Комментарии к публикации «Челябинец завалил в лесу в Свердловской области вепря весом более 500 кг»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ309
Валерий
24 ноя 2015 в 11:42

Какой крутой "Охотник"... подсыпал приманки, залез трусишка на вышку с укрытием, что бы не пострадать часом, и "охотится" оттуда.. Тебе живодеру забойщиком на мясокомбинате "охотится" только.

Соцсети завалены такими фотографиями, он ещё бы метров на 10 за кабана отошёл и опа... мамонт ! Детский сад.
Для таких гигантов в наших лесах и кормовой базы то нет.

Я против такой охоты!
24 ноя 2015 в 11:43

Я против такой охоты!

Гость
24 ноя 2015 в 11:24

Жил себе вепрь, никого не трогал....

24 ноя 2015 в 11:32

Радиоотходы?

Гость
24 ноя 2015 в 11:41

Жаль зверя. Как рука только поднялась!

Гость
24 ноя 2015 в 11:43

Бедное животное(

Гость
24 ноя 2015 в 11:26

Убили животное ради забавы!

гость
24 ноя 2015 в 11:28

из гранотомета стрелял,по другому не завалить.

Гость
24 ноя 2015 в 11:51

Такого зверя не пожалел.
Сфотографировал бы лучше живого.
А много ли радости с трупом фотографироваться?
Просто больная личность.

Гость
24 ноя 2015 в 11:53

Какого х**на на 74 в новостях писать о личном дибилизме отдельно взятых людей, да и еще с таким восторгом. В *** друг другу пусть себе стреляют по лесам бегая. А кабана жалко, мог бы еще пожить.

Гость
24 ноя 2015 в 11:53

Враг природы

Гость
24 ноя 2015 в 11:57

на этой планете только человек может убивать ради удовольствия, хобби называется, тфу ***

24 ноя 2015 в 11:38

Чему радоваться??????????? Убил уникальное животное ради удовольствия не от того что ему есть было нечего, вообще не понимаю, что он сейчас с ним делать будет для чего они это делают???????????

Анна
24 ноя 2015 в 11:44

Бедное животное!!!

вопрос компетентным органам
24 ноя 2015 в 11:49

наивно полагаю: у охотника имелась лицензия на отстрел кабана???

Гость
24 ноя 2015 в 11:28

500 кило, на весы не влез. Вот только кабаны бывают до 275 кг. А фотографий выложили всего 1-ну. Да и то вчера обсудили все это на е1

Я против такой охоты
24 ноя 2015 в 11:43

Я против такой охоты!

Гость
24 ноя 2015 в 11:53

Звери

Гость
24 ноя 2015 в 12:07

И чё, надо было обязательно убивать такую редкость??? Не люди, а ***...

Игорь
24 ноя 2015 в 11:27

И никто, кроме человека и инфекций, не был ему страшен. Не знаю. Мне жалко...

Гость
24 ноя 2015 в 11:57

Убили, сожрали- вот радость-то!

Гость
24 ноя 2015 в 11:55

Ну вот убил он его и что теперь, съест 500 кг??? Не понимаю я эту охоту. Жалко же зверюшек

Гость
24 ноя 2015 в 11:34

Ну и смысл убивать, лучше бы на видео его снимал, ролик бв набрал тучу просмотров, срубил бы бабла, свинины чтоли мало производится...

Гость
24 ноя 2015 в 11:39

Убить живое существо, ради своего удовольствия - восхитительное занятие.

Гость
24 ноя 2015 в 16:14

очередная охотничья св**очь, убивающая ради удовольствия.

Фото пользователя
24 ноя 2015 в 12:34

одни лебедей спасают, другие кабанов убивают

Гость
24 ноя 2015 в 12:48

Вы зачем в новостях то про ЖИВОДЕРОВ трусливых пишите? Это нормально? Хороший способ самоутверждения для закомплексованных людишек: спрятаться подальше и палить из своей пуколки.

24 ноя 2015 в 12:20

у меня один вопрос. Зачем?

Деев
24 ноя 2015 в 13:22

Загубили живое существо, у которого была душа, сердце и... право, данное природой, жить, бороться за своё лесное трудное существование. Пишут здесь-Рост от копыт до холки -, и мне почему-то становиться жутковато, внутри подступает подобием тошноты неприятное чувство беззащитности перед роком. Ведь нашёлся кто-то одержимый, подготовленный и полный решимости... стрелок. Хлоп, хлоп... И сухие строчки протокола - Рост от стопы до макушки... В голове навязчиво вертится глупая и банальная фраза -' Человечество - ты несовершенно. Тебе надо бояться себя'. А потом житейский прагматизм изнутри начинает подсказывать сознанию о необходимости обороны, и появляются короткие, рваные и конкретные внутренние установки - Тебе нужна и моя жизнь..Ну, давай, попробуй, пульни...особенно когда мне есть чем ответить...подходи ближе, давай, подставляйся. Мне есть чем, а лесному исполину ответить было нечем...били из засады.

Фауст
24 ноя 2015 в 12:16

Когда уже вепри начнут охотиться на беззащитных людей? Зачем ему столько мяса, он все равно не сможет его переработать, а все равно захапает, убьет животное, убьет природу.

Гость
24 ноя 2015 в 12:27

Жил себе кабан, жил...500 кг наел. Да вот человек ему встретился... Ну на кой? с голоду помираете? ну если такой азарт зверя завалить - озаботьтесь снотворным, подстрелили, сфоткались и отпустили. Зачем он вам??? есть его будете или на рынок повезете? Глупые твари - люди.

Валерий
24 ноя 2015 в 14:48

Когда то, в молодости, я тоже увлекался охотой. Но с годами понял, что зверью сейчас и так тяжело жить. Посмотрите сколько ворон и чаек в Снкт-Птербурге. Когда я увлекался охотой такого не было.
Охотники, смените огнестрел на ФОТОРУЖЬЯ! Это не менее интересно.
ЖАЛЬ зверюшек и этого кабанчика жалко.

Гость
24 ноя 2015 в 12:01

Это убийство,чему тут радоваться!

Гость
24 ноя 2015 в 12:14

Нашел чем гордится(

Гость
24 ноя 2015 в 12:52

Завалил бы лучше себя!
Дикие животные должны жить, а не быть развлечением.

Гость
24 ноя 2015 в 16:17

"Стремный" экземпляр убил отличный экземпляр

Гость
24 ноя 2015 в 12:02

Очень жалко кабанчика

Гость
24 ноя 2015 в 12:13

Я вот подумал что эта бы картинка смотрелась прикольней если бы заголовок звучал "Кабан завалил мужика весом в 500 кг. И на фото изображение Вепрь стоит а переде ним мужик заваленный

Гость
24 ноя 2015 в 13:07

Коровки, свинюшки , курочки человек ВЫРАЩИВАЕТ для еды или ещё куда, а вторгаясь в природу и убивая и так уже немногочисленных животных человек нарушает равновесие природы или как вам нравится - экологическое равновесие. И это ударит и больно и скоро. Так, что стеная о ГОКе сравните эти два экологических деяния - они похожи. Экологи поймут меня, либерал - интеллигенты никогда.

Гость
24 ноя 2015 в 12:43

Зачем убивать? Просто сфотографировать нельзя было?

Гость
24 ноя 2015 в 12:56

"Размеры исполина: вес 535 кг., рост от копыт до холки 1,7 м." Тогда у мужика должен быть рост не больше 1 метра, либо НИВА у него раза в два больше Крузака 200))) Вы людей совсем за д***лов держите? А что перед кабаном в полный рост слабо было встать и ногу на него поставить? Ну правильно, фейк бы тогда не удался!

Гость
24 ноя 2015 в 13:29

Кто убивает невинных и беззащитных, того называют убийца.

Гость
24 ноя 2015 в 14:13

Этого кабана надо назвать - "единоросс"!

Вован
24 ноя 2015 в 12:08

Оставьте природу в покое!! Животных и так осталось единицы, все никак с доисторическим прошлым не расстанетесь!

24 ноя 2015 в 11:35

Свинку жалко.

Светлана
24 ноя 2015 в 13:34

Этот... мало того, что зверя из укрытия трусливо убил, здесь тоже за ником "Гость" прячется и помоями всех поливает.

Гость
24 ноя 2015 в 14:06

а почему в инфо к jpeg фаилу идет дата сьемки октябрь 2012 и исправлено в
Photoshop 7.0

лтг
24 ноя 2015 в 16:22

Челябинск - 61 рядом , приятного радиоактивного аппетита.

Гость
24 ноя 2015 в 16:55

Охота- варварство. Запретить законом, у нас в стране диких животных в лесах не осталось...и нас скоро задушат химией. Помогите!!!! Убивают!!!!!

Наталья
24 ноя 2015 в 17:01

Чему тут радоваться? Кушать совсем нечего было? Зверь огромный, необычный.Нет, нам неймется .Очень плохо ,Надо убить. Кобана жалко!!!!Очень плохо поступили!

йцук
24 ноя 2015 в 18:01

неуважаемые охотники у вас ,что комплексы с детства.наверно вас постоянно обижали, а вы теперь мстите самым слабым . вас бы так же.

Гость
24 ноя 2015 в 18:00

Хорошая реклама для охотхозяйства, тем более данный персонаж является совладельцем))))

Гость
24 ноя 2015 в 11:27

Почему вообще существуют охотники? Что за каменный век?

Ника
24 ноя 2015 в 12:13

Варвар! Дикие люди! Из-за угла выстрелил, это что типа "герой"? Чем гордится то?

Гость
24 ноя 2015 в 12:16

Самая интересная охота начинается тогда, когда вепрь ещё жив, а патроны кончились...

24 ноя 2015 в 12:19

"разобрались по следам и помету, кто это был,"
Вопрос по чьему помету?:)

гость
24 ноя 2015 в 12:26

мало верится в такое, его реально только из гранатомета можно было завалить

Гость
24 ноя 2015 в 12:30

Лесорубы!! Кто не валит лес густой, тот валит бабу в три обхвата!

Антихантер
24 ноя 2015 в 12:45

Какое достижение!!! Завалить дикого зверя!!! Вот, если бы этот ОХОТНИК вырастил такую свинку - это да, а так горечь одна, увы и ах!

Гость
24 ноя 2015 в 12:49

отменить охоту

Зеленый
24 ноя 2015 в 12:56

Жалко животину, жил в дикой природе, как то пропитание добывал... тут пришёл человек, естественно поддатый, пальнул и всё..

Гость
24 ноя 2015 в 13:16

зачем животину убивать! и что с ним делать то будешь.....продавать или сам давиться будешь

Петру Максимову
24 ноя 2015 в 13:20

Зачем его убивать было? На еду не хватает что ли???? Вроде не бедный. Я понимаю еще,если по нужде, чтобы выжить-покушать зверя.А так...Лечись,Петя,мы не в каменном веке уже живем,в цивилизации!

Живу здесь
24 ноя 2015 в 13:22

Если это реальное животное, кабан таких размеров, это же реликт ,разве можно его убивать. Вот охотник при...к, не ужели в мозгах ни чего нет.

Гость
24 ноя 2015 в 13:29

вот такие люди без зазора совести и человека по пьяни могут убить.очень печально такого гиганта загубили просто так ради спортивного интереса

Гость
24 ноя 2015 в 13:36

Чему радоваться? Уничтожили такой генофонд. Потом удивляемся почему у нас в лесах ни грибов ни ягод нет, одни бутылки из под пива и женские средства гигиены под каждым кустом валяются.

Гость
24 ноя 2015 в 14:17

Жалко хрюшу :((((((((((((((((((((((

Доктор_Чел
24 ноя 2015 в 14:35

За Фотошоп 5!

Хохотник
24 ноя 2015 в 14:37

Шутить изволите, сударь. При редактировании фото обратите особое внимание на соблюдении пропорций предметов заднего плана.

Наталья
24 ноя 2015 в 14:59

Заняться в Челябинске нечем видимо!!! Очень жаль животное, жил себе никого не трогал!!!

Гость
24 ноя 2015 в 15:26

Бухать меньше нужно, а то слоны начнут бегать на урале. Хоть понимаете, что такое 1,7 м или он вообще кабанов в жизни не видел. Открой книгу в мире животных и почитай.

Гость
24 ноя 2015 в 15:42

Никак не наестся...чтоб ты подавился.
Такой крвсавец жил..редкий!

Ушат Помоев
24 ноя 2015 в 16:36

Кабан сам пришел из леса и сдох возле забора? Или его вертолетом притащили? В Ниву 535 кг кабанятины не влезет. Фейк чистейшей воды.

Гость
24 ноя 2015 в 19:09

Жила семья кабанья не кому не мешала, а тут парнишки с ружьями лес заехали. И теперь не полная семья.

Гость
24 ноя 2015 в 21:00

За истребление животных нужно привлекать к ответственности, а не гордиться на весь свет

Гость
24 ноя 2015 в 21:09

А разве не подло убивать животное на подкормочной площадке. Обычно егеря специально зимой подкармливают животных что бы до весны дожили. А тут как в мультике Маугли, человек нарушил правило перемирия в ходе голода (засухи).

Гость
24 ноя 2015 в 11:31

Ого, а я думал это фотомонтаж, когда такие попадались в сети. На видео почему-то никто их не снимает.

p.s.
Ел кабана дикого, очень вкусно. Но тут можно несколько учреждений накормить, куда им столько мяса?

Гость
24 ноя 2015 в 12:01

Начались стенания....Живут себе коровки, курочки и свинки, никого не трогают. Но на стол к вам попадают, че не возмущаетесь-то животноводству?

Гость
24 ноя 2015 в 12:13

Завалят гадостями. но но прокомментирую...
А чем вам ,"охотник", помешал этот зверь?Жил себе в лесу, заметьте у себя дома, а вы приперлись и убили.Кто тебе дал право лишать его жизни?Тебе только можно пожелать здоровья, охотничек.Вы бездушные ..вари

Гость
24 ноя 2015 в 13:31

Люди, Вы что. Это же кабан, он опасен, он не понимает слов. Был бы охотник с фоторужьем - уже бы отпели. А тут , слава Богу, и сам жив, и трофей достойный.

24 ноя 2015 в 12:50

Итак негатива много в СМИ. Что за мода такая, чем поганее новость, тем скорее ее выкладывают? Ну кому интересно про вашего живодера читать?

Охотник
24 ноя 2015 в 13:16

Кругом пацифисты и "зеленые"!!!! Об охоте знать не знают, а пишут оскорбления!! Проще на диване дома сидеть! Да будет вам известно, умникам, что если человек охотник (не браконьер) и если у него есть лицензия, у этого охотника она точно имеется, в противном случае он бы не стал выкладывать такие фотографии в сеть. Так вот охотники которые покупают лицензию, несут деньги в общество охотников и рыболовов, а на эти деньги потом зверей охраняют, кормят, расселяют!! Правильные охотники сами противники браконьерства! Человек покупающий лицензия за 30 000 по нынешним временам, можно сказать покупает 5 тонн зерна, чтобы прокормить в холодную и многоснежную зиму других кабанов (самок и поросят которые сами не смогут добывать себе корм) и так же покупает 30 литров бензина, на то чтобы егеря охраняли этих кабанов!! Охотник не убивает, а ДОБЫВАЕТ! Доля удовольствия есть, но никакой забавы в этом нет! Еще раз повторяю все что я описал выше относится только к правильным охотникам, которые чтут закон

Дмитрий
24 ноя 2015 в 11:58

Ну сейчас налетят "любители животных" с возгласами про убийц, про слабо на рогатину взять ,и пойдут в магазин за говядиной в кожаной одежде и обуви.

Гость
24 ноя 2015 в 11:17

Убивцы! Веганы удавятся! Очень любим мы кабанье мясо в карбонате, обожаеи кабанов в окороках. Ништяк мясца заготовил.

Озвучьте калибр оружия пожалуйста

Гость
24 ноя 2015 в 12:01

Есть это все-равно нельзя. Оно вонючее ужасно.

Гость
24 ноя 2015 в 11:43

Мутант или натурал ?

Гость
24 ноя 2015 в 12:08

В Тече метровых окуней ловили лет 10 назад.

русский язык
24 ноя 2015 в 12:10

А мясо у него сейчас не съедобное. Только продать целиком на чучело.

Ушат Помоев
24 ноя 2015 в 12:36

И зачем эта новость? Да еще в таком изложении "Завалил", "Замочил". Еще раз стравить охотников и обывателей, не имеющих малейшего представления об охоте? Расколотым обществом управлять легче?

Тернов
24 ноя 2015 в 12:50

Животное не имеет души разумной, т.е.дух. Оно имеет только лишь душу животную. Человек отличается от животного тем, что он имеет душу разумную, т.е. дух. Животное – двух-составное: тело и душа животная. А человек трех-составен: тело, душа животная и дух (душа разумная). Этим отличается человек от животного. Поэтому и человека убивать грех, а скотину, к примеру свинью, нет. Поэтому, церковь, и в ветхом и новом заветах, всегда благословляла вкушение мяса.

Гость
24 ноя 2015 в 13:03

Какой там вепрь?! У дикого кабана с таким весом, клыки отросли бы сантимов по 20, не меньше. Развели Вас, как хотели.

Гость
24 ноя 2015 в 13:28

Если бы охотники без огнестрельного оружия добывали дичь, то это еще можно оправдать. а когда как ... из-за дерева из ружья, то разорвали бы вас медведи к ...

Гость
24 ноя 2015 в 13:34

Олененка украденного из резденции Деда Мороза ещё застрелите изверги.

Гость
24 ноя 2015 в 13:33

Такое впечатление, что 99% россиян стали вегетарианцами. Довели народ... Таким темпом и картошку скоро будем не кушать, а жалеть, дескать, росла, никого не трогала...

Гость
24 ноя 2015 в 13:49

ещё фото покажите. это наверное фотошоп

охотнег
24 ноя 2015 в 13:49

На зиму мяса заготовил, надо своим кабанам в кормушку пшеницы с ГМО подсыпать чтоб такие же росли

Алекс
24 ноя 2015 в 13:53

Охоту понимаю только ради еды, если другой нет. Понятно, что этого кабана съедят.Но это - убийство ради забавы.

Гость
24 ноя 2015 в 14:49

ненавижу охотников ты возьми рогатину или нож а убить из винтовки сидя на дереве трусливые ***