ. Президент - забери к себе обоих, если они тебе так милы!!! Пусть в Москве "убирают " улицы!

Гость
23 ноя 2015 в 22:10

Верните выборы мэра и губернатора!

Гость
23 ноя 2015 в 22:19

вернуть Юревича, немедленно ( так, не пойдет) , город=-область реально чахнут с этими давыдо-тефтелевцами. магнитогорцы от "тефтеля" тоже были не в восторге, тоже назадь не заберут

СВЕТЛАНА
23 ноя 2015 в 22:20

ВО ДВОРЕ ДВОРНИК ТОЛЬКО СТУПЕНЬКИ ЧИСТИТ И ТО НЕ ВСЕГДА.ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ?В ГОРОДЕ НЕТ НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА ОДНИ СИТИ-МЕНЕДЖЕРЫ. ПО-ЭТОМУ БАРДАК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 22:22

Цитата из Википедии: "Сам Евгений Тефтелев заявил, что свои первоочередные задачи на посту главы администрации он видит в области городского хозяйства, уборки улиц, работы городского транспорта, а также в расселении ветхо-аварийного жилья". Ждемс воплощение в жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 22:34

Говорят 100 единиц техники выехало, был в 4 районах, ни одной за день не встретил.......Как так, а еще типа глонас у них стоит.........Опять во дворах стоят соляру продают.........

ОТВЕТИТЬ
Лада
23 ноя 2015 в 22:51

Наша семья согласна со всеми предыдущими высказываниями, но как всегда возникает вопрос Что делать! нам -то, куда бежать, а бежать -то некуда, за нами Томинский ГОК.
Позор и Тефтелеву и Дубровскому. Но им по фиг на нас и наши письма, они даже не читают, сидят себе в ресторане обедают у БВ, либо еще где. Как кайфуют Магнитогорцы, что Тефтелев слинял в Челябинск, По нему же видно , что он из бывших.

Гость,
23 ноя 2015 в 23:30

Никому нет дела до людей, которые утопают в каше, вся обувь сегодня кончалась, в центре убирают, северок весь неубраный

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 23:32

Сегодня в городе творилось безобразие. Не встретила ни одного дворника или снегоуборочную машину в полдень в районе Российской, пр. Ленина. Мало этого, еще и дома снизили температуру в батареях, да так, что они чуть теплые. К утру может и совсем остынут.

ОТВЕТИТЬ
Стабильность рулит!!!
23 ноя 2015 в 23:44

зато напротив публички - у министерства, каждое утро техника все чистит до бордюра - что бы чиновники выходя из своих машин ножки не простудили - каждый день езжу там, и каждый день одна и та же картина.

Гость
23 ноя 2015 в 23:54

Только что вернулась с травмпункта, шла с остановки на комсомольском проспекте с работы домой.....сломала руку....спасибо вам, господин тефтелев....

Tata
24 ноя 2015 в 01:07

Юревич хотя бы не мешла людям на работу ходить!!!
Тротуары были чистыми,а дороги тем более!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 03:02

летом цветы не высаживались трава редко где косилась со страхом ждала зиму знала что снег убирать будет некому. слава богу прошлая зима была без снега а то уже тогда было бы видно что администрация не занимается своими непосредственными обязанностями

гость
24 ноя 2015 в 04:41

Бездарные руководители. Их интересует только личное благополучие.

Гость
24 ноя 2015 в 06:38

Что вы нахваливаете Юревича? Я и при нем не видел чистых тротуаров. Дороги он тоже не особо чистил, вспомните новогодний снегопад и ледяные шишки на дорогах. Ни чем особым мне он не запомнился.

ОТВЕТИТЬ
123
24 ноя 2015 в 07:46

Только сейчас поняла, что означает "бойцы не видимого фронта". Это же те, кто сотнями механизмов чистят и убирают улицы, заботясь о нас.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 ноя 2015 в 08:16

Верните Юривеча. Дороги при нем в порядке были. Снег вовремя убирали. Не было такого БАРДАКА!!!!

24 ноя 2015 в 08:30

Верните Тарасова. Человек реально много сделал для города. Не то что предыдущая проворовавшаяся команда. После отставки продолжает жить в родном городе, а не сбежал заграницу как бывший губернатор.

Гость
24 ноя 2015 в 08:38

На один день можно было и занятия отменить, сколько травмированных детей. Может попробывать стать человечнее, заботливее, особенно когда это не требует никаких усилий и мат. затрат.

Гость
24 ноя 2015 в 08:39

С приходом Дубровского и Тефтелева все стало совсем плохо! Причем, полагаю, деньги выделяются..... Что касаемо последних дней, то не видел на северке ни одного дворника, ни одной единицы спецтехники. В последний раз встречал поливалку летом-в дождь, вот пожалуй и все, на что они сподобились своим псевдоруководством. Зато в рейтингах на первых строках!

Гость
24 ноя 2015 в 08:42

Позор администрации города и области. Бездари

Гость
24 ноя 2015 в 08:51

Даааааа....когда был Юревич, хоть как то чистили, а щас это же полный ......! За что его все обс.рали? Дубровский ни чем не лучше, ни чего хорошего еще не сделал!

Гость
24 ноя 2015 в 08:55

Ребят, вот пока до садика ребенка довела - два раза упали. Причем в лужи. Ладно хоть без последствий. Очень скользко. Во дворе каток! Ничего не убрано.

Гость
24 ноя 2015 в 09:07

купила сапоги - с виду подошва не должна была быть скользской, но ходить невозможно по нашим тротуарам, в мастерской ценник - 900 руб. наклеить подошву новую, но, извините,денег жалко, вообщем, купила липучку в тканевом магазине и приклеила резиновым клеем ту часть которая жесткая, если отпадет, то приклею на супер клей крупный песок. Может кому поможет мой совет.

24 ноя 2015 в 09:10

Время 9 утра. Тротуар на Горького в районе Комсомольской площади до сих пор не чищен. Идти невозможно совсем. Кто-то офигел совсем?! Ни одной уборочной машины не увидел пока шел.

А как вы хотели?
24 ноя 2015 в 09:15

Либо доброе и вечное, либо цацки. Мы выбрали цацки. Чем богаты, тем и рады

Гость
24 ноя 2015 в 09:16

Неоднократно видела на остановке Евтеева пять-шесть тракторов стоят на остановке с работающими моторами , а водители в остановочном киоске "кушали" шаурму. Я ждала автобус 20 минут, а они все тарахтели ждали своих хозяев. Представляете сколько топлива сгорело в простое!!!! Кто их проверяет как они убирают?

Гость
24 ноя 2015 в 09:20

Из дома не выйти, т.к. дворы не убирает совсем "Ремжилзаказчик", по тротуару не пройти-снег с водой по щиколотку, а власти разбираются с конторой, с которой сами же договор заключили на уборку. Лет 10 назад еще город чистили, в последнее время эту функцию городские власти упразднили за ненадобностью. МЫ ЖЕ МОЖЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТАКИХ ЗАМЕТОК, которые власти не читают. Где выход?

Гость
24 ноя 2015 в 09:21

Когда хотя бы центральные улицы почистят в нашем городе (например ул. Гагарина) про дворы уж не спрашиваю!

Гость
24 ноя 2015 в 09:25

При Юревиче все убирали и чистили, а при новой власти в городе полная ж... что зимой что летом, нет у города и области хорошего руководителя - позор такой власти!!!!!!!! только карманы набиваете и все....в могилу с собой что ли хотите взять

Урал
24 ноя 2015 в 09:31

Уважаемые жители Челябинска! Почему вы пишете здесь свои гневные послания? Администрация это НЕ ЧИТАЕТ!!! Им по барабану!!! Есть официальный сайт администрации!!! Пишите жалобы и предложения там!!! Может хоть какой то эффект будет!!!

Гость
24 ноя 2015 в 09:32

А за чем чистить и так все таит, сэкономят(((((( У меня ребенок на супер нескользкой подошве в лужу упал перед школой, сидит теперь бедненький мокрый, я раз сто была на грани. Квест просто какой-то

Гость
24 ноя 2015 в 09:37

Адреса травмпунктов теперь знаем, еще напишите адреса, куда направить жалобы на бездействие коммунальных служб.

Гость
24 ноя 2015 в 09:39

они же экономят бюджет области,а на гололёд плевать, само растает. а потом будет отчёт перед Путиным -"у нас всё хорошо",а как оно на самом деле знаем только мы.где ОНФ.

Дубровский
24 ноя 2015 в 09:39

Поеду ка я домой в Магнитку

Гость
24 ноя 2015 в 09:44

один выход -приклеить песок на подошву супер-клеем!

Гость
24 ноя 2015 в 09:57

Есть руководители , которые строят , созидают, улучшают жизнь гражданам, а есть другие,которые ухудшают жизнь гражданам и уничтожают уже то что было создано . Не повезло гражданам Челябинска с руководством, которые только рейтинги себе НАКРУЧИВАЮТ, ну мы то знаем истинное положение вещей, нас не обманешь.

Гость
24 ноя 2015 в 10:18

Люди, звоните в свои управляющие компании хотя-бы. Когда будет шквал звонков. они начнут что-то делать!

Гость
24 ноя 2015 в 10:24

Дороги чистить - это не главная цель новой команды. Главная цель - зачистить "команду предшественника". Юревич пришел - убирал бывших так, что только перья летели. Новый появился: на место Юревича своих ставит, прокуратура контракты бывшего шерстит, т.е. в системе финансовых потоков - сбоя быть не должно. Чем этот магнитогорский автобан так прославился, что заменил челябинский бан? Только дураку не ясно чем. А вы тут в "великие дела великих" со своими травмами и неоплачиваемыми больничными лезете. Как нибудь до весны допрыгаете, а там и так все растает, да и на подножный корм перейти можно, отдохнуть и собраться с силами. Одним словом: не путайтесь под ногами и не мешайте жить избранным.

Гость
24 ноя 2015 в 11:42

Нынешняя команда во главе с Тефтелевым интересуется только своим медиарейтингом. Вы послушайте его ответы на вопросы горожан, это же бред просто! Мы обещаем обещать. Вопрос -почему цены на все растут? Ответ - но за то мы песочницу построили в новом районе...Такими темпами от дорог через 2 года не останется ничего! Ничего не убирают, не посыпают! Команду эту никто не слушает, видимо не контролируют исполнение своих же указов. Озвучили проблему и в никуда. Только НМУ через день стали объявлять и ГОК построят. Ужас одним словом во что превращается город.

Александр
24 ноя 2015 в 11:53

Пионеры молодцы!!! А на городскую администрацию надо в суд подавать!

24 ноя 2015 в 21:46

Вера Федоровна, выздоравливайте!