20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

"Водитель школьного автобуса вез пьяным 22 ребенка под Челябинском"

Судя потому как написано, у меня возник вопрос...
Почему пьяные дети разъезжали на автобусе !?

Может более правильно было написать : Пьяный водитель школьного автобуса вез 22 ребенка....
А то получается дети пьяные ехали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 13:18

Глядя на то, как ездят по городу маршрутки, мне тоже нередко приходит на ум - джамшут-водитель не иначе как под наркотой

Гость
24 ноя 2015 в 13:20

Нас тоже пьяные возили водители, в Екатеринбург. Правда это было лет 15 назад)
По дороге даже зеркалами умудрились с грузовиком щёлкнуться.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 13:46

Видимо не первый раз бухой ездит!

Гость
24 ноя 2015 в 14:03

С похмелья по любому

Гость
24 ноя 2015 в 14:05

Да у этих водителей зарплата тысяч 8 - 10 !!!! Да и вообще в наших деревнях вдругом состоянии не кто ездить не умеет.

Гость
24 ноя 2015 в 14:09

Я неоправдываю водителя , а поясняю почему он так ездит.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2015 в 14:39

По таким расчищенным дорогам и гололёду без ста граммов наркомовских страшно ездить.Прямо,как на фронте!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2015 в 14:40

Коллектив нужно спаивать!В смысле сплачивать!

гость
24 ноя 2015 в 14:42

А может тут без детских шалостей не обошлось?Сейчас дети такие шустрые!Что по этому поводу думает Маргарита Павлова и иже с ней?

Экстримальный
24 ноя 2015 в 14:50

молодец водитель ! Ради детей хоть пьяный хоть больной пошел работать . Пьяным можно ехать , но очень медленно и только опытным
водителям

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 ноя 2015 в 15:23

Самое страшное, если теперь ваще детей не кому будет возить в школу! А это запросто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 16:36

нмчего, скоро половине из вас жрать нечего станет, тогда посмотрим...общественники недоделанные

Гость
24 ноя 2015 в 16:47

70% водителей МАРШРУТОВ в области реально и ЧЕСТНО не проходять мед. осмтров знаю врачей, кто имеют добавки и они ПАЧКАМИ штампуют эти осмотры. Недавно на рейде из 100 маршрутов проверили только 9 машин. 4 с остаточным опьянением. а два нарко опьянение. Один больной и один только трезвый. Но у них крыша и нам запретили огласку. приехали сменные вадилы и далее маршрутки поехали. А этих сказали ДОМОЙ отошлют. ХОЗЯЕВА МАРШРУТОВ уважаемые и они плевали на население им деньга и деньга.

Гость
24 ноя 2015 в 16:48

насколько именно пьян?
что показала экспертиза?
вам только повод дай, сразу начинается кудахтанье.

дедок
24 ноя 2015 в 17:54

А нам всё равно, а нам всё равно, не боимся мы.... (преступник)