Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На выставке в Челябинске представят крылатую ракету и ядерную боеголовку»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
24 нояб 2015 в 08:37

Интересно эту крылатую ракету и ядерную головку нужно с чем кушать, с маслом али с майонезом?
Их лучше готовить на сковородке али в духовке?

Гость
24 нояб 2015 в 08:30

думаю схожу на выставку, интересно посмотреть что делалось у нас во время холодной войны.
- Но с другой стороны понимаю что выставку открыли именно сейчас и дураку понятно чтобы как бэ нищие зомби гордились этими специзделиями "наш ответ обаме" и это было бы еще одной богоносной скрепой бы для них...

Гость
24 нояб 2015 в 09:34

А я бы с большим удовольствием посмотрел на телевизор, холодильник, машину, телефон и пр...... сделанные в нашей стране и составляющие конкуренцию на мировом рынке.

Семен Слепаков
24 нояб 2015 в 10:14

А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия ни счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нех*р есть...

Гость
24 нояб 2015 в 11:35

Одна ракета уже пролетала, метеоритом назвали

Гость
24 нояб 2015 в 09:43

А мы рады войне, наши цеха работают в две смены. Муж стал премии и заработная плата стала выше. Сын работает на базисном складе я. ракет, там у них ого изделий новых и эти изделия по местам базирования увозять. Со слов сына ВПК отлично работает. Скоро гипер. ракеты на поток. уже боевые лазерные в нашем регионе испытаия идут и мы мощная страна. Нам сейчас войны выгодно. А покажут старье, вы НОВЫЕ виды не видели, а я видел и видел фото и видео где их выпуск и хранение.СПАСИБО Президенту за этот шаг. страна с колен встала и мы сила.

выставка это интересно
но вот риторика времен "холодной войны" - напрягает...

Гость
24 нояб 2015 в 10:43

По стране возят только мощи и снаряды. Больше нечем похвастаться. Ах да, если не будем возить свои мощи и снаряды, придут враги и начнут возить свои.

Гость
24 нояб 2015 в 11:14

выставляем и гордимся заслугами предыдущих поколений-с 90 по настоящее - можем только платон и нано со скрепами и стерхами выставить,а также фотогалерею отечественных !олигархов

кцукц
24 нояб 2015 в 09:40

сириянаш

Гость
24 нояб 2015 в 09:56

Можно ли добавить в экспозицию выставки образцы спор сибирской язвы, действующую модель крематория и пару бочек с ипритом?

Гость
24 нояб 2015 в 11:42

Брат в флоте.. так он этом году , уже три рейса в Сирию.. бомбы и ракеты возят. Скоро танки, БМП и БТР и стрелковое оружие загрузка и тоже туда. Он рад что война. Боеприпасы с вашей области, представители сдают.. даже хвастают, что цеха пашут в три смены. Было бы отлично если ракетчики в не ядерном варианте парочку ракет с Оренбурга или Н. Тагила по вахабитам. Сейчас война это дает ШАНС испытать мощь и точности нашего оружия.

Гость
24 нояб 2015 в 08:53

Все хорошо, идём. А куда?

Гость
24 нояб 2015 в 09:02

Почему не пишете в каком именно музее будет выставка?

Михаил
24 нояб 2015 в 10:09

Выставка из серии,когда нечем больше гордится.....

идиот
24 нояб 2015 в 10:17

опять БОМБА!!, да сколько можно ?! в мире и согласии надо жить!! не поганить соседу, упреждать преступления (а не кормиться с них), работать с молодежью (а не делать потом удивленные глаза когда уже поздно) и все наладится.

ё - бомбила
24 нояб 2015 в 11:49

Ё-мобиль хочу!

Гость
24 нояб 2015 в 13:38

Из-за этих ракет народ без исподнего ходил.
Дурили нас постоянно и сейчас дурят с этой Сирией.

Гость
24 нояб 2015 в 12:05

Какой ядерный щит?
Больше ста тысяч южноуральцев умерли от лучевой болезни.
А сколько страдают сейчас?
Лучше бы автомобили научились делать, телефоны, туалетную бумагу, лекарства...
Никто нас завоевывать не хочет, а просто дурят нас.

Гость
24 нояб 2015 в 10:04

Не указано где будет проходить выставка, часы её рабрты, цены на билеты, есть ли скидка для пострадавших от радиоактивного следа.....

Гость
24 нояб 2015 в 10:09

Юля а где будет выставка? или её уже успели засекретить?

Гость
24 нояб 2015 в 10:21

Реально Куда идем люди где вы когда пишите УТОЧНЯЙТЕ

Гость
24 нояб 2015 в 10:56

Конечно, понятно для чего и, именно, сейчас эта выставка организуется. Но я схожу и думаю моему сыну это тоже будет интересно.

Пушкин
24 нояб 2015 в 11:51

Хотел мальчишка сладкую конфету,
Но дядя Вова показал ему ракету!
Хотел мальчишка в теплую страну,
Но дядя Вова наложил табу!
Теперь мальчишка чешет репу,
Ему ведь устанавливать в песочнице ракету!!!

24 нояб 2015 в 12:37

Логично, что социальное пособие на погребение в 2016 году оставили без индексации. Они его даже платить не собираются, а закопать всех разом.

В это ВРЕМЯ
24 нояб 2015 в 13:24

Экипаж живой, но возможно в плену.Военно-воздушные силы Турции сбили неизвестный военный самолёт на границе с турецкие СМИ, самолёт нарушил воздушное пространство, передаёт РИА Новости.
Ранее сообщалось, что наш боевой истребитель разбился сегодня в Сирии на границе с Турцией. Как сообщает турецкий телеканал Haberturk, тип самолёта и то, какой стране он принадлежит, остаётся неизвестным. Место падения принадлежит курдам, кто помогает ИГИЛ и армии борцов с АСАДом.
Турецкие СМИ также сегодня показали в эфире видео падения истребителя в Сирии неподалёку от границы с Турцией.
Самолет ВКС РФ, по ошибке на 3 км. влетел на закрытые части Турции и мог вести разведку. Был сбит ракетой..... Турция обещает сбивать все самолеты если нарушают его небо.

24 нояб 2015 в 15:02

Ну все конец Турецкому Потоку!

Гость
24 нояб 2015 в 10:02

А чо только выставка? Какая-то ущербность в этом есть, недоделанность... Нет чтобы шарахнуть экспонатом по Воронежу (ну принято в этом контексте все валить на Воронеж!). Провести там полномасштабные учения. Повторть небывалый успех тоцких учений 1956 года.

Гость
24 нояб 2015 в 10:41

Лучше если выставили свой лучше чем на рынке самолет, автомобиль, гаджет, ТВ, стиралку, холодильник...

Гость