ВСЕ КОММЕНТАРИИ210
25 ноя 2015 в 09:06

Сегодня я действительно понял, что в России люди головой не думаю. Русского Ваньку предупреждали не летать над эсминцем "Дональдом Куком" - Ванька летал, Ваньку предупреждали не приближаться к Турции Ванька залетел. А вы в крусе, что еще и вертолет сбили переносной ракетной установкой (терры), спасательная операция без прикрытия и в итоге прямое попадание в Ми-8. Сушка тоже летела без прикрытия. Умники, вы готовы убивать Турецких детей и женщин что ли, ну вперед!!! Дороги чистить научитесь, а потом нос свой суйте в чужие страны. Я буду летать в Турцию, как и летал. Вы как стадо, вам Чечни мало было? Пока бабло в Чечню вливать не стали, ничего не прекратилось.

ИсКус
25 ноя 2015 в 09:10

Не нужен нам берег Турецкий!

Гость
26 ноя 2015 в 08:32

Плохо приходилось янычарам и при столкновениях с регулярной русской армией: 21 июля 1770 года, сражение у реки Кагул: 17-ты-сячной армии Румянцева противостояли 50 тыс. янычар, 100 тыс. конницы и 350 орудий, в 20 верстах нацелилась в тыл русским 100-тысячная конница крымского хана. Румянцев применил против десятикратно (!) превосходящего противника исключительную по дерзости ударную тактику, сразу овладев инициативой ("Не числом, а храбростью приобретаются воинские успехи"). Со шпагой и громовым "Вперёд, ребята!" он бросился в бой, увлекая за собой солдат, которые опрокинули "непобедимых" янычар. Два батальона гренадёр пошли в штыки. А что такое русская штыковая атака с криком "Ура!", отпечаталось в национальной памяти многих иноземцев. На плечах бегущих в панике янычар русские ворвались в турецкий лагерь, добивая врага. Турки потеряли до 20 тыс. убитыми и ранеными, русские - около 1 тыс. человек; захвачено было 203 пушки и до 300 знамён, ссылка на сайт:http://istorya.ru/forum/?showtop

Гость