5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

24 ноя 2015 в 11:16

Да наверно хотела забрать у него все его и оставить без штанов! Нервы и не выдержали! Бабы, бабы! Ей 33, а ему 51.. Он то куда больше нажил имущества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 11:18

А на ребенка ему, видимо, совсем плевать - мать убита, папа в тюрьме. Ребенку то каково?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 11:20

Прямо небывалый рост преступности в славном городе Усть-Катаве... То женщин камнями по голове бьют, то в бывших жен стреляют.

Гость
24 ноя 2015 в 11:29

Видимо она его ранее заработанную квартиру поделить решила, козыряя ребенком? - Иначе откуда такая злость была бы...

Я вот знаете как считаю. Если до брака муж заработал себе квартиру, потом женится, появляется ребенок, а затем развод, ТО владелец имущества предоставляет жилье своему ребенку, а мать идёт далеко. Справедливо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 11:29

Самое страшное" я и хотел убить и теперь готов понести наказание"

ОТВЕТИТЬ
001
24 ноя 2015 в 11:29

Мдаа... вот это времена...
В нынешнее время так просто достать пестик и бабахнуть в человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 11:30

довели страну до бракоубийства

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 11:31

Мужики в возрасте, что малые дети, совсем без царя в голове.
А судя по разнице в возрасте, мужик был не бедный, неужели из-за одной ***ки стоило перечеркивать всю жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 11:36

Что за имущество-то такое?

24 ноя 2015 в 11:37

Отсидит лет 5-8 выйдет зато жить есть где. Чем бичевать под старость лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 11:46

Бабы, мотайте на ус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 11:46

Это все наши законы, которые не учитывают реальное участие в нажитом имуществе. Сначала говорят, мне это на фиг не надо , ты взял -ты и занимайся... А потом, при разводе, все дели пополам. Все во что вложены личные средства, свои силы, свою душу - раздели.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 11:48

ну как можно опускаться до такого. слов нет. людям просто нечем заняться, превращают свою жизнь в мусор

Гость
24 ноя 2015 в 11:49

Сначала живут как "стрекозы" - ни чего не надо, а коснись развод так дели все пополам. Вкладываешь во все - средства, силы, душу, а потом отдай "стрекозе".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 11:49

Вот поэтому и развелась, что муж - не адекватен. Сам то пожил, а ей не дал. Ущербный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 11:49

Я бы сам с удовольствием прищучил бы своих бывших жен. Сколько денег, имущества,крови высосали правдами и неправдами. Кто не был в такой ситуации - не поймет никогда чувства мужчины

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 11:52

ох, не женитесь мужики официально на молодых женщинах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 12:00

Мужики у нас все молодятся, наберут себе баб моложе себя чуть ли ни вдвое, потом начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 12:10

Это всё банкиры проклятые виноваты.

24 ноя 2015 в 12:15

В такие моменты посещают философские мысли: а ведь когда-то наверняка на свиданки друг к другу бегали, не могли дождаться той минуты, когда увидят друг друга... Счастливые были, за ручки держались, он ждал её из роддома... И вот - финал. А в наших сериалах всё заканчивается свадьбой, символизирующей счастливый конец. А на самом деле это только начало долгого и трудного пути, на котором каждому из пары придётся хорошенько потрудиться, чтобы сохранить всё хорошее в отношениях.

Гость
24 ноя 2015 в 12:22

Предупреждая вопли феминисток... Человек, способный кустарно изготовить огнестрельное оружие, не может иметь ничего общего с душителями диванов. А разница в возрасте бывших супругов наталкивает на причины: либо ее измена, либо отжевать его имущество, а может все вместе.

Гость
24 ноя 2015 в 12:27

Имущество, наверняка, квартира. Мой муж также при разводе потерял право на свою долю в квартире. Супруга его бывшая предоставила расписку, что он занял у ней денег ровно по стоимости квартиры. Денег не занимал, расписка напечатана на пишущей машинке, подпись его из 3 маленьких букв подделана.Судились, проиграли. Экспертиза наша хваленая ответила, что невозможно определить его подпись или не его ввиду давности и малого количества материала. Часть удержали из зарплаты, часть денег- отдал ей машину. Ну и свою долю в квартире переписал на нее.Если мужик дельный, обида душит-как так его баба развела! От подобного шага, только с холодным оружием, удалось его удержать. Кстати, горно-заводская зона наша что-ли плодит подобных женщин? Моя история из Катав-Ивановска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 12:31

Много хотела! Получила по полной! Не жалко вообще!

Гость
24 ноя 2015 в 12:37

Какие мужики жадные пошли... А где они собственно говоря?

Гость
24 ноя 2015 в 12:45

Мужчины, уважайте женщин! Женщины, к вам претензий нет!

Гость
24 ноя 2015 в 12:47

Что за мужики пошли. Никого им не жалко, ни баб, ни детей, ни себя. В 51-то год уж пора начинать думать головой, а не тем самым местом.

Гость
24 ноя 2015 в 12:48

Прежде чем жениться на молоденькой, паспорт свой открой и посмотри ......

гость
24 ноя 2015 в 12:52

Сплошные вести с фронтов. Куда катимся?

Гость
24 ноя 2015 в 13:04

Никакое имущество не стоит жизни человека, даже если она была плохая жена и мать. Если он не подумал о ребенке - то он психически больной . а не мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 13:13

как вариант - делили квартиру ...может быть бизнес какой то... вообщем что то существенное
Она возможно сказал ничего не получишь ..квартира моя и ребеенка а твоя долька, получишь за нее копейку
и то хз когда...
Просто ему в 51 возможно уже взять ипотеку не вариант , т.к. многие знают что в таком возрасте и на работу то никто не берет, на оплачиваемую работу ...вобщем грустно все это

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 13:13

У нас мужчины не привыкли уважать женщин. На Кавказе нет такого: жены там никогда не работают, но при разводе не у кого из мужиков никогда не возникает вопроса в том, чтобы что то не оставить жене, или дележку устраивать. И уж конечно там никогда не бывает "бывших" детей и алиментов. А наши мужики совсем "обабились". Правильно сказал один комментатор выше: "прищучил бы бывших жен..." - потому что у наших одна проблема - жена устарела - нафиг! Меняем на молодую! Еще устарела, располнела - нафиг тоже! А в кавказских семьях нет таких проблем: кто даже и гуляет никогда не оставит семью. Никогда не унизит и не обидит женщину. Так что надо еще посмотреть для кого бы это был урок - для женщин, или для мужчин. Высший пилотаж конечно, женщину избить, оскорбить, завалить - вам, кухонным ...шникам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 13:32

С учетом всего 7 лет и по УДО. Главное платного адвоката ЯНИНА и тогда можно и на условное. Нашего зятя в том году осудили, он всего 4 года общео.тоже убил свою первую за, т, что она хотела через суд жилье, земли, деньги. а мы ждем нашего зятя домой. Сидить в СИЗО. на свидания часто.. он в обслуге работает, отпуск скоро. А убил он просто, взял и ножом по сердцу, один удар. Мог и не сознаться улик не было, просто сам пошел и сказал где трупак.. Дети от убитой с нами живут. Добро смогли зятя не смогли отжать и мы не рубля не отдали родне убитой.Ради денег можно все сделать. А то ей захотелось и акций, и денег и всего на 35 млн. р. нет уж, отбудет и по УДО. С деньгами и мы сами выживем и моя дочь ждет выхода своео любимого. Зятю 38, а дочери 35 лет. А та убитая ей было 29 лет.

ОТВЕТИТЬ
Алина
24 ноя 2015 в 13:33

ясно у пары был вопрос: кто кого? Или она его оставит без штанов,что тоже не на пустом месте берется

Гость
24 ноя 2015 в 13:38

Насмотрелся вестернов ***, теперь в зоне будет авторитетным *** ...боялся он её физического перевеса что-ли, зачем в ход пустил такой фатальный агрегат. Измельчали мужики, ладони или кулака им мало теперь - кто победнее сам стреляет из пугачей, а граждане посолиднее взяли моду профессионалов привлекать для душевного равновесия. Измельчал народец, скукошился, скурвился, истрепал свои моральные основы... На восстановление от 7 лет и выше рефери ему выдаст...иначе не придёт в себя.

Гость
24 ноя 2015 в 16:35

Зато когда брак заключают, все любящие и милые. В суде понасмотришся на них, все друг друга ненавидят лютой ненавистью, готовы глотку перегрысть.

Гость
24 ноя 2015 в 20:40

соболезнования родителям и близким
Любаша, пусть земля тебе будет пухом!

Гость
24 ноя 2015 в 22:05

Мужчина только о себе подумал, как бы удовлетворить ту злобу, которая разрушила его душу...никакие материальные блага не стоят трёх сломанных жизней. Отсидит пусть даже и 5 лет. Ребёнок в Дет доме, или у родственников явно не простит за такой поступок в будущем. Живи теперь со своей совестью наедине и с нажитым имуществом! Ребёнка жалко до безумия!!! Мужчины, учитесь контролировать свои эмоции! А женщины - умейте молчать.