3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (554)

24 ноя 2015 в 17:17

страшно читать комментарии на странице погибшего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:17

И зачем? зачем нам это надо? что от этого будет? погиб Офицер!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:18

Жаль мужика. Но что ж делать? - это война...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 17:19

Покойся с миром,герой. Возможно первая, но похоже не последняя жертва безумной войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:20

Вот и первые погибшие! Зачем нам эта война в Сирии??? Кому от этого хорошо?!?! Как будто на своей территории дел мало.
Соболезнование семье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:21

Земля пухом

Гость
24 ноя 2015 в 17:21

Ни в коем случае нам нельзя лезть в Сирию или еще куда-нибудь!
Быстро забыли Афганистан.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 ноя 2015 в 17:23

Будем надеяться, что жив. На лучшее

Гость
24 ноя 2015 в 17:23

Жаль ребят!!!

Anonym
24 ноя 2015 в 17:23

Пусть земля ему будет пухом. Мы обязательно отомстим

ОТВЕТИТЬ
123
24 ноя 2015 в 17:24

с сожалению но это его работа

Гость
24 ноя 2015 в 17:25

Мало было Афгана, мало Чечни - нет, полезли ещё и в Сирию. Повезут, повезут скоро гробы, да не в Кремль, а в ваши дома, к вашим соседям, а то и к вам. А электорат в восторге! Поддерживает под 100%! Тьфу!
Земля пухом погибшему. Жаль, что он не последний в этой войне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:26

Это начало

Гость
24 ноя 2015 в 17:27

выводите всех наших оттуда и пару тополей взамен. зря влезли в овцеедские разборки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:27

А кто-то удивлен? много проклятий этим сушкам от челябинцев летело, вот и прилетело.

ОТВЕТИТЬ
Натали
24 ноя 2015 в 17:29

Человек погиб,защищая свою Родину. Он Герой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:31

Может быть,всё же жив?Информация противоречивая.Сразу было понятно,что там именно те сушки,что по нашим головам летали.И что теперь будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:32

Жаль парня, земля ему пухом! родным и близким соболезнования

Гость
24 ноя 2015 в 17:33

А давайте жахнем по туркам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:33

Светлая память ! Соболезнования родным Сергея. Почему НАТО сбили российский самолет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:33

ну зачееееееем??? зачееееем Россия сунулась в эту проклятую Сирию?! ведь так и до войны недалеко!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мари
24 ноя 2015 в 17:33

Какой русский богатырь! Очень-очень горько осознавать утрату! Земля ему пухом!!! В турцию не поеду больше-эта страна нам не друг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:34

Искренне жаль...
Страшно, что "засветились" наши бомбардиры, Не просто так дома, где живут летчики в ЧВАКУШе, оцеплены и выставлена охрана. Ребята знакомые там, ИГиловцы грозятся перерезать все семьи причастных...

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
24 ноя 2015 в 17:34

Жесть какая! Пусть лучше бы у нас немного громко летали, но остались живы.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 17:34

В.В. Путину отдать приказ сбивать все самолёты турции! Это нападение на Россию!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 ноя 2015 в 17:35

Читаю, слезы капают.....ком в горле......обидно, горько терять ребят в мирное для страны время......респект правителям.......соболезнование родным и близким......он исполнил присягу до конца.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:38

Слава и вечная память герою России! Мы гордимся такими, нашими соотечественниками! Родным и близким Сергея глубокое соболезнование.

ВВС
24 ноя 2015 в 17:38

Очень жаль!!! Соболезнования родным!!! Остальным, отомстить за гибель друга!!!

24 ноя 2015 в 17:39

Вернись домой живым! Еще на чужбине наши не гибли не понятно за чьи интересы

123456789
24 ноя 2015 в 17:39

СОБОЛЕЗНУЮ!

Гость
24 ноя 2015 в 17:39

Вот и двухсотые пошли. Быстро Афган забылся. Соболезнование близким!

24 ноя 2015 в 17:39

Соболезнования родственникам!вот и началось...

Елена
24 ноя 2015 в 17:40

Как жаль парня, погиб как герой

24 ноя 2015 в 17:41

Всё-таки наш... Герою земля пухом, сочувствую его близким - держитесь и не сдавайтесь...

123456789
24 ноя 2015 в 17:41

БОЙКОТ ТУРЦИИ И ТУРЕЦКИМ ТОВАРАМ!
ТУРЕЦКИЕ КОМПАНИИ ПОПРОСИТЬ С НАШЕГО РЫНКА !
ЗАПРЕТ ТУРИСТАМ ПОЕЗДКИ В ТУРЦИЮ-ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО !

Гость
24 ноя 2015 в 17:45

Об этом, товарищ,
Не вспомнить нельзя...
В одной эскадрилье
Служили друзья,
И было на службе
И в сердце у них
Огромное небо —
Одно на двоих.....

Серый Волк
24 ноя 2015 в 17:45

Соболезную родным и близким! ВВС Турции могли бы и принудительно посадить Су на своей территории(если он действительно нарушил границу), а не открывать огонь на поражение. Турция для нас не союзник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:47

За такое надо блогеров всяких на колыму на 10 лет! Вся информация должна быть засекречена! Ведь террористы свободно пересекают границы и имеют своих сообщников в разных государствах! Они могут отомстить родственником и друзьям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:49

Искренние соболезнования родным и близким. Боролся за добро, очень жаль, что не увидит победы над нечистью.

Гость
24 ноя 2015 в 17:49

Погиб молодой парень в чужом небе,упал на чужую землю,защищая чужие интересы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:50

он защищал родину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:50

Что за источник сообщил? Твитерюга из ынтырнета?

Нет фактов, НАХРЕНА ИСТЕРИКУ НАВОДИТЬ??!! А если родные прочитают?

Гость
24 ноя 2015 в 17:52

Жаль парня. За что он погиб? Чужая война, чужая земля, чужие амбиции. Подставили служивого.

Гость
24 ноя 2015 в 17:54

К великому сожалению в дни испытаний и трудностей всегда уходят из жизни лучшие. Те, кто не прячется, кто достойно и мужественно выполняет свой долг. Искренние соболезнования родным.

ДОЛГ
24 ноя 2015 в 17:55

первые гробы поехали

Андрей
24 ноя 2015 в 17:55

Соболезную родственникам Героя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:56

Кошмар! Когда упал самолет, казалось- это далеко от нас. Когда стреляла в Париже- казалось- это далеко от нас. И все это нас особо не касалось, но вот и в наш дом пришла беда. Соболезную всем близким. Держитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:57

Надеюсь, ***, сбившим борт, руки оторвут по самые ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:59

Это начало... Третья мировая на подходе. Пора валить в Сибирь в забытую деревню, вдалеке от стратегических объектов. Как-раз есть полгодика обжиться там, грибов насушить.... Очень жаль мужчин и их семьи: гибнут не за что...(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:59

Соболезнования близким, семье. В этом специфика поофессии военного. Умирать не в своей постели и раньше времени. И не нам судить правильно ли что он погиб. Это был его выбор. И нам надо его уважать. Сочувствую тем для кого это личное горе. Крепитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:02

"Лишь бы не было войны": уже устал это слышать, а она уже идет. С молчаливого нашего с вами согласия, уважаемые сограждане.