23 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)
Гость
23 ноя 2015 в 10:51

Тефтелев в последнее время похож на Николишина. Оба прям-таки заложники обстоятельств, то снег тяжелый, то судьи предвзятые. А так - отличные танцоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 10:50

За какие грехи Челябинску достались эти два деятеля???

ОТВЕТИТЬ
Фыркс
23 ноя 2015 в 10:46

Мы в каких то разных Челябинсках живем. В моем ничерта не убирали ни днём вчера ни ночью сегодня...

ОТВЕТИТЬ
Фыркс
23 ноя 2015 в 10:45

Ну раз обещал, то сделает их сложными, надежный человек, стоит верить!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 10:48

Врет и не краснеет. Ключевая фраза: мы же предупреждали!!!

Гость
23 ноя 2015 в 10:44

"спасибо, кэп" - я то думал что это будет самые веселые дни для горожан! к тебе вопросов по нечищенным дорогам и вообще расп***у в городе больше нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 10:54

Тут в соседней ветки про Екат человек отписал - мол, убрано все хотя снегопад был не меньше. Чем мы так от них отличаемся? Наверное большим объемом коррупции, раз такое отношение к населению, вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 10:54

Даже комментировать этот бред не имеет смысла

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 10:49

за выходные можно было убрать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 10:56

А нужно ли было ждать ночи, в ВЫХОДНОЙ лень, когда и без того мало машин?
Нужно ли было ждать когда снег будет талый тяжелый, при том, что прогноз погоды знали заранее?
"...Договорились днем не чистить..." - кто договорился, с кем договорился???
И тут же: ночью не успели, значит будем днем...
Женя, чет ты нам по ушам ездишь, да?!

ОТВЕТИТЬ
Клим Кутепов
23 ноя 2015 в 11:09

Уважаемый Евгений Тефтелев!
Не знаю, с кем Вы договаривались не работать днем, но сегодня просто колапс в городе.
Комсомольский проспект, ул.Молодогвардейцев, пр.Победы, ул.Худякова - основные магистрали, которые не имеют признаков малейшего присутствие дорожников на них! Про дворы вообще молчу - А ВООБЩЕ ПОПЫТКИ БЫЛИ ПОЧИСТИТЬ?
Снег прекратился в 23-00.
Сегодня ездил и фотографировал последствие Ваших "пустых" слов!
Сегодня уделю время и напишу в администрацию президента на Ваше бездействие.
Магнитогорск вздохнул спокойно, когда власть ушла.
Не превращайте наш город в Магнитогорск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 10:49

Один вопрос! Почему в КОПЕЙСКЕ дороги чистят, а в Челябинске к обочине сваливают в горы, ездить невозможно, ошметки грязного льда так и разлетаются! На дорогах не видно ничего, а это очень опасно для жизни!!!! Ведь за неделю предупреждали что будет такая погода! Что за беспредельщина !!!! Раньше такого не было!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 10:52

"Многие смотрят, чтобы днем была техника, но мы вроде договорились, что стараемся минимально работать днем чтобы основные работы выполнить ночью и не сдерживать движение."

Ключевое слово "вроде". То есть может договорились, а может и нет, просто мне сейчас удобно так говорить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:11

и это слова градоначальника!!!не проспался что ли...

ОТВЕТИТЬ
888
23 ноя 2015 в 11:06

Сложности у города начались с Вашим приходом, г-н градоначальник...

Гость
23 ноя 2015 в 11:06

Новая фишка от градоначальника- "снег очень тяжёлый" ....ну, извините ....выдать каждому чиновнику по лопате, включая главу города...

Гость
23 ноя 2015 в 11:37

Вы не хотите подать в отставку за служебное несоответствие, господин Тефтелев?

Гость
23 ноя 2015 в 12:53

Город заброшен и загажен , хозяина нет.

23 ноя 2015 в 10:51

где эти машины работали? весь с/з завален, или там не люди живут? неделю ты знал, что снегопад будет, тогда скажи пж. почему в воскр. эта техника не работала?? полдня ездил, был в р-нах ЧМЗ, С/З, Центр, ЧТЗ ни одной машины не видел, почему надо ждать и справляться с последствиями,а не стараться предотвращать??? можно же было собирать снег по ходу снегопада???

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
23 ноя 2015 в 11:18

Надо собирать подписи призеденту, чтобы поменяли губернатора

ОТВЕТИТЬ
Ника
23 ноя 2015 в 11:33

Из друзей большинство уже покинули этот город, и правильно, к сожалению. Пока НИЧЕГО не меняется- грязно, серо, бедно! Не ни одной причины здесь оставаться молодежи. Че превратился в город неудачников, и этлиту тоже это коснется. Они тоже НЕУДАЧНИКИ!

ОТВЕТИТЬ
Ливневка
23 ноя 2015 в 10:57

О как! Оказывается, во всем виноваты ДВОРНИКИ! Феноменальная фраза!!!

Гость
23 ноя 2015 в 10:55

Воскресенье весь день ездил ни одной техники так и не увидил

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:03

Не стыдно врать то?? Сплошной обман! Хватит держать народ за дураков!!

Калининский район
23 ноя 2015 в 11:07

Если бы "уважаемый" Тефтелев работал, а не чесал языком со своими в одной упряжке товарищами, Наш город был бы чистый. Вчера снег закончился в 16,00, вот сразу и надо было убирать. В выходные мало транспорта на дорогах.

23 ноя 2015 в 11:13

Бумажный тигр выпустил более 100 бумажных тракторов на бумажные магистрали. "Противогололедный материал"-обыкновенный ПЩС, камни от которого вылетают из под колес а/м и разбивают лобовые стекла. Шабалин-Тефтелев, либо работайте, либо ВОН!

Гость
23 ноя 2015 в 11:13

Аж 100 единиц, вот это да, видимо они какие то невидимки, "ты видишь суслика? - нет, а он есть!". Вот вообще видимо уже даже не парятся, какой бред нести.

Гость
23 ноя 2015 в 11:20

Как я понял из статьи — основная функция городских властей —предуперждать о том, что будет плохая погода, например. А люди пусть сами думают, что с этим делать. Ведь как: предупреждён, значит вооружён.

Гость
23 ноя 2015 в 11:00

Сам себе противоречит Глава города. То они договорились днём не убирать, чтоб не мешать потоку авто, то теперь продолжат все таки днём убирать то, что якобы ночью не успели. Одни слова и комментарии, следующие как оправдание! Нужно наперёд работать, а не говорить предупреждая, что будут плохими погодные условия. Об этом говорят и предупреждают другие компетентные службы в колонке " прогноз погоды".

ОТВЕТИТЬ
Совесть
23 ноя 2015 в 11:17

Совсем совести нет !!!! Вы народ за кого держите ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:10

Такого Бардака город еще не видел

Гость
23 ноя 2015 в 11:12

ВОТ ЧЕСТНО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ПРЕДЕЛАХ ЦЕНТРА И ЛЕНИНСКОГО ЕЗЖУ НО 100 ЕДЕНИЦ ТЕХНИКИ В УПОР НЕВИДЕЛ, ДАЖЕ 3 НЕ НАСЧИТАЛ.
БЫТЬ МОЖЕТ 100 ЕДИНИЦ "СПЕЦТЕХНИКИ" ЧИНОВНИКОВ - МЕРСЕДЕСЫ И Т.Д. И Т.П.

гость
23 ноя 2015 в 11:19

Почему такое скотское отношение с жителям города? По другому я сказать не могу.
Там где дороги чистили весь снег оттолкнули к краю дороги, при этом даже как следует не почистили выезды со дворов.
А на Комсомольском проспекте, стояки завалили валом так, что некоторые автомобилисты не смогли выехать с них. Вот так, убирается снег, чистая видимость работы.

Гость
23 ноя 2015 в 11:18

Люди, ЦЕНТР не чищен, что говорить о районах! Где они чистили, у себя в коттеджах? У нас вообще в городе власть есть? За ночь можно было очистить дороги. Где техника? За стоп -линию заедешь - штраф плати. Так ее не видно этой стоп-линии!

Гость
23 ноя 2015 в 11:17

Кому вы вчера могли затруднить движение???? Вчера все сидели по домам, 1,5 калеки ползало по сугробам.
Это вообще что сегодня?? Это что за позорище "мы вроде договорились"?? Вроде? Вроде договорились?
Так вы "вроде" власть, или вроде...
Поззззорище просто.
На трассе вообще каток, 35 км/ч скорость

Гость
23 ноя 2015 в 11:00

Из области газольда: "Сегодня температура плюсовая и снег тяжелый, очень тяжело его убирать.")))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:03

Это растаявший-то снег тяжелый?) Да и вообще, не понял смысла закидывания 700 тонн грязи (извините, противогололедного материала) в воду.

ОЧЕВИДЕЦ
23 ноя 2015 в 11:03

НУ прям - Капитан Очевидность!!! наш градоначальник

Гость
23 ноя 2015 в 11:11

Похоже, что ближайшие годы будут сложными. С такими-то "управленцами"... Прямо в первый раз снег выпал, а потом растаял.

Гость
23 ноя 2015 в 11:16

Нестандартная погода... Г-н Тефтелев, у погоды есть стандарты?

Миша
23 ноя 2015 в 11:15

Такое впечатление складывается, что это высказывается не МЭР человек с высшим образованием и богатым опытом рукаводства, а ддя Петя
которому 85 лет и три класса образования за спиной!!!! Стыдно товарищ МЭР должно быть за ваши интервью да и за город в целом!!!!!!!

Экономист
23 ноя 2015 в 11:19

У нас бы в огранизации давно бы депремировали за такое разгильдяйство и бесхозяйственность! И сидел бы месяц на голом окладе в 7000р!

Мы ведь живем на Урале, здесь так трудно предсказать снегопад в конце ноября! Почему в воскресенье не вывели технику?! Ни одной снегоуборочной машины не видел, хотя проехал город насквозь от Тополинки до Ленинского района, а потом до Фиесты и Фокуса

Гость
23 ноя 2015 в 13:34

женя узбагойзя!!!!!!!!!!ненадо сказок,народ уже сыт ими!!какой ты глава,видно по состоянию улиц.

Гость
23 ноя 2015 в 11:03

А зачем Глава каждый раз оправдывается? Не проще ли заставить работать тех, в чьи обязанности входит уборка дорог. Пусть эти службы и оправдываются, если плохо сработали.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 11:09

«Мы предпринимали все возможные меры по уборке дорог, – уточнил Евгений Тефтелев.

Какие меры??? За два дня ни одного трактора на дорогах не увидел. Раньше такого небыло. При нынешней власти дороги в дождь моют, а снег уирать начинают кокгда его машинами растащят.
Не для людей работают наши депутаты !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:17

Где Е. Тефтелев живет??? прямо в администрации??? из окна видит чистые дороги??? 100 единиц техники в районе С-З вообще не побывали, да и Труда, Университетская набережная туда же.... Не задавались вопросом "почему пробки???" Может как раз из-за нечищенных дорог или люди сами решили в понедельник на работу опоздать дружно??? Вот молодцы, взяли и договорились с воскресенья )))
"Мы предпринимали все возможные меры по уборке дорог, – уточнил Евгений Тефтелев. – Мы всю неделю предупреждали о том, что надвигается нестандартная погода" Получается всю неделю предпринимали попытки вразумить население. Браво!!! Такие предприимчивые!!! Все последние транспортные коллапсы в городе только благодаря большому количеству уборочной техники, которая, видимо, мысленно читит город!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
23 ноя 2015 в 11:27

То есть получается в среднем 14 единиц спецтехники на район. 14 !!! С таким количеством за неделю не справиться...
А что в дворовых проездах делать будете и тротуарах? У нас не пешеходы, у нас, как минимум, кандидаты в мастера спорта по фигурному катанию, гимнастике и акробатике одновременно!!
ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:05

Наверное все 100 единиц техники чистили дорогу от дома Тефтелева до работы. Больше я не увидела ни одной почищенной дороги в городе.

уральское лето
23 ноя 2015 в 11:03

вот дворникам нашим спасибо, еще вчера вечером вышли и почистили тротуары, а городу 2- за уборку и не надо нам рассказывать как вы утрудились горожане видят сами.

Гость
23 ноя 2015 в 11:05

Мы предпринимали...
Мы всю неделю предупреждали...
два дня будут достаточно сложными...
очень тяжело....
Мы провели противогололедные мероприятия...
слабый выход...
Я с утра попросил...
=====
Кто-то тут возмущался, что они не работают.)))

Гость2
23 ноя 2015 в 11:16

700 тонн Карл! 700 Тонн противогололеда! И кто-то же их раскидал за ночь?! И где-то же их раскидали!

гость
23 ноя 2015 в 11:14

никто и ничего нигде не чистил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! позор......................хуже, чем в самом забытом колхозе живем(((((((((

Гость
23 ноя 2015 в 11:18

Кому втирает то??? проезжал по городу в ночь с пт на сб и сб на вск. НИ-ЧЕ-ГО не чистилось. Проезжал по маршруту Энтузиастов-Энгельса-Труда-Ленина-Худякова-Братьев Кашириных. Ни одной единицы спецтехники.

Гость
23 ноя 2015 в 12:36

"Сегодня температура плюсовая и снег тяжелый" - так убирайте сразу, а не через сутки!!! 100 ед.техники, да если их было 100 это мало, нужно 300. Убрали снег не везде, где убрали, так не полностью, а 1 полосу. Дубровский и Тефлеев вы не справляетесь!!!

тостер
23 ноя 2015 в 12:54

болтать не мешки ворочать

Гость
23 ноя 2015 в 11:05

Мне интересно кто то видел 100 единиц техники ?????? Я видела один трактор , который чистил парковку у нас во дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:03

700 тонн...где?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 12:12

Спасибо Заксобранию за такую главу города !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 12:27

Несложно прочитать высказывание Тефтелева и понять одно: "МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ..." Да не предупреждать надо, а бороться со стрихией!!! Ну зачем такой Глава города, который предупреждает только! Там, где мы живём, на Кирова - ночью ни одной снегоуборочной машины не прошло! Отвечаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 10:56

В каких дворах техника пыталась убрать снег, если даже на дорогах её ночью не убирали? Где эти 100 тракторов, в каком то одном месте? По городу их не видно было.

Гость
23 ноя 2015 в 11:09

"Огласите весь список пожалста!"(с) Интересно - на каких улицах была техника ночью 23 ноября? Даже проспект Ленина - Энтузиастов - почти по колено снег лежит. Кто видел - где убирали ночью - напишите!

Гость
23 ноя 2015 в 11:16

запишусь я к окулисту,а то видимо к 30 годам со зрением плохо стало! я вот что не видела сегодня чищеных дорог,НИГДЕ!!!!!!!!!!!

Гость
23 ноя 2015 в 11:23

Как неожиданно выпал снег.........как неожиданно в понедельник люди захотели добраться до работы .....У нас вообще когда нибудь будет власть для народа или все время народ для власти....

Гость
23 ноя 2015 в 11:20

Тефтелев Челябу с Магниткой перепутал что ли? В Челябе ни ночью, ни днем не убирали. Центральные улицы это одна колея из снега. Куда 100 единиц техники рассосались?

Гость
23 ноя 2015 в 11:20

Живу на углу Ленина-Свободы, за весь снегопад ни разу не увидел техники, ни днем, ни ночью! Юрьевича я вообще не воспринимал, но при нем такого не было!!!

Гость
23 ноя 2015 в 12:27

ПОЗОР! нынешней команде управленцев!. Ни на что не спомсобны! Даже снег зимой на Урале, для них неожиданность! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

Гость
23 ноя 2015 в 13:22

Тефтелеву Е. лопату в руки, пусть свою зарплату отрабатывает... А то только языком болтать может.

Татьяна
23 ноя 2015 в 13:08

Огромное, искреннее человеческое СПАСИБО молодому человеку, который сегодня откапывал мою сидящую на пузе машину возле Курчатовского ЗАГСа и детской поликлиники! И еще одному - который вместе с ним ее выталкивал. К счастью, настоящие мужчины еще существуют. :) Спасибо, что выручили! Люди, помогайте друг другу! (потом ехала по Комсомольскому проспекту в районе 11ч. - там сплошное месиво на дороге, никаких признаков уборочных машин ни там. ни по Молодогвардейцев, ни по Краснопольскому проспекту, ни по Бейвеля! Снег уже вчера вечером закончился, за ночь можно было много где почистить)(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 10:59

Фразу стоит продолжить - Потому что мы проспали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:10

А ЧЕМ ЗАНЯТ ТОВАРИЩ ПАРАНИЧЕВ -ЗАМ. ПО ЖКХ ГЛАВЫ ГОРОДА ,КОМАНДЫ ЖДЕТ ИЛИ КОЛЕНИ ТЕФТЕЛЕВУ ГРЫЗЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:15

А в каком городе 100 единиц техники снег убирали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 12:40

Покажите то место, куда эта противогололедная смесь сыпалась! Наверное только перед зданием правительства.

ОТВЕТИТЬ
Тата
23 ноя 2015 в 10:56

Да-да, все предсказуемо, даже уже не смешно.

Гость
23 ноя 2015 в 11:06

Вынужденно передвигалась на автомобиле и 22, и 23-го (несуолько раз по центру города) -ул.Гагарина-ул.Дзержинского-пр.Ленина-ул.Сони Кривой-пр.Свердловский-ул.Южная - не видела ни одной единицы уборочной техники. Сегодня с утра та же история - барханы нетронутого уборкой грязного снега, каша на дороге. Грязный мрачный город.

Гость
23 ноя 2015 в 11:08

Вот и прокурор города согласился, что ночью техника не убирала дороги. О каких 100 единиц технике речь идёт? Заставьте работать подрядную организацию, никто не просит градоначальника самого за трактор садиться. Есть организация, которая за это деньги получает, вот и заставьте их соблюдать условия договора, а не создавать видимость. Снова прокурору приходится за вами "подчищать" и реагировать на жалобы.

Гость
23 ноя 2015 в 11:13

Да хватит уже этого Тефтелева цитировать. Надоело, честное слово, каждую неделю слушать что у него весь город почищен.

Гость
23 ноя 2015 в 11:13

Не было в городе ночью ни одной единицы техники! По крайней мере - в центре! Если бы по проспекту прошлись хотя бы раз, там не было бы такой колеи, луж и каши. Зачем так нагло врать???? Про совесть не спрашиваю - у чиновников это лишняя опция. Но ведь мы все видим! За два дня все стает, конечно, будет сложно... потерпите и когда растает - все устаканится. Так это звучит.

гость
23 ноя 2015 в 11:20

Снег закончился в воскресенье, к утру можно было расчистить основные магистрали в городе. Здесь Вам не Магнитка, надо думать на опережение, если есть чем думать.

Папашка
23 ноя 2015 в 11:22

А у меня светлая мечта: чтобы мой обалдуй когда вырастет, стал директором фирмы, которая зимой снег вывозит.

23 ноя 2015 в 11:25

Сначала будет тяжело,потом привыкнем.

Гость
23 ноя 2015 в 11:28

Да что тут скажешь обманывать не буду вчера в районе пяти вечера видел технику шли красиво по Свердловскому в сторону города впереди машина ГИБДД сопровождала, только после их прохождения снег лежал на дороге так и остался там, такое ощущение было что они лопаты вверх подняли "салютовали" мэру и губернатору о проделанной работе.

Гость
23 ноя 2015 в 11:27

Интересно пост мэра для чего , для предупреждений ,для констатации фактов, или для работы. То что дороги в таком состоянии , мы и сами видим, а убирать то кто их будет.

Гость
23 ноя 2015 в 11:33

ну даже" допустим" договаривались и что ? это был выходной день -движения было минимум,где трактора (ВАШЕ_ВЕЛИЧЕСТВО) ? Совсем вы уже заврались (ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО)

Гость
23 ноя 2015 в 11:37

трасса от аргаяша до въезда в Челябинск покрыта гололедом, голый асфальт а поверх лед,каток реальный. машины в кюветах лежат и никто дороги не посыпал, полный произвол. если бы была возможность я бы налог за машину не платил-незачто за дороги которые убивают платить

Гость
23 ноя 2015 в 12:01

На самом деле причина неочищенных дорог весьма прозаична. Южуралавтобан контролируется нашими магнитогорскими "друзьями", а следовательно чем меньше техника ходит, тем меньше у организации расходы, и тем больше денежек в карманах у магнитогорцев.

23 ноя 2015 в 12:02

Позор властям! Такое откровенное вранье во всем! Работу свою не делают. Если не справляетесь- идите откуда пришли))). С вашим приходом город превращается в помойку! Вчера ездили на вокзал, так даже центральные улицы не прочищались, об окраинах вообще молчу))).

Гость
23 ноя 2015 в 12:10

"Мы всю неделю предупреждали о том, что надвигается нестандартная погода." Какого вы спрашивается нас предупреждали????!!!Это вы себе должны были записать и на работу выйти и РАБОТАТЬ!!!!!!Если бы вчера по окончанию снегопада в 16 часов вы выпнули технику хотя бы утром было бы нормально!!! сказочники 100 единиц техники.......
"....но мы вроде договорились, что стараемся минимально работать днем, чтобы основные работы выполнить ночью и не сдерживать движение." Кто с кем договаривался?!Вчера было воскресенье машин не много вот тут и должна ваша техника была готовиться к понедельнику!!!а то теперь они будут 2 дня работать.... блин слов нет

Гость
23 ноя 2015 в 12:20

Фамилия Ротенберг вообще сейчас очень популярна в Дагестане. Ею плакатно расцвечена вся федеральная трасса: «Ротенберг хуже, чем ИГИЛ» (запрещенная в России террористическая организация), «Россия без Ротенбергов». Теперь все дальнобойщики знают, что миллиардер Аркадий Ротенберг — друг и соратник президента, что у него есть сын Игорь Ротенберг, а у Игоря маленькая фирмочка, с которой по загадочным причинам заключили договор, отдав на откуп в частные руки новый федеральный транспортный налог.
http://www.novayagazeta.ru/soc

Гость
23 ноя 2015 в 12:50

Мы предпринимали все возможные меры по уборке дорог, – уточнил Евгений Тефтелев.
Вчера у Дубровского день рождения было. Какие там дороги? Видимо после активного празднования и привиделись Тефтелеву 100 единиц спецтехники и 700 тонн противогололедного. Их бы с утра запихнуть в общественный транспорт и заставить по пробкам 1.5-2 часа добираться до работы

Гость
23 ноя 2015 в 13:00

А что вы хотите, горожане? Тендер на уборку улиц выиграла магнитогорская фирма, а Челябинской МУП развалили... Вспомните забастовки коммунальщиков из-за не выплаты зп! Вот теперь едет к нам на уборку техника из Магнитогорска, через 2 суток приедет!

Гость
23 ноя 2015 в 13:06

Похоже дана была команда ничего не делать, ведь "само растает". Посыпьте тротуары, ходить невозможно!

Гость
23 ноя 2015 в 13:13

Сколько можно врать?Дорогу перейти не возможно.А завтра вся эта каша застынет.

житель Челябинска
23 ноя 2015 в 13:19

Ни днем , ни ночью никакой уборки не наблюдалось. Результат работы,соответственно, нулевой.

МИСТЕР
23 ноя 2015 в 14:25

НЕ РЕБЯТКИ ВЫ ПРОСТО НЕ В КУРСЕ ДЕЛ... В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЧИСТИТЬ СНЕГ НЕ БУДУТ !!! ТЕПЕРЬ НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПО УБОРКЕ СНЕГА!!! СНЕГ БУДУТ ДАВИТЬ!!!)))

Ушат Помоев
23 ноя 2015 в 14:40

Вот тут все Юревича вспоминают. А напомнит мне кто-нибудь, кто у нас Челябспецтранс (единственную контору, которая справлялась с очисткой улиц не в сравнение со всякими ДРСУ и Авто**банами) развалил, да на их месте базар открыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:28

"Сегодня температура плюсовая и снег тяжелый, очень тяжело его убирать"
не уж то сам с лопатой прошелся

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 15:34

Мы вот тут дружно и бурно комментируем, пар выпускаем, а кто нибудь задался вопросом, увидят ли все наши возмущения чиновники, в т.ч. Тефтелев и Дубровский, примут ли меры? Может стоит всем дружно завалить жалобами и предложениями об отставке через интернет-приемную Администрации Челябинской области. А для пущей верности президенту на некомпетентность всего аппарата управления. Вот таким способом они и услышат голос народа.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 11:09

Смотрю из окна в 5 утра на Кашириных ещё не чистили. В 11 снег уже растолкли в кашу машинами. Сплошная экономия. Температура плюсовая до вечера растает. Ну правда работы в травм пункте добавится это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:54

Зачем такая власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:59

Стыдно, такие Коментарии давать "градоначальнику", что такое 100 единиц техники в миллионном городе, для Магнитогорска это нормально, но для Челябинска.... Причем, это техника как невидимка, мало кто с жителей Челябинска её видел. Маленькая рекомендация Тефтелеву, Дубровскому, Шабалину, Краснову и "доблестному" Уралавтобану, нормы и правила по уборки не кто в не отменял, почитайте на досуге, а потом говорите ночь надо убирать или днем.

ОТВЕТИТЬ