1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

24 ноя 2015 в 20:29

То же самое происходит в СДЮШОР #7 по водным видам спорта, тренировки проходят в бассейне "Строитель". На родительском собрании всех оповестили, что родителям по сути надлежит оплатить долги спортшколы перед бассейном, т.к. годовой бюджет исчерпан, а город отказался помочь. Сейчас под угрозой срыва не только тренировочный процесс, но и участие команды юных ватерполистов (ребята 2003 г.р.) в Первенстве РФ - соревнования этого проходят в несколько этапов (4 этапа с ноября по февраль), и мало того, что все поездки на соревнования всегда только за счет родителей (а в этом году затраты в несколько раз возросли), так ещё и вместо города и области нужно долги спортшколы оплачивать. Откуда столько денег брать обычным людям, чьи дети 6 дней в неделю часами тренируются так, что многим взрослым не снилась такая нагрузка? Где же хваленная поддержка детского спорта?! Оставить пловцов и ватерполистов без воды - это вообще как?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 20:49

Это возмутимо!!! Я одна из родителей детей плавцов! Куда делись деньги? Почему экономят на спорте!!!??? Все дети в панике....Что творится!!!?? И эта новая городская власть????? Экономьте на праздниках, на салютах, на своем кармане - не на детях, которые наше будущее!!!ПОЗОР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 20:55

Школе по водным видам спорта нечем платить за бассейны. Нам тоже предложили заплатить за занятия по водному поло в Строителе. Иванов и Одер тут ни при чем,это распоряжение свыше...

Юника
24 ноя 2015 в 20:56

А другие школы что молчат. У них ситуация не лучше!!

отец спортсмена
24 ноя 2015 в 21:03

5 000 руб за какой период озвучте пежалуста

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 21:05

А причем здесь Одер и Иванов?
Они обыкновенные клерки - исполнители и от них НИЧЕГО не зависит

ОТВЕТИТЬ
Иванов
24 ноя 2015 в 21:08

И художественную гимнастику на лыжи

24 ноя 2015 в 21:18

Спросите у ГОКа денег, у них карьер большой ) осталось воду пустить...

ОТВЕТИТЬ
родитель
24 ноя 2015 в 21:53

Плавцов ставят на лыжи, бред. Не лишайте детей бассейна, ГОСПАДА ЧИНОВНИКИ!!!! Не на том решили экономить.

Гость
24 ноя 2015 в 22:03

На неделе была информация, в челябинске в четверг проводят конференцию по внедрению норм ГТО привозят профессоров из америки и словакии. Представьте каких денег это стоит! Иванов и Одер в президиуме. Детям которые живут спортом тренируются по 6 дней в неделю 500тысяч найти не могут, зато миллионы для галочки потратить есть деньги. Вы разберитесь с детским спортом, потом внедряйте ни кому не нужные нормы ГТО, если деньги останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 22:10

Молодцы родители!!!написали Президенту, Министру,может что то и решится...а пока кто не заплатил,тот на улице (т.к есть родители,которые не могут такие деньги сразу заплатить)!!!печально и жестоко в отношении детей. Позор городу!Власти,задумайтесь - проблема выносится за пределы Челябинской области!!!!не стыдно будет потом в телевизоре с крупненьким физио..мелькать?

Фаикович
24 ноя 2015 в 22:12

Ободзинская наведи порядок

Гость
24 ноя 2015 в 22:15

Что писать?все равно никто не увидит и не услышит!Пишите лучше Малахову на первый канал,вот там то наши власти и прогремят,забегают,за прижимают одно место. На своем опыте испытал!!!Родители- действуйте,не опускайте руки!!!!!дети-это Всё!!!!!

отец ребенка
24 ноя 2015 в 22:17

Предлагаю обратится для начала в прокуратуру, пусть проверят расход бюджетных средств, ведь до конца года бюджет должен быть заложен, если "проворовались", пусть компенсируют из своих доходов. А детей трогать не дам, сам найду кто в этом виноват....

Отец ребенка
24 ноя 2015 в 22:24

И еще господа, как мы детям в глаза будем смотреть, если не сможем объяснить, почему вместо бассейна пловцам, им предложат лыжи...

Вован
24 ноя 2015 в 22:31

Такое уже было в "Арианте",находили бассейн подешевле,только время не очень удобное и возить приходилось по дальше.

ОТВЕТИТЬ
Отец ребенка
24 ноя 2015 в 22:36

А тех кто пытается ЭКОНОМИТЬ на детском спорте вешать надо прилюдно на площади..., пусть у "мега" бизнесмена г-на Сечина денег возьмут, он рук-ит Роснефтью, постоянно у государства денег просит, а у него зарплата около 5 000 000 $ США в год! За Что!!! ??? НАГЛОСТЬ! И ни кого это не беспокоит....

Гость
24 ноя 2015 в 23:42

А детскую хоккейную команду "Белые медведи" оставляют без льда, говорят, что с 1 декабря финансировать детский спорт прекращают! Смену нынешним хоккеистам растить, видимо, не надо, купим за границей на сэкономленные на детском спорте деньги, а судьбы сотен мальчишек, оторванных от спорта, никого не волнуют!

Гость
25 ноя 2015 в 02:38

И причем тут Одер?ха ха ха!

Гость
25 ноя 2015 в 07:18

Прочитала, жалко детей . Я тоже за то, чтобы написать А.Малахову. Может поможет? 17 декабря конференция с Путиным. Опять можно будет СМС-ки отправлять. Советую родителям это сделать. Сразу все решится в пользу детей. Обидно за страну. Мы, конечно, уважаем Президента, но не должно быть так, что только один человек способен решить проблему. Родители! Не сдавайтесь!!!

Гость
25 ноя 2015 в 07:19

Странные вы все какие то

Гость
25 ноя 2015 в 08:13

Возьмите у Карпова. Там бюджет раздут. Донельзя.

Гость
25 ноя 2015 в 08:31

17 миллионов выделяет городская дума на ремонт памятника Ленину. Сколько месяцев аренды дорожек и льда? Абсурд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 09:21

Бред какой! Богатые, те что из списка "100 богатых людей из Челябинска"! Помогите детям!

Алиса
25 ноя 2015 в 09:47

Легкоатлетов тоже из УралГУФКа выгнали - дети определенные дни в манеже занимались, на Елесиной все уже расписано, теперь дети будут заниматься на улице... не важно какая погода... Все для детей!

25 ноя 2015 в 10:38

А узнайте как дела у Школы Макарова, Белых медведей и Сигнала? Все хоронят.

Гость
25 ноя 2015 в 13:01

Читаю и возмущаюсь. А что Вы хотели? Когда Вас разували - Вы ходили голосовать за Единую Россию. А сейчас ,Путину писать собрались, да это его политика. Покорить и удивить запад, что у нас есть мультибогатые люди, что мы богатая, сильная благополучная страна и а в такой стране всегда есть рабы. За что боролись, на то и напоролись. Сходить на митинг, показать свое недовольство, это же надо идти, а тут написать в интернете своё недовольство просто, а ещё лучше написать Малахову. Ха-Ха-ХА. Пишу, потомучто знаю, что больно и обидно. Я всё это прошла в 90..г. Дочь Мастер спорта. Что мне это стоило.

Гость
25 ноя 2015 в 16:33

вся Россия такая, страна построена по принципу рабства, и обирания населения. Я еще удивляюсь как там 80% населения орут урааааа, россия встает с колен, ураааа, жить стало лучше, ураааа путин - герой... что-то нифига не заметно, ну или эти 80% не совсем адекватные.

Гость
25 ноя 2015 в 18:50

Быстро Вы расписались в соей профнепригодности господа чиновники!