5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
23 ноя 2015 в 11:07

Честно, предполагала у нас самый пьющий регион в стране.

Гость
23 ноя 2015 в 11:07

Если бы они смогли просчитать суррогат завозимый к нам в тёмную из Казахстана, мы бы стали лидерами данного анти рейтинга!

Гость
23 ноя 2015 в 11:12

КБ ещё есть куда стремится.

Гость
23 ноя 2015 в 11:13

И при том ,как выясняется, этим недугом поражены даже высшие эшелоны

Не знаю сколько это на душу
23 ноя 2015 в 11:31

и каков процент пьющих, но ... Вот люди сами о себе позаботиться не могут, а требуют от "властей" бережного к себе отношения. ГОК им не угодил. Да вам не только ГОК, вам и урановые рудники уже не повредят. В зеркало, на свои похмельные рожи гляньте, а уж потом вой подымайте

23 ноя 2015 в 11:36

удивительно прям не верится, что 37 место. судя по тому, что у нас в челябинске на каждом углу красное и белое. куда не пойди, оно там. какая тут может быть антиалкогольная агитация или кампания. сначала повысили цены на алкоголь, теперь постепенно понижают. в сложной экономической обстановке в стране поддерживают бизнес и спаивают население, чтоб не понимало, что происходит вокруг.

Житель
23 ноя 2015 в 11:41

О как, еще 1 прекрасный рейтинг где мы оказались..так так, значит - экология худшая, безработица огромная, преступность огромная, еще и алкоголизм "почетная" середина...браво руководству! Прекрасный показатель их работы, молодцы!

Гость
23 ноя 2015 в 11:52

Закройте Краснобелое к едрене фене!!! В каждой подворотне открыты!

Гость
23 ноя 2015 в 11:53

отстаём, пацаны

23 ноя 2015 в 11:54

Кадыров молодец.Учиться надо у него.Тов ВВП

Гость
23 ноя 2015 в 11:55

Ну что это такое??? какое-то 37 место... Давайте уж до 10 хотя бы... еще больше Красного - белого, можно уже и на разлив... дотянем до почетной десятки?

Гость
23 ноя 2015 в 11:55

Как так, я все выходные старался... и только 37-е место

Гость
23 ноя 2015 в 11:56

Народ меньше бы пил, если ЗАКРЫТЬ все алкогольные магазины сети "Красное и Белое" в ЖИЛЫХ ДОМАХ !!!

Алконавт
23 ноя 2015 в 12:09

Надо вместо одного, открыть по два алкомаркета в каждом доме. Сразу на первое место будем претендовать.

Гость
23 ноя 2015 в 12:10

летом на чмз как то прогулялся по парку, АБСОЛЮТНО ВСЕ С ПИВОМ...ПО МОЕМУ ДАЖЕ КОРМЯЩИЕ МАТЕРИ. Люди, не пейте вы это пойло!

Гость
23 ноя 2015 в 12:21

КБ закрыть с их суррогатом.

Гость
23 ноя 2015 в 12:25

Ну надо же, хоть в чем-то плохом мы не одни из первых.

Гость
23 ноя 2015 в 12:27

Не высокое место, так мы Россию с колен не поднимем.

Гость
23 ноя 2015 в 12:32

Я думал что Курганская область - самый пьющий регион!

Ушат Помоев
23 ноя 2015 в 12:46

Я думаю, это место обратно-пропорционально наличию высокооплачиваемых рабочих мест и наличию мест для досуга, отдыха (не путать с наливайками) и спорта в регионе.

Тоже Челябинец
23 ноя 2015 в 13:17

А мне стало очень грустно и стыдно, когда я просмотрел список регионов и выписал все области, где центры - миллионники! Челябинская область получилась вторая с конца, т.е. "серебро" по пьянству среди областей с миллионниками-центрами.

Что я увидел в общем списке областей и что не написали авторы статьи:

Ленинградская - 42 место (самая пьющая из всех с миллионниками)
Челябинская - 37
Воронежская - 34
Нижегородская - 32
Омская - 29
Самарская - 24
Новосибирская - 23
Свердловская - 20
Башкортостан - 19
Московская - 17
Татарстан - 16
Ростовская - 6

ВЫВОД: НАША ОБЛАСТЬ МНОГО ПЬЕТ!

посторонний В
23 ноя 2015 в 13:17

Ау ! Патриоты " Красное-белое" чего замолчали ? Народ на "святое " для вас покушается !!!

Гость
23 ноя 2015 в 13:42

Какая чушь-все эти рейтинги! На бюджетные деньги можно и повеселить народ...

Трезвость-норма жизни
23 ноя 2015 в 14:03

Когда начнут закрывать алкомаркеты ?

Сергей
23 ноя 2015 в 14:10

Просто у нас многие не успевают умереть от пьянки, как их уже проводят по графе умерших от онкологии.

Гость
23 ноя 2015 в 14:19

Да народ у нас вполне обыбленный и люмпенизированный. Увы! Данное состояние можно и поправить, и усугубить. В топку главную идею либерастни (для России применительно особо): человек имеет право оскотинлеваться! Не троньте, типа это. Это святое! Право деградировать! Природа наша суровая, пример предков (работали, не пили) нас в условиях современного города на нормальные рельсы не ставят. А КБ по 3 шт. на школу вокруг (норматив наверное такой) это даже не перебор. Но. Смотри предложение #1: людей надо чем- то занимать, пока не сдохнут.

Элитный алкаш
23 ноя 2015 в 14:30

Пока на этом сайте куча нытиков требует закрыть КБ, можно быть уверенным в одном - всё останется как прежде.)))

Гость
23 ноя 2015 в 14:47

кто то еще пьет с такими то ценами!

Александр
23 ноя 2015 в 15:08

Власти на деле не способствуют здоровому образу жизни. Вы посмотрите, сколько стадионов ликвидировано! На их месте стоянки и дома, втиснутые по уплотнительной застройке. Помню, неподалеку от районной администрации был стадион "Динамо" на с/з, с искусственной беговой дорожкой и площадками для волейбола, футбола и баскетбола. Теперь там 2 дома и "Красное- белое рядом. А сколько таких примеров! Обещали плавательный бассейн - то у к/т "Победа", то у к//т "Заречье". Нету. Посмотрите, сколько бассейнов в Новосибирске, чуть ли не в каждом квартале. Была прекрасная баня на Каслинской. Закрыли.

Богатырь
23 ноя 2015 в 15:49

По русскому, славному царству
На кляче разбитой, верхом
Один богатырь разъезжает
И взад, и вперёд, и кругом
...
Середина XIX века. Алексей Толстой. Думаю скоро введут сухой закон, иначе еще не бывало

Гость
23 ноя 2015 в 15:51

Люди которые пили так и будут пить,алкомаркеты здесь вообще не при чем!Не в алкомаркетах дело а в людях,которые остановиться не могут и меры не знают.

Гость
23 ноя 2015 в 16:23

В Чечне была. так там табу продажи спиртного... Некие парни вежливо и внятно просять убрать с прилавков. Не понимают искра и пожар и все кара с неба пришла. Тоже самое в северном Кавказе, там пьют одни иванушки и все. Местные рады когда иванушки спиваются, это им выгодно. На свадьбе в Грозном, купили 5 бутылок водки и яшик вина. Так к третьему дню свадьбы 3 водки и 10 вина остались,а гостей 80 человек. Но зато ДОРОГОЕ шампанское 5 ящиков(60 бутылей) выпили гости, с Франции, по 600 р. бутыль.

Мимо проходил
23 ноя 2015 в 17:01

Зачем нагнетать обстановку? или просто некомпетентность?
37-е место в рейтинге не по алкоголизму, а по уровню трезвости как бы обратные величины

Гость
23 ноя 2015 в 17:19

А я ржунимагу над "неблагополучными" районами. Интересно, а кто делает статистику в Еврейской АО? Или она просто так называется?))) А про родные наши места скажу так: если мы еще только 37-е, то что творится у тех, кто хуже? Мрак.

На Ли Вай
23 ноя 2015 в 21:04

Не купить мене теперь
Лабу лабу лабутены... ))))